1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите как потратить 1.2ккк

Discussion in 'Рыцарь' started by Chumdum, Oct 22, 2015.

1. Chumdum

Chumdum User

Друзья, приветствую! Прошу прощения что создаю тему, коих уже не одна сотня, но хочется услышать ваше авторитетное мнение, т.к. сам не играл уже N-ое количество лет.

Старый текст:
    Есть примерно 1,2ккк, если поскрести по сусекам)

Вот надумал я себе такой наряд для своего танка 64 уровня

По ценам Баалбека это можно уложить примерно в 1ккк.

Остается открытым вопрос покупки сфер, ремешков и ожерелок.
    Мои домыслы на эту тему таковы:
    Ож и рем дефы +3
    Сферки 2+2 лега

Помогите советом, направьте в нужное русло. Большое спасибо за внимание.

------------------Добавлено----------------

Изучил форум и задумался об альтернативе топора.
    Как я понял, противопоставить топорику можно пары+9 или морг+8.

Подскажите что с ценниками на эти радости.
    Под пары и под морг кольца руха+руха нужны будут?

Так же прошу осветить для меня цену сфер 2+2 леги

Пока стоял на скупке, получилось немного разжиться серебришком(капитал теперь около 1,4-1,5ккк), в итгое я думаю про такой вариант

Если дефа будет не хватать, алебарда будет заменена на бт+9 и биг щит+6

Бижа: Для каждого варианта будет сет бх.
    Сферы: В начале приобрету некоторые части из сета леги 2+2, после чего докуплю весь сет. Последовательность приобретения такова: руха>дефка>мастерка>мп>хп

Далее буду заменять бижутерию.

Дерево будет примерно таким: Максимум пассивной атаки через ярость + остальное в пассивный деф

Всем большое спасибо за участие и вашу помощь. Буду признателен если кто-то еще сможет дополнить.

Шапку отредактировал, может кому еще поможет.

Last edited: Oct 25, 2015
  2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Вряд ли люди посоветуют тебе что-то наиболее лучшее. Ты в принципе правильно все подобрал.
    Возможно пуху я бы предпочел лопате +7, а во стальном полностью с тобой согласен.

3. Chumdum

Chumdum User

Маршал, спасибо за мнение.

Last edited: Oct 22, 2015
  4. ololowko

ololowko User

Странно, на беке на 1,2ккк вроде бы пожирней можно быть, цен не знаю ваших.

5. Chumdum

Chumdum User

не думаю. цены брал чуть выше чем у барыг. Даже если сферы куплю ниже рынка, на норм ремень и ож еще нужно копить.

Разница может быть из за щита и доспеха, т.к. в большинстве тем рассматривается развитие через алебарду и тмд. Отсюда может быть разница в 200кк, благодаря чему можно взять крылья +7 и может быть сферки интереснее.

6. dvoiko

dvoiko User

Ну под кач лвл самое оно. Ток дело в том что уже мало что поменяеш... Я бы нацепил топорик+9/лапу+8 + сталь+5, цели по апанью дефа более реалестичные были, чисто психологически)

7. Chumdum

Chumdum User

Интересное мнение, спасибо.=)

Не знаком с нынешнем рынком, но думаю есть какие-то ковырялки для рыцаря за 500-600кк, много времени это не займет.

Пы.Сы.
    Кто-нибудь сориентирует меня в ценах? А именно сферы сет 2+2(лег), пары+9, морг+8. Спасибо

8. -Miria-

-Miria- User

Остаётся 400кк, так вот бери сет 3+1 леги. Ремень лёд(профита больше на фарме). Ожерелку силы или солнце 2-3 гр.
    А так можно попробовать купить лапу+8, одеть сет бх, а на деньги с колец приобрест исферки 3+2 ред.

9. Chumdum

Chumdum User

Я не очень понял откуда 400кк остается. Если все одевать по кукле, останется 200кк, но не будет сфер.

10. -Miria-

-Miria- User

Извиняй чёт проскочило думал 1.4 :) Если 1.2 то тогда 2+2 леги. Про лапу забудь.

11. Chumdum

Chumdum User

спасибо

А пары +9? Расскажите про пары. И цену, если не затруднит)

12. Акциз

Акциз User

Если найдешь топор+9 за 750, то можно ужаться, взяв сталь+6, пси+4, кость+6, крылья+6, чмд, сет леги 2+0, 2 кц солнца, а то и вообще пожертвовать слотом плаща или одну сталь+6 заменить на +5, ещё немного должно остаться, и взять 1 руху с неплохой перспективой замены слабых звеньев за короткий период. По мне, это лучше, чем гонять с унылым топором+8. В 500-600кк ковырялки на танка не найти, кроме лапы+8 за ~650. За 450-550 можно было бы взять какие-нибудь небожители+9, если бы они вообще нашлись в продаже, давно их не видел, да и цену за них точно заломят побольше.

Last edited: Oct 23, 2015
  13. -Miria-

-Miria- User

Нет однозначно нет, пары крабо вариант, пвп вобще никак. Оставь топор в будущем сменить на лапу+8.

14. Chumdum

Chumdum User

Спасибо, интересный вариант. На сколько реально найти топор за такую цену?

15. Акциз

Акциз User

Встаешь на покупку, допустим, за 730-740, пишешь в лавке "Куплю топор+9, с рунами чуть дороже" ("чуть", потому что некоторые люди думают, что за 2-3 руны 3 уровня можно сверху требовать до 50кк, но это чушь, сразу кидай в них мышкой без разговоров. За пару полезных пятых можно дать). Ну и собственно ждешь. Если повезет, что продадут в лавку, то получится, что вполне реально) Но, скорее всего, будут предлагать, мол, купи у меня за 800, 850, тут думай сам, договаривайся и т.д. В принципе я бы за неделю-другую точно бы договорился за 750, если бы они в продаже появились. Да, и не ведись на то, что кто-то там дороже, чем ты, предлагал купить - как правило, это просто набивание цены.

16. Chumdum

Chumdum User

Хахаха. Спасибо=)

Думаю это лучший вариант

17. -Miria-

-Miria- User

Зачем тогда топор брать, бери тогда алю+8(900-930), сталь шапка и ноги+6(90+90), пси+3(37), крыло+6(50)(либо если аля дроже будет то бери +5). Сет бх одевай и вперёд сферки поднимешь быстро какиенить 3+2 редкие по 50кк одна штука, на первое время а там глядишь и на 3+1 сет накрабишь и поднимешь остальной шмот начиная с крыла и перчаток.

Chumdum likes this.
  18. Chumdum

Chumdum User

Спасибо. Попробую алю, если дефа не будет хватать, перейду на топор

19. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Мантисов крабить пойдет. Тем более с алей +8. Хотя я бы советовал щитовика с лопатой +8.

20. -Miria-

-Miria- User

качаешь 3 паскивки правый на деф все на 5 и в дефе не будет проблем, на хм2/илюмку будет хватать, а вот РП и Эльтер посложнее хотя я изверг сидел там и в 5 стали с 7 пушкой.