1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите с выбором)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем joyful89, 21 окт 2015.

  1. joyful89

    joyful89 User

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Буду играть в два окна, выбор пал на бд и пп либо какой нибудь танк. магами не переношу играть. Может кто ещё предложит какие связки лучше на два окна? И какой серв выбрать?)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ПП и БД это хорошо. Один вопрос - мобов убивать кто будет?
     
  3. joyful89

    joyful89 User

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    бд не сможет мобов пинать под пп? может тогда танка ?
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Пинать-то он сможет. Но это будет мучительно и долго. Почему не взять ДД? Дестр, ВЛ, гнум )
    Хотя в физах я не силен, но во времена ГФ качал БД с волком. А тут волков нет.
    Просто если играть соло, то БД и танк странный выбор. БД хорош только если с расчетом на КП.
     
  5. joyful89

    joyful89 User

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    гном дд? кто такой вл? орки не нравятся) я не очень разбираюсь в игре)
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    В отличии от ПП и БД, которые сапорты, гном вполне ДД ) В этих хрониках. ВЛ - варлорд. Копейщик.
    Ну и лук еще...
     
  7. joyful89

    joyful89 User

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    например если взять пп и гнома крафтера, то наверное в пати я не особо нужен буду. поэтому и думал взять пп и бд (бд как основу) а как обстоят дела у лучников со стрелами? И какой сервер выбрать?
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ну гном не очень нужен в КП ) Лук нужен, ВЛ нужен. Танк. БД и СВС, конечно нужны. Но качать будет сложно. Даже до 40-го сложно. Из всех физом лук качается быстрее всех, но он дорогой - соски и стрелы покупать нужно.
    В целом у физов лучше спрашивать или поискать темы на форуме, много раз обсуждали кого и как качать ) Я маг, физами в этих хрониках не играл, поэтому могу и ошибаться. Хотя уверен - БД качать тяжело.
    Вот, кстати тема о танке - https://4gameforum.com/threads/533892/#post-7865501
    Тоже о ВЛе пишут, что полезней
     
  9. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    Не слушай его, бери БД + ШЕ и в бой, Храм держится на изи в соло с 22 и до 32лвл, дальше пати кач в круме.
    Из Шмота тебе понадобится Брига сет (или квестовый см. патч ноуты обновы 1.5) + револ или табар. Только не начинайте о том что 3кк сейчас деньги ПА оплатить сил хватило найдешь еще 600р на ПАдарки.
    ЗЫ сам вот 3и дня назад вернулся поиграть начал качать ТК в данный момент 28лвл в соло. Еквип я выше отписал.
    Ну и если не веришь посмотри видосик с 3.28мин виден гринд.
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Пати. Но не соло. Я написал, что для пати БД хороший перс. Но не для соло кача.
     
  11. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    Ну так любой персонаж после 40+ будет качаться в пати, Будь хоть БД, хоть Маг, хоть Мили или Арчер.
    А кто качается соло тому будет очень трудно, знаю по себе на С4 я соло качал Свса до 74лвл, ну как соло ПП+ШЕ 56+ оконные + БД 62лвл. Бафался, заводил БД на макросе в пати ДС и выходил. И так долбил ТОИ не один месяц. Давно это было, еще до открытия Руоффа^^.
    Сейчас в 2015 я понимаю что тот кач который сейчас есть в л2 писец как меня бесит((((. А вообще я бы поиграл на капе с удовольствием и набил ты не одну сотню Пвп даже на Танке . Первый раз на л2к меня хватило на 2а месяца после чего я забил на СХ))). Теперь он так и останется 43лвл(((. На сколько меня хватит на ТК или Свсе я вообще не представляю, так что не исключено что я вернусь обратно в АА спустя недели 2е, наверно мне нужна разрядка от постоянных пвп, а может я просто соскучился по л2 и нужна очередная доза наркотика, вообщем все сложно я сам запутался, но пока я с вами гоняю на ГК ^^.
     
  12. joyful89

    joyful89 User

    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    так можеn мстителя и пп? но не уверен что на 40+ танка в пати берут. в пвп танк наверное лучше чем бд , но бд всегда найдёт место в пати. вот поэтому и думаю кого лучше кач для основы. как бы пассивным тоже не очень хочется быть, т.к. бд в пати кроме денсов ни чего и не делает если я так понимаю?
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да ну? Маг нормально соло качается ) С оконным сапортом. Быстрее чем некоторые паки )
    Мобов может агрить )
    Нужно играть за тех, за кого нравится. Мне нравятся маги, бд и свс. Но, подумав, я понял, что бд и свса качать не готов )
     
  14. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    Факт в том что качать нужно любого чара и в итоге л2 сводится к убей 100500 крипов ради лвл, а хотелось бы кач как в ХФ чтобы ты убивал мобов не ради опыта, а ради Дропа, ведь одеться ни кто не отменял.
    Свс с Бд качаются тоже нормально у одних есть например тотемы на ДМГ у других Сонги/Денсы, но как только у ДД появляется фулл баф тут бараза нет, он тащит. Пасивки на ДМГ в л2 почти не дают буста в ДПСе это факт еще с 2004г)).
    22 окт 2015
    Играй тем к чему больше лежит душа, я 4е раза начинал играть на Арчерах и 4е раза бросал ибо жмякать 1кнопку ну как то не айс))). У меня в АА 25 активных скилов которые я прожимаю все и знаешь какое удивление у меня сейчас когда я нажимаю 1кнопку, ну ладно еще аргу иногда жмякаю т.е. 2е кнопки, а ощущение такие что (цензура) скучно на каче. Все стримы, да вообще любой кач в л2 это такой ппц играя по 8ь часов в день ты будешь стоять на одном споте 7часов 59мин и делать монотонную работу. Многие пишут что это хорошо, но блин это маразм 2015года. Человеку что в реале что в игре нужно многообразие, а его попросту нет. И дело даже не в графике что очень мало народу играет.
    Об БД и СВСе + все танки.
    Кроме ДС и Сонгов ты будешь как ломовая лошадь бегать и агрить парики и водить ковыряющимся в носу магам их, вообщем работка у БД и Свса не легкая, я бы даже сказал трудная. Ни пописать, покурить, чайка налить времени не будет ты (цензура) водишь парики 24/7.
    Вообщем суть басни такова хочешь в носу ковыряться бери Ше,ПП,ВК,Мага. Хочешь анальное проникновение бери Танка,БД,СВС,Биша.
    С Арчерами и миликами все тоже предельно просто элементарный макрос + вкл фильм или другая игра на другом компе или мониторе, вообщем изи кач. К ВЛу не относиться за тем нужно следить т.к. по асисту вырезать не получится.

    Много настрочил че то, но нужно оживлять этот мертвый форум.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  15. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    Качай бд и пп(ше), никого не слушай, до 40 изи качь парики с магами(научишься после пару падений как водить) к тому времени уже накопишь на бригу+дагу(зы парики води в нг вещах любителей постанить еще никто не отменял). Далее на 40 если бд то кп сможешь найти без особых проблем, а если хочешь только соло крабить и иногда в пати бери шк, качь на рб+парики+соло качь им тоже хороший в силу хекса, кубиков, яда и норм атаки с руки, в будущем если найдешь кого посадить на пп(ше) вам в двоем вообще комфортно будет.
    з.ы. лучше наверное будет ше ибо стигма+вампирик+залива мп, но у пп хаст и берс(который танку в прочем не нужен) хаст банкой компенсировать только если.
     
  16. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    Только Ше, ПП ради берса не стоит даже рассматривать вообще.
    Кстате квестовый шмот не дропается же?
    Одел меч 1лвл + бижу самую фикальную + этот сет и побежал родимый парики таскать, до 32лвл а дальше тот же сет, но + прок. дага и в круму до 45лвл точно.
     
    mortell нравится это.
  17. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    да вроде не падает) так что можно смело в ней таскать парики.
    Удивительно, но в магазин продать можно броню, и еще более удивительнее если ее точить можно. У знакомого дуалы из коробки на +12 зашли, хотя не должны точиться вовсе, в цуп отписался глянем что будет) А то так и на 21 точить можно смело
     
  18. seocomm

    seocomm User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Все играют минимум в два окна... Все платят по 2 (и более) акков? Или второе окно бесплатно от Инновы? :Geek:
     
  19. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Бери БД + ШЕ

    ПВП 1х1 тут по праздникам, в основном дерутся пачка на пачку, а в таких раскладах танк не позволительная роскошь, роль танков заменяют барды.

    В текущих реалиях барды вкалывают больше всех в паке, а пак без бардов вообще не пак.
    В ПВЕ БД - водила/ДД. На АОЕ - собирает и водит, в таргет каче - хексит и бьет наравне с остальными. На заднице/спичке почти не сидит, разве что в перерывах между париками.
    В ПВП - танк/дебаффер. Как правило виснит на самом опасном ДД противника, сбивая тому таргет, вешая доты, и ослабляющие спеллы. На мидл уровнях (40-50) неплохо раздает и сам. В норм эквипе, без тату, может запросто заколоть решившую поигнорить его робу.
     
  20. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    ДА с пантеркой + ПП вполне себе зайдут шикарно. Танком всегда пати найдешь )