1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с номером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RockyBalboa660, 23 окт 2015.

  1. RockyBalboa660

    RockyBalboa660 User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие админы и модераторы .
    Так к делу..Я не играл в пб и ла2 более нескольких лет . Теперь есть свободное время да и стали интересны новые хроники Lineage2 и я захотел поиграть их , как то около года назад я заходил и играл , сейчас требуется подтверждение с моего нового компьютера , что бы я мог войти и подтвердить нужно с телефона . За все эти годы я сменил не мало телефонов и не могу вспомнить даже номер какой был зарегистрирован этот аккаунт , но я помню мой емаил и его пароль .
    Как мне снова поиграть в мои любимые игры , если я не могу вспомнить свой старый телефон и конечно же поменять его на новый , а без этого я не могу зайди в игру , спросите почему именно этот аккаунт , у меня епик бижутерия и разные шмотки , да и уже вкаченный овер до 85 лвл .
    Вот
     
  2. Coco Jambo

    Coco Jambo User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    19
    обратится в саппорт.да и,это раздел айона
     
  3. RockyBalboa660

    RockyBalboa660 User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я давно не был тут , как обратиться в саппорт и извините что ошибся разделом
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Саппорт это тут => https://ru.4gamesupport.com/

    И вообще ссылка на него есть прямо в шапке форума.
     
  5. Алекс140388

    Алекс140388 User

    Регистрация:
    26.10.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Блин что делать? Играл эти пару дней в AION нормально, без проблем заходил на сервер и т.д. теперь же просит ввести номер телефона и какой бы не ввёл пишет что такой номер уже задействован и в игру не могу зайти.Что делать???
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335