1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять про перирождение

Discussion in 'Волшебник Фео' started by калян123, Oct 22, 2015.

1. калян123

калян123 User

Разжуйте мне плз я нифига не понял. У меня есть сорк человек неперерожденный еще ,могу я за 350р попрыгать по всем магам и получить всякие бонусы к нему от умений 3х проф уча нужные. Читал что что то мутят путем какого то скрещения камаэля и некров но я за них не играл не знаю. Мой план такой: хд поднять 85 лвл сорку неучить умения перерождения а вместо этого поперирождаться в другие классы магов и выучить умения 3х проф пассивные и активные потом захватив все имбоспособности переродиться в сх или мм и канешн оставить аркану 3ти профную хоть и 30% матаки или дух мага это спорный вопрос. Или имба маг получается если как то скрестить (уча-неуча умения 3х проф )камаэлЯ потом в некра потом а потом в сх периродиться чтоб баф на 20% маг атаки еще?? Так можно или я бред несу?

2. калян123

калян123 User

Какие дополнительны бонусы можно получит если перерождаться в других магов? Или это бессмысленно.

3. FrankZane

FrankZane User

Не, при смене профы внутри класса, ты даже лишишься возможности оставить у себя тайную мощь

4. _Лева_

_Лева_ User

Ничего не выйдет