1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вышки ловки

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем pe4enko111, 22 окт 2015.

1. pe4enko111

pe4enko111 User

Симпатии:
    1
    Подскажите,суммируется ли эффект от двух вышек ловки ?

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.113
    Нет, блин, он минусуется. И остается только эффект 3D.

3. Nyborezik

Nyborezik User

Симпатии:
    0
    Суммируется,но от второй вышки я не сильную прибавку почувствовал,как от первой.

4. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    24
    Вышка ловки дает +15% к урону от общего, так ведь? И буквально на днях писали что 2 вышки так же дают+15% а не 30% как должно было быть если бы они сумировались. Я думаю в этом вопрос заключался)

5. pe4enko111

pe4enko111 User

Симпатии:
    1
    На форуме многие писали что эфекта от второй вышки нет... либо он не значительный и ее нет смысла брать
    23 окт 2015
    Спасибо)

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    Вышки никогда не носил и не тестировал, но думаю уверен на 99%, что никаких там процентов на них нет. Только точные цифры. Иначе бы игроки даже не смотрели в сторону гнева с +4 атакой, а брали бы вышки, которые на высокоуровневых персонажах могли бы дать и 6, и 7, и может даже 8 урона.
    Эффекты любых колец суммируются.
    Ну а по поводу того, что прибавку от второго кольца люди якобы не чувствуют, могу только сказать, что, вероятно, они тестировали все на крайне косых пушках низкой проточки и прибавка точности от одного кольца избавляла от мисов, которые и являлись основной причиной проседания урона. Второе же кольцо при таком раскладе по большому счету добавляло только урон, который как раз и не особо заметен, т.к. +3 атаки на фоне ~40... Суть вы поняли, я думаю.

Диoнис нравится это.
  7. Буффонище

Буффонище User

Симпатии:
    27
    Интересное заявление))) На самом кольце выхи ловки написано +3 ловки и значительное увеличение дистанционных атак, там как бы нет никаких процентов как и во всех рпг, только цифры. Ну еще бредовее было написать что люди тестили на косых пухах с низкой проточкой. Как ты себе это представляешь? Лукарь 75+ с вороной+5 и 2 выхами ловки?))) Всё дело в том,что когда мы одеваем вместо 2 блесков 1 выху и блеск, ощущается именно значительное увеличение дистанционных атак, а при одевании уже второй вышки именно этого "значительного увеличения" нет. Только +3 ловки и увеличение точности и дамага от стат ловкости персонажа.

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    Ты хотя бы прочитал тему или только выхватил мой пост и попытался показаться умным? Многие люди считают, что вышки дают какие-то дополнительные 15% урона, а я уверен, что такого бонуса у них нет. Об этом и написал.
    Лукарь 75+ с вороной+5 и 2-мя вышками. Да, практически так я это и представляю. Или может вообще был компот+0 какой-нибудь. Почему нет? Собственно, я и потому и написал "вероятно". Больше никак не могу объяснить.
    Ну и даже просто логически если подумать, как ты себе представляешь разработчиков, когда они это программировали? Сидят такие заговорщики в кружке и говорят, мол, "а давайте сделаем, что всего лишь 1 кольцо в игре будет давать % урона да еще и вдобавок эффект от двух таких колец не будет суммироваться", да?
    Хорошо. Если ты все же так уверен в том, что от 1 кольца сразу начинается дикий прирост урона, то я это проверю с кем-нибудь.

9. Буффонище

Буффонище User

Симпатии:
    27
    Я не пытался ничего показать,а лишь объяснить тебе. Я носил эти кольца,что 2 блеска,что вышка+блеск,что 2 вышки. Какие люди? Какие 15% урона,откуда это вообще? Разгон дамага идет от лвла и стат персонажа, не видел ни разу как танк без пухи перебивает хилы? А прогу на статы, когда луком кочевника+3 с 1000+ ловки рубят мобов во 2 пиратке? Я не просто уверен,любой толковый лукарь тебе скажет, после 2 блесков одев выху+блеск ощущается заметный прирост дамага,а в паре 2 вых такого огромного прироста уже нет.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    Вот, к примеру, пост товарища чуть выше
    А вычитали они это в самой старой базе Р2. Да и не только там. Еще вот с одного ресурса описание вышки ловки: "Главная особенность кольца высокой ловкости в том что урон добавляется в % от общего урона, то есть чем больше ваш общий урон дальних атак. атак, тем больше прибавит это кольцо к общей сумме урона, к примеру на нубе такое кольцо прибавит всего +2 к урону а на прокаченном рейне или суммонере уже +6 / +7 к урону, эффект всех колец суммируется"

Может это и правда так, хотя я сильно сомневаюсь. Как-нибудь проверю.

11. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    185
    Если б это было правдой, то вышка у солнца выруливала бы, а это не так.