1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с номером

Discussion in 'Архив' started by RockyBalboa660, Oct 23, 2015.

1. RockyBalboa660

RockyBalboa660 User

Здравствуйте дорогие админы и модераторы .
    Так к делу..Я не играл в пб и ла2 более нескольких лет . Теперь есть свободное время да и стали интересны новые хроники Lineage2 и я захотел поиграть их , как то около года назад я заходил и играл , сейчас требуется подтверждение с моего нового компьютера , что бы я мог войти и подтвердить нужно с телефона . За все эти годы я сменил не мало телефонов и не могу вспомнить даже номер какой был зарегистрирован этот аккаунт , но я помню мой емаил и его пароль .
    Как мне снова поиграть в мои любимые игры , если я не могу вспомнить свой старый телефон и конечно же поменять его на новый , а без этого я не могу зайди в игру , спросите почему именно этот аккаунт , у меня епик бижутерия и разные шмотки , да и уже вкаченный овер до 85 лвл .
    Вот

2. Coco Jambo

Coco Jambo User

обратится в саппорт.да и,это раздел айона

3. RockyBalboa660

RockyBalboa660 User

я давно не был тут , как обратиться в саппорт и извините что ошибся разделом

4. Tussmörket

Tussmörket User

Саппорт это тут => https://ru.4gamesupport.com/

И вообще ссылка на него есть прямо в шапке форума.

5. Алекс140388

Алекс140388 User

Блин что делать? Играл эти пару дней в AION нормально, без проблем заходил на сервер и т.д. теперь же просит ввести номер телефона и какой бы не ввёл пишет что такой номер уже задействован и в игру не могу зайти.Что делать???

6. sohos

sohos Moderator