1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

100 рублей за перевод. Обращение к Иннове

Discussion in 'Общий раздел' started by Slaive, Apr 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Slaive

Slaive User

добрый день, у меня возник вопрос. посоветовал я другу перейти с фришки на руофф, после долгих разговоров и доказательств, что все же руофф на много лучше и интереснее, он решил поиграть на триал аккаунте до 9 лвл. играть на руоффе ему очень понравилось, человек с радостью готов платить 300 рублей за 1 месяц игры. но какого было и мое и его удивление, когда он хотел заплатить, а ему предлагают заплатить 100 руб за перевод. помнится конец обт, 100 рублей платилось за перевод аккаунтов на релиз игры и само собой я и все мои знакомые не особо желали терять персонажей 30 лвл, поэтому и платили за перевод.
    собственно вопрос.... за что, человек должен заплатить 100 руб.? за то что он 9 лвл, а может мне этот триал аккаунт нафиг надо и я сразу хочу играть, как быть в этой ситуации? или если я себе сделаю новый аккаунт мне тоже нужно будет платить 100 руб.? или же иннова предлогает 7 дней до 9 лвл бесплатной игры, а потом за это берет 100 руб. цена вопроса не в деньгах, а в принцепи. может кто знает или слышал, что по даданному вопросу?

2. Danae

Danae User

на сколько я понимаю, 100руб - активация аккаунта, 300 р - плата за месяц.

3. Keristraz

Keristraz User

100р - стоимость нового аккаунта (регистрации) вне зависимости от наличия или отсутствия 9лвл чара и триала как такового.
    как в аналогичных играх продают первичный код для регистрации акка.

4. Titty

Titty User

как объяснялось перед релизом 100р - оплата активации аккаунта

5. Movie

Movie User

"стоимость активации аккаунта открытого бета-тестирования и перевод пробного аккаунта в статус полноценного составляет 100 рублей."

6. Slaive

Slaive User

всем большое спасибо за оперативность. тему можно закрывать

Thread Status:
Not open for further replies.