1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите инфой

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Grindgo, Oct 23, 2015.

1. Grindgo

Grindgo User

Решили мы с друзьями вернуться поиграть. Скачали установили зашли и обоже за 2 года много изменилось. С основными вещами качефарма разобрались. Вот только не могу найти инфу по данжам 56-60 58-65. Куда делись руны с питов. Какой дроп с каких питов. Как крафтить броню 70 инт из белой. Можно ли крафтить 67 63 60 белую броню в инт? Можно ли сделать из белого оружия интовое (как броню). Вся эта инфа нужна для того чтобы понять. Есть ли необходимость (безвыходность) вступать в топ гильдию как раньше. Ибо по описанию обноаления я понял что можно выбить белую шмотку и пушку и сделать из нее интовую. Но как найти не могу. Дайте пару ссылок на достоверную инфу. Или если не лень напишите тут ниже

2. Fleisch

Fleisch User

Вконтате эту инфу ищи
    Я хз почему но они ленятся даже тупо скопипастить оттуда на свой ОФФФОРУМ

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Это всё от того что на форум ходит человек, ну примерно 10, в отличии от.
    Смысла нету.

4. Grindgo

Grindgo User

Спасибо за подсказку. Нашел описание оружия и брони. Нашел рецепт на броню. Но при имеющемся описании стринт оружия. Рецепта или альтернативного способа получения нету. Оно не доступно? И значит ли это что 70 инт оружие можно получить только с пб ктр убивается топ кланом на сервере? Или же рецепт идентичен рецепту брони?

5. Fleisch

Fleisch User

Я уже не помню что там с оружкой а смотреть лень
    Но вобще-то топ пухи (как и топ бижа, и прочие вкусняшки) как бы и должны с трудом добываться совместными усилиями приличной кучки топперсов и притом в скудных количествах.
    Зжесь правда уж который год всё наоборот что для такой игрули как Рф
    смертельно.

6. Grindgo

Grindgo User

Т.е. если меня не берут в топ клан. 2 вариан а игры. Играть вечно нубом или уйти из игры. Так было на новусе. 2 года назад именно поэтому и ушел. Прочитал описание и решил вернуться. Но уже не на новус к деградантам социальным убивающим сервер. Топ клану должно быть намного легче добывать топ шмот. Но не как не единственно возможно. Иначе смысл многоклановости пропадает. Нет конкуренции нет интереса. Нет спроса. Пропадает предложение и все по кругу.

7. #Цезарь

#Цезарь User

Жди выхода нового сервера. Там проще всё будет, щас на старых нету конкуренции. Да и догонять кого-то после месяца счастливого часа желания особого нету. Будешь бегать потерянным нубиком.
    Новый сервер будет примерно после нового года.
    Удачи в начинаниях.

デイビッド likes this.
  8. Fleisch

Fleisch User

Сорь но абсолютно алогичный набор текста набор текста. Не хочешь быть нубом паши чтоб стать топом - либо в игре либо на работе чоб донатить.
    Как бы если шмот доступен нубу не приложившему кучу времени и усилий то это как раз и есть нубошмот а никак не топ не? Если шмот доступен нубу то "топклан итд" для его добычи и не нужны да и откуда взяться топам если все в одинаком шмоте добываемом без излишнего задротства-доната?
    Получаем сервер бичей, или если хочешь поголовных "топов" с нереальностью "отцовства" солонагиба итд. Интересная будет игра — к чему стремиться?

デイビッド likes this.
  9. 3EPHOEd

Ну это не надолго.
    В игрулях где топ эквип крабится только топ кланами и больше не кем всегда так.

На минутку, счастливый час был года три или четыре, что ли, назад, когда кап был 65, а инфляция в стране процентов на 50 меньше чем сейчас.

Ну почему, а АЙОНе неплохо работало, как и в РФО, времен Ап5. Правда боланц в нём хоть и не идеальный но на пару голов выше чем тут.

10. #Цезарь

#Цезарь User

Значит то что люди точились на +7 слитками это ложь? Конечно он наверно назывался не так(эвент). Но суть примерна осталось та же.

11. Fleisch

Fleisch User

Слитками на +7 ?
    Эт что?
    Я что-то пропустил?

12. #Цезарь

#Цезарь User

Видимо обманули. Неужели все на +7 сами точнулись? Что-то мне слабо верится в это.

13. 3EPHOEd

Хрупкие модификаторы рулят.

14. Grindgo

Grindgo User

Я как бы не имел ввиду что топ шмот должен добываться легко. Выбить к примеру 70 белую 7 дыр оружку с шансом в 0.001% потом навыбивать ресов для интования с 30-80% шансом. После чего вточить ее с не 100% шансом и снова выбиьь ресы чтоб стринтануть с шансом 20-50% не каждому в соло сил хватит. На любом этапе может получиться фэйл. В этом случае у топ клана будет преимущество в местах фарма. Им проще дефиться и они могут могут начать крафт сразу с инта который с пб падает. Ни каких проблем с балансом если граматно шансы сделать на выпадение и крафт. Я могу и хочу много крабить. Но даже это не даст мне 70инт пушку без топ клана. А покупать за рубли у топ клана эту пушку запрещено. Разрабы сами ставят неприемлемые рамки развития. Разрешите тогда покупать за донат. Я буду бегать соло и куплю себе 1дырочную палку за рубли и вточу ее. Но на новусе даже это было недоступно 2 года назад. Оружие 60 и выше можно было получить только состоя в хаосе. А зачем оно мне нужно если я в хаосе? Кого убивать им?

15. #Цезарь

#Цезарь User

Казуал. Rf online всегда была расовой игрой. Если не хочешь вступать в топ ги, создавай свою. Хочешь побыть одиночкой? Айон лучше подойдёт для тебя.

16. Grindgo

Grindgo User

Как оно было - копали руду в любом месте шахт. Талики с питов. Много народу. Убрали копку вне штольни но талики с питов терпимо старые запасы копка в штольне после падения храна. Много народу. Убрали талики с питов убрали копку в штольне без храна. Народу поубавилось. Появилось 50-55 народу прибавилось. Но дифицит таликов уже был. Если расу гнобят то таликов нету народу меньше. Как начинаются победы и копка народу чуть больше. Убрали 50-55 шмот из данжа. Сделали лионки и попер народ на убыль толпами. Гильдии исчезали. Вастеоминд бегает ложит в 1 скил танка на хп 55 сет а топовое оружие которое можно достать 65 белое.... и какой после этого смысл играть тогда? Все игра пройдена. Хаос победил. Закрываем сервер? И такое на каждом сервере. Противостояние нормальное длилось до того момента как хавасы не начали 65инт с картелы доставать. Качаться не дают не беда. Тянули на 55 кримсонах и реликтах в замеса 55инт на плюс 5-6 помогал еще тогда. Но а дальше что? У них 65 инт у пол гильды а у нас пара скрышеных 60 интов. Пара чел на джейдах с 65 белыми. А какой смысл стоко бабла на джейды сливать. Донатеры поуходили и все. Гейм овер. пока украдко по утрам качаешься до 65 если не донатер. У них вся гильда будет с 65 интом бегать. Где тут логика интерес и смысл так играть. Поэтому играя со старта игры ушел из нее в 2013. Но описание возможных обновлений привлекло меня и еще 5 моих друзей назад которые бросили играть кто в 2010 кто в 2013. Сделать просто возможность добычи топ вещей всем как например цит бижы. И народу станет уходить поменьше и некоторые олдфаги вернутся. А если еще и сервера слить. То будет еще больше стимулов. Вот только после слияния. Опять появится 1 топ гильда. Которая будет фармить и не давать шмот на рынок. И другая невыдержав конкуренции свалит из игры. После нескольких слияний осьанется 1 сервер с 1 гильдой. Вот что будет без общенародного доступа к топ вещам. НЕ ПРОСТОГО через много крабинга и скупки вещей. Через пвп за респы на которых они выпадают. Вот что нужно что было в бетте и в релизе.
    Oct 25, 2015
    Я как раз в 2013 в айон и ушел. Он не подходит мне. Играл в rf на фришке. Но там атмосфера не та и рейты высоковаты. А на лоурейтовой фришке я 1 раз играл пока ее не удалили. После такого желания на фришках отпало играть.

Last edited: Oct 25, 2015
  17. Grindgo

Grindgo User

А стремиться к пвп которое будет на респах фарма ресурсов и в соло будет нереально нафармить достаточное количество ресов. Но не топ клан по утрам по будням сможет обеспечить деф респа от немногочисленных игроков топклана. Вот и пвп с противоборствами в которых время пролетает весело и незаметно. Так можно играть годами а видио выкладываемые на ютуб привлекают аудиторию. Примерно тоже самое было с качем на зеленых и русалках в зи. Но 65 инт пушки порешали весь интерес. Пати топов не топ клана не простоит против 2 ланчей и крафта с 65 инт плюс 6 на шоп чистилках и зельях на фулл отхил.

18. #Цезарь

#Цезарь User

Ты имеешь ввиду что виновата гегемония. Сейчас будет слияние и начнётся конкуренция, надеюсь. Это даст тебе больше путей приобрести топ пушку. Лично я не вижу проблемы её приобрести, они в принципе дешёвые.

19. 3EPHOEd

На всякий случай, РФО позиционировала себя как казаулка, когда появилась, ей собсно и была, и таки изначально альтернативные пути в ней были.
    Потом ССR видимо решил замутить свою отрыжку на тему "Линейдж2" и прочего задроцтва и за 5 годков уверенно идя против трендов, добились замечательного результата.
    Прямо хоть научный труд пиши.

20. 3EPHOEd

Триан совсем под дном что ли? Или Фисты всё ещё у руля? (:)