1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите как потратить 1.2ккк

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Chumdum, 22 окт 2015.

1. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Друзья, приветствую! Прошу прощения что создаю тему, коих уже не одна сотня, но хочется услышать ваше авторитетное мнение, т.к. сам не играл уже N-ое количество лет.

Старый текст:
    Есть примерно 1,2ккк, если поскрести по сусекам)

Вот надумал я себе такой наряд для своего танка 64 уровня

По ценам Баалбека это можно уложить примерно в 1ккк.

Остается открытым вопрос покупки сфер, ремешков и ожерелок.
    Мои домыслы на эту тему таковы:
    Ож и рем дефы +3
    Сферки 2+2 лега

Помогите советом, направьте в нужное русло. Большое спасибо за внимание.

------------------Добавлено----------------

Изучил форум и задумался об альтернативе топора.
    Как я понял, противопоставить топорику можно пары+9 или морг+8.

Подскажите что с ценниками на эти радости.
    Под пары и под морг кольца руха+руха нужны будут?

Так же прошу осветить для меня цену сфер 2+2 леги

Пока стоял на скупке, получилось немного разжиться серебришком(капитал теперь около 1,4-1,5ккк), в итгое я думаю про такой вариант

Если дефа будет не хватать, алебарда будет заменена на бт+9 и биг щит+6

Бижа: Для каждого варианта будет сет бх.
    Сферы: В начале приобрету некоторые части из сета леги 2+2, после чего докуплю весь сет. Последовательность приобретения такова: руха>дефка>мастерка>мп>хп

Далее буду заменять бижутерию.

Дерево будет примерно таким: Максимум пассивной атаки через ярость + остальное в пассивный деф

Всем большое спасибо за участие и вашу помощь. Буду признателен если кто-то еще сможет дополнить.

Шапку отредактировал, может кому еще поможет.

Последнее редактирование: 25 окт 2015
  2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    Вряд ли люди посоветуют тебе что-то наиболее лучшее. Ты в принципе правильно все подобрал.
    Возможно пуху я бы предпочел лопате +7, а во стальном полностью с тобой согласен.

3. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Маршал, спасибо за мнение.

Последнее редактирование: 22 окт 2015
  4. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Странно, на беке на 1,2ккк вроде бы пожирней можно быть, цен не знаю ваших.

5. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    не думаю. цены брал чуть выше чем у барыг. Даже если сферы куплю ниже рынка, на норм ремень и ож еще нужно копить.

Разница может быть из за щита и доспеха, т.к. в большинстве тем рассматривается развитие через алебарду и тмд. Отсюда может быть разница в 200кк, благодаря чему можно взять крылья +7 и может быть сферки интереснее.

6. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    174
    Ну под кач лвл самое оно. Ток дело в том что уже мало что поменяеш... Я бы нацепил топорик+9/лапу+8 + сталь+5, цели по апанью дефа более реалестичные были, чисто психологически)

7. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Интересное мнение, спасибо.=)

Не знаком с нынешнем рынком, но думаю есть какие-то ковырялки для рыцаря за 500-600кк, много времени это не займет.

Пы.Сы.
    Кто-нибудь сориентирует меня в ценах? А именно сферы сет 2+2(лег), пары+9, морг+8. Спасибо

8. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Остаётся 400кк, так вот бери сет 3+1 леги. Ремень лёд(профита больше на фарме). Ожерелку силы или солнце 2-3 гр.
    А так можно попробовать купить лапу+8, одеть сет бх, а на деньги с колец приобрест исферки 3+2 ред.

9. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Я не очень понял откуда 400кк остается. Если все одевать по кукле, останется 200кк, но не будет сфер.

10. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Извиняй чёт проскочило думал 1.4 :) Если 1.2 то тогда 2+2 леги. Про лапу забудь.

11. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    спасибо

А пары +9? Расскажите про пары. И цену, если не затруднит)

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Если найдешь топор+9 за 750, то можно ужаться, взяв сталь+6, пси+4, кость+6, крылья+6, чмд, сет леги 2+0, 2 кц солнца, а то и вообще пожертвовать слотом плаща или одну сталь+6 заменить на +5, ещё немного должно остаться, и взять 1 руху с неплохой перспективой замены слабых звеньев за короткий период. По мне, это лучше, чем гонять с унылым топором+8. В 500-600кк ковырялки на танка не найти, кроме лапы+8 за ~650. За 450-550 можно было бы взять какие-нибудь небожители+9, если бы они вообще нашлись в продаже, давно их не видел, да и цену за них точно заломят побольше.

Последнее редактирование: 23 окт 2015
  13. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Нет однозначно нет, пары крабо вариант, пвп вобще никак. Оставь топор в будущем сменить на лапу+8.

14. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Спасибо, интересный вариант. На сколько реально найти топор за такую цену?

15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Встаешь на покупку, допустим, за 730-740, пишешь в лавке "Куплю топор+9, с рунами чуть дороже" ("чуть", потому что некоторые люди думают, что за 2-3 руны 3 уровня можно сверху требовать до 50кк, но это чушь, сразу кидай в них мышкой без разговоров. За пару полезных пятых можно дать). Ну и собственно ждешь. Если повезет, что продадут в лавку, то получится, что вполне реально) Но, скорее всего, будут предлагать, мол, купи у меня за 800, 850, тут думай сам, договаривайся и т.д. В принципе я бы за неделю-другую точно бы договорился за 750, если бы они в продаже появились. Да, и не ведись на то, что кто-то там дороже, чем ты, предлагал купить - как правило, это просто набивание цены.

16. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Хахаха. Спасибо=)

Думаю это лучший вариант

17. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Зачем тогда топор брать, бери тогда алю+8(900-930), сталь шапка и ноги+6(90+90), пси+3(37), крыло+6(50)(либо если аля дроже будет то бери +5). Сет бх одевай и вперёд сферки поднимешь быстро какиенить 3+2 редкие по 50кк одна штука, на первое время а там глядишь и на 3+1 сет накрабишь и поднимешь остальной шмот начиная с крыла и перчаток.

Chumdum нравится это.
  18. Chumdum

Chumdum User

Симпатии:
    0
    Спасибо. Попробую алю, если дефа не будет хватать, перейду на топор

19. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    Мантисов крабить пойдет. Тем более с алей +8. Хотя я бы советовал щитовика с лопатой +8.

20. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    качаешь 3 паскивки правый на деф все на 5 и в дефе не будет проблем, на хм2/илюмку будет хватать, а вот РП и Эльтер посложнее хотя я изверг сидел там и в 5 стали с 7 пушкой.