1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать в данже "Святилище огня"

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем НукаНака, 19 апр 2010.

  1. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    а кто кого оскорбил? пожалуйста цитату.
    в реальной жизни тоже огромное количество "негласных" правил, не записанных в конституции, кодексах, нормативных актах и т.п., несоблюдение которых, мягко говоря, будет встречено неприязненно социумом. не надо, пожалуйста, таких фраз а-ля "а судьи кто? где это написано?". судьями в данном случае будут те, кто не возьмет в пати.

    что-то мне кажется, что жадные и завистливые, в данном случае те, кто призывает обламывать танков.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  2. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    к сожалению для вас мохнатых, серых, пока нет услуги по смене ника.
     
  3. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    криса, как она есть.
     
  4. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    незнаю как на других серверах, у нас на делике часто видишь в лфг канале призывы к танку. а если все новички прочтут сей "занимательный" гайд по роллу у танка якобы ненужных ему (фигли он такой толстый). то танки либо найдут умные консты и друзей либо вымрут как класс. хотя на форуме то и дело звучат реплики ".. я сином/волшем/чантом/гладом тяну все данжи как два пальца", ситуация с призывами танков остается актуальной.
     
  5. РыцарьХрама

    РыцарьХрама User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    большинство из этих 10 % при наборе пати заявляют об этом. я сам против рола по классу (правда когда мне это не выгодно),но сообщать об этом нужно обязательно заранее и пати набирать\вступать,согласную с этим.я не знаю,как тебе-а мне моя репутация в игре куда дороже 3-6 кк за эту несчастную стигму.не стоит даже в играх себя так не уважать.подобное поведение называется однозначно крысятничеством:(.
    некоторые легионы ведут "черные списки"-т.е список людей,зарекомендовавших себя как крысы.так что можно потерять не одного танка(а чем больше лвл,тем танков меньше),а целые группы людей.выбор за вами.не думаю что смена ника будет возможна часто.
     
  6. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    тут вот какое дело, игнациус один раз не предупредил - и поэтому на него катили бочку. а потом он стал предупреждать и все стало всех устраивать.

    а по поводу оскорблений... ты сам написал, что сознательно будешь крысить, вводя пати в заблуждение. крысишь - крыса. это констатация факта, а не оскорбление.
    если предупредил, то флаг тебе в руки и барабан на шею - честный человек.)
     
  7. Elisium

    Elisium

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    там другое дело - он предупреждал потом в походах в плавник, что фри ролл на глазатаки. а туда и без луков можно ходить.
    а вот в со без танка ходить опаснее, чем в плавник без луков...
    ну, по большому счету мне это все по барабану, я просто теоризировал, со для меня давно не актуально.
    так что не волнуйтесь, нинзя-пати в со, или еще куда, я не собираю. :)
     
  8. KOoHb

    KOoHb User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    с нетерпением жду продолжения типа:"как заработать в лабе", "как заработать в плавнике", "как заработать в драубнире", "как заработать в фоэте", "как заработать по морде".
     
  9. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    а чего ждать то?
    подставить нужный класс:lazy:
     
  10. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    про плавник было. собственно с этого и началось. там такая драма была, что вы, что вы. один сорк в плавнике сролил га у двух луков, один из луков обиделся и создал тут темку, мол "этот сорк - крыса"; сорк решил, что его оклеветали и создал аж 2 темы: голосовалку а-ля "нужен ли ролл по классу" и "я не крыса, почему луки такие жадные и не делятся такими дорогими стигмами". в этих темках его, мягко говоря, "обласкали" и, ну вот кто бы мог подумать о_о, большинство высказалось в том ключе, что "вы батенька крыса и ничто этого факта не изменит". бедный сорк совсем впал в уныние и создал "гайд" "как заработать в плавнике", где предлагал ролить у луков стигмы, а лучше вообще их туда не брать. собственно, он напрямую не призывал крысить (вроде бы). данная же тема, видимо, была создана как саркастический ответ на тот "гайд".
    я бы предложил, всем защищающим именно "крысиный" способ ролла без предупреждения, отписавшимся в этой теме, указать свой сервер, сайд и ники персонажей. дабы люди были в курсе заранее с кем имеют дело. впрочем, крысы на такое вряд ли пойдут. натура такая.
     
  11. Elisium

    Elisium

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    видел я эту тему голосовалку.
    запомнилось, что там от писался кто-то с евро. так вот, он написал, что там ролл по классу только именного. а если падает что-то неименное, спрашивают перед роллом, действительно это кому то нужно или роллят все.
    и если оказывается, что кто-то обманув, возьмет себе что-то, что у него уже было, то проверяется по сайту, на котором есть инфа обо всех игроках, и именно он окажется крысой.
    а у нас как всегда, все извратили. как говорится, научи дурака молиться - он весь лоб себе расшибет. сказали ролл по классу - значит все поклассу и не е**т.
    а то, что это выгодно далеко не всем, понять не могут. а танки в со и лучники в плавнике, естественно, только так и ходят в пати и всячески эту догму поддерживают. :)
     
  12. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    ничего у нас не извратили, ролл по классу по-умолчанию, как наиболее удобный вариант для большинства, хотите по другому предупреждайте пати перед данжем.
     
  13. Elisium

    Elisium

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    да как не поймете, что не для большинства удобный, а для меньшинства. :)
    большинство, например, не имеет дорогой стигмы в со, танк имеет - для него только выгодно.
    так же в плавнике - у большинства дешевле стигмы, у лука дорогая - только для него и выгоднее.
    далее, по большому счету, большинство имеет пару для дележки шмота по классу: хил-чародей, лук-син, а танк или маг не имеют, или во всяком случае в большинстве случаев, если он пл, стараются не брать в пати себе глада или см'а.
    опять выходит, что меньшинству выгоден ролл чисто по классу, большинству - нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  14. Димрр

    Димрр User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    блин, господин предыдущий оратор. чем это выгодно для танка иметь дорогую стигму скажи мне а ?
    тем что некоторым танкам повезет и ее не придется покупать у всяких крыс за 5кк?
    или подразумевается что танки зарабатывают на продаже этой стигмы? не себе вставляют, а чантеру или луку продают ?
    так там наверное очередь из танков на прохождение этого квеста выстроилась ? такие заработки...
     
  15. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    угу, именно так.. "а вот кому стигму стражевскую.. не дорого! стражам не писать! продам луку или чанту!!" :)
     
  16. Elisium

    Elisium

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ну не важно на самом деле кому, в конечном итоге стигма попадает все таки стражу :)
    а вот кто на этом заработает... :)
    скорее всего такой же страж, которому вся пати будет сдавать эту стигму без ролла, если только они не прочитали эту тему :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  17. Chaos66

    Chaos66 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    ну в основном в со (конкретно о нем тема) все равно пати ходит со стражем. бб не такая уж и частопадающая стигма. если у меня бует такая на момент похода в со то я просто возьму с собой глада. за то меньше гемороя, криков, обвинений, оскорблений. (считайте меня альтруистом):i-m_so_happy:
     
  18. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    1 раз в фрипати дроп с кромеды должен был собирать пл...ну именно ему по очереди досталось. он просто покикал всех из пати. я даж не узнал что там было6))

    в со ходить дуо чанту с ножиком. не брать со собой ни стража ни глада. тряпки и латі фрирол в магаз. бейзель и бб по очереди.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  19. Elyos

    Elyos User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну и баран твой пл. дальше что? по теме бы ответил лучше.

    а по теме: роллить по классу и фармить кромеду.
     
  20. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    ходил стражем в фт, выпала бб сролил сорк, мотивировав тем что "не заметил что написана для стража, а типа там первый глад идет..." но после того как услышал мнение всей пати..... исправился и стигму мну вернул. сам я не ролю если у меня шмот лучше....а в пати есть тот у кого хуже.
    а вообще собираю пати в основном сам, в тот же самый фт когда собирал и пока не выбил двуруч всегда уточнял у глада претендует он на него или нет заранее до вступления его в пати, так же и с синами....и даже с чантами ролят они булаву или нет (если ходили без хила)
    ролл по классу удобнее тем что его уже практически все приняли.....за аксиому.
    если не хочешь ролить по классу предупреждай сразу всех.....или сам собирай пати которая согласна на такой рол. не предупредил - крыса, и это не изменят никакие оправдания, это факт.
    жадные стражи тут упоминались.......ты сам жадный школьник вот и все.....который ищет сиюминутной выгоды и не задумывается о последствиях.......
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010