1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Загадочная работа Олимпиады.

Discussion in 'Архив' started by Bers80, Oct 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bers80

Bers80 User

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда исправят ситуацию с олимпом? Регистрация твинков 85+ на олимпиаду происходит мгновенно, а основы 101+ лвл второй час не могут попасть на олимпиаду. В саппорт можете не отправлять, там вторую неделю не отвечают на запрос.
    Ситуация то вырисовывается довольно таки дерьмовенькая, если раньше спокойно набирал птс для геройства, теперь у меня тупо не использованные бои потому что я даже попасть не могу на олимп, не то что бы проиграть или выиграть, просто даже попасть. Когда исправят ошибку? Как будут компенсировать?

2. Виксартор

Виксартор User

На правах ИМХО - ситуация такая же как с временными зонами - тупо не хватка арен. Закидывает по очереди начиная с мелких. Компенсации никакой соответственно тоже не будет, так как игровой момент - Вы просто не попали в волну.

3. Bers80

Bers80 User

За 2 часа ни разу не попал в волну? Почему то про такой игровой момент я слышу первый раз в жизни.

4. Виксартор

Виксартор User

Возможно я ошибась, но просто если логически рассуждать, то арен должно быть ограниченное количество.

5. Bers80

Bers80 User

Вот поэтому мне и интересно как оно на самом деле. А то получается, что высокоуровневый персонаж, пользователь Премиум аккаунта не может использовать часть контента, об этом тогда надо писать дополнительно в описаниях к премиуму.

6. Виксартор

Виксартор User

Премиум не влияет на заход в инсты - олимп точно такая же инста. Тут все персонажи равны не зависимо от лвла и ПА

7. Bers80

Bers80 User

Это я знаю, но надо приписать,в описаниях к премиуму, что даже если ты будешь регулярно оплачивать ПА, часть контента ты не сможешь использовать в полном объеме.

8. Виксартор

Виксартор User

Так в описание ПА написано что он дает - остальное на общих правах. И тут нет блокировки контента для кого-либо, никто же не пишет что нет доступа к контенту на кх например.

9. Bers80

Bers80 User

Фиг с ним с ПА, значит надо уведомлять людей, что высокоуровневые персонажи не могут использовать весь контент, что на формировании очереди на олимп предпочтение отдается игрокам с меньшим уровнем.

10. Виксартор

Виксартор User

Кроме разработчиков никто не знает как она формируется, возможно что по птс как-то формируется очередь.

11. Bers80

Bers80 User

Вот и пускай выясняют и дают вразумительные ответы. Для чего они тогда на работу устраивались?

12. Грозный.

Грозный. User

С чего это они все равны. Подбираются по очкам.

Может не было на олимпе равного по очкам противника?)

13. Виксартор

Виксартор User

Если Вы внимательно прочитали, то я говорил про ПА и лвл

14. Tussmörket

Tussmörket User

Какого там не было, ау, этот баг уже не первый раз всплывает на серверах что 100+ заходить не могут, а ниже уровнем заходят более-менее свободно. И скорее всего там опять дело в переполнении зон, а корейцы по зонам типа той же Картии уже дали понять что расшивать их не будут, их аргумент = сервер не вылезет из бесконечного цикла падений.

15. Грозный.

Грозный. User

Это было больше ирония, чем утверждение.

16. Налика

Налика Колумнист L2

Потому, что не интересуетесь. Ситуация уже давно существует на Айрине и Кадмусе с момента установки Инфинити.

Подбор по очкам с приоритетом на лоу. Сперва арены заполняются лоуптсниками, потом летят хаи. Если очень много лоу - хаям нет места. Я не берусь утверждать, что принцип формирования волн именно такой, но так он выглядит со стороны уже почти полгода....

17. Bers80

Bers80 User

Интересуюсь и в полной мере, но тем что творится на том сервере где играю, если бы игроки с Айрина и Кадмуса поднимали бы эту проблему, а не молчали, то наверное я бы и услышал, что такая проблема есть.

18. Виксартор

Виксартор User

Про проблемы с инстами кричат после мержа на всех серверах, а олимп точно такой же инстанс.

19. Bers80

Bers80 User

Надо не кричать, а решать вопрос.

20. Виксартор

Виксартор User

Решить это вопрос могут только в Корее. Да и можно сказать, что это своеобразная форма пвп между игроками. Никто же не требует чтобы на эпики могли заходить не 1 клан в 11 дней, а больше)

Thread Status:
Not open for further replies.