1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Набор в КП 85+

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Ahara58, Oct 24, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ahara58

Ahara58 User

Всем привет)))
    Собираю КП. Если вы когда то играли но забросили, и сейчас вернулись, то добро пожаловать в наш дружный коллектив. Мы не задроты, мы просто веселые ребята которым нравится Lineage 2.

Каких ЛЮДЕЙ мы ищем: Позитивных, общительный, не задротов)), придумаю напишу.

Что нужно от вас: говорилки (тс,рк,мамбл, и для начала Скайп). Присутствие на прайме минимум 5 дней в неделю(прайм с 21:00 до 00:00(01:00)). Микрофон. Возраст:18+.

От нас: Веселая компания, МОРЕ позитива, придумаю напишу)
    ПАТИ:
    ТИР- есть
    ХИЛ- есть
    ИСА- есть
    ТАНК- ?
    ЛУК- надо
    ФЕО- есть
    ТИР- надо

Скайп: ahara58

Last edited: Nov 1, 2015
  2. Und3rL

Und3rL User

Чито же вас тянет 85+ "КЭПЭ" собирать.если ты сапорт, то лучше искать\сибирать конст пак с 97, а если дд то лучше с 99(100) . До 97 ты сможешь прикупить как минимум сет кадейры +3 и пуху апокал\фантазму, а если ты умеешь зарабатывать аденку мозгами,а не только "битьем мобов", то намутить себе средний набор бижи,труда не составит.И к этому всему нужно знать свою профу.
    P.S.Я не пишу как нужно делать, а как можно:D

3. Ahara58

Ahara58 User

Спасибо за совет. Но это же скучно качаться одному, без КП до 97 уровня. Я не стремлюсь к топу, для меня игра это больше новые знакомства чем нагиб и т.д. )))

4. Ahara58

Ahara58 User

Тема закрыта.))
    ток не знаю как закрыть)))

Thread Status:
Not open for further replies.