1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

hi all

Discussion in 'Общий раздел' started by Bekoko, Oct 22, 2015.

1. Bekoko

Bekoko User

Доброго времени суток. Поиграл я щас в ла2 в годе для новичка за 5 дней игры я влил порядка 10к что не очень хорошо)) в прочем я понял что эти хроники для вымогания денег. Дропа 0 ))) ну ладно не будем о нем. Ну дак вот хочу на классику завтра с утра буду начинать играть. Буду играть спойлом на гк. Собственно хочу узнать на лоу лвлах найду пати себе?

2. РеКреатор

РеКреатор User

Зачем на лоу лвлах пати? Тем более спойлу? Вот оконный сапорт не помешал бы...

3. Bekoko

Bekoko User

Ну я хз.Просто слышал что мобы ковыряются долго. Да и классика типо не соло игра. Я так то не шарю в этой игре. Поэтому и спрашиваю а ты тут строишь из себя слишком умного пацана что-ли?

4. kaztuz

kaztuz User

Смари друг. Если с вливаниями то купи пп 40+ и топ д шмот . 5к хватит за глаза. Если без то наспойлиш походу. И да спойлу рады все в любой пати. Пати кач норм , соло кач в топ д не хуже. Есть нюансы но несуть разберешся. Сервер выбрал правильный. Удачи в начинаниях

5. Bekoko

Bekoko User

Спасибо за ответ.

6. OriginSK

OriginSK User

Спойл с оконным ше, очень комфортно спойлить, без ше придется сидеть на жопе

7. kaztuz

kaztuz User

Ну по мп да просядеш , шилка зальет. Но баф самый крутой у пп. Хаст майт грейт майт берс ремисты ....ну и макрос внутриигровой пишиш на пп и он хилит 2 мин по откату с интервалом. Кач изумителен. Бери пп непожалееш