1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

100 рублей за перевод. Обращение к Иннове

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Slaive, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    добрый день, у меня возник вопрос. посоветовал я другу перейти с фришки на руофф, после долгих разговоров и доказательств, что все же руофф на много лучше и интереснее, он решил поиграть на триал аккаунте до 9 лвл. играть на руоффе ему очень понравилось, человек с радостью готов платить 300 рублей за 1 месяц игры. но какого было и мое и его удивление, когда он хотел заплатить, а ему предлагают заплатить 100 руб за перевод. помнится конец обт, 100 рублей платилось за перевод аккаунтов на релиз игры и само собой я и все мои знакомые не особо желали терять персонажей 30 лвл, поэтому и платили за перевод.
    собственно вопрос.... за что, человек должен заплатить 100 руб.? за то что он 9 лвл, а может мне этот триал аккаунт нафиг надо и я сразу хочу играть, как быть в этой ситуации? или если я себе сделаю новый аккаунт мне тоже нужно будет платить 100 руб.? или же иннова предлогает 7 дней до 9 лвл бесплатной игры, а потом за это берет 100 руб. цена вопроса не в деньгах, а в принцепи. может кто знает или слышал, что по даданному вопросу?
     
  2. Danae

    Danae User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    на сколько я понимаю, 100руб - активация аккаунта, 300 р - плата за месяц.
     
  3. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    100р - стоимость нового аккаунта (регистрации) вне зависимости от наличия или отсутствия 9лвл чара и триала как такового.
    как в аналогичных играх продают первичный код для регистрации акка.
     
  4. Titty

    Titty User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    как объяснялось перед релизом 100р - оплата активации аккаунта
     
  5. Movie

    Movie User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    "стоимость активации аккаунта открытого бета-тестирования и перевод пробного аккаунта в статус полноценного составляет 100 рублей."
     
  6. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    всем большое спасибо за оперативность. тему можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.