1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать в данже "Святилище огня"

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем НукаНака, 19 апр 2010.

  1. XyMyC

    XyMyC User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    для крыс надо вообще отдельный сервак - и пусть они там хоть горла друг-другу перегрызут со своим фри роллом
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  2. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    введут 1.9 и тему с роллом стигм в фт/плавнике можно будет закрыть окончательно.
     
  3. МахалМахалыч

    МахалМахалыч User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    они всегда были, есть и будут. от этого никуда не денешься.
     
  4. Джавдед

    Джавдед User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    каждый способ наживаться имеет свои минусы..вон "методы игатусов" их тоже имеют..был со мной в пати такой кадр..всех предупредил ,все согласились.. когда выпала дорогая стигма на него я ее совершенно спокойно сроллил...м.б он расчитывал ,что он "виконт де бражелон" а остальные... поорал немного,но заткнулся ибо сам такие условия выдвинул

    з.ы на каждую фигурную ж... ибо бб это пожалуй единственная дорогая стигма стажа,а вот для сорков-луков-гладов и.т.д дорогих стигм-книг куда больше.так что разбогатеть можно только крысятничая чужое,но требуя то б твое только ты ролил..а таких недоносков однозначно ждет соло
     
  5. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    как связаны понятия "крыса" и "фри-ролл"?тогда сервер такой уже есть и даже не один...весь евроофф, а может и вся корея.
    я за фри-рол, но так как большенство все делить по классу приходиться мириться с большенством.
    дело в том что играя всегда думаю о будущем чара и в принципе когда что то дропается оно у меня в 90% уже есть...даже обычно лучше.может потому что вместо тупого многоразового прохождения данжей в надежде на одну шмотку/стигму я ищу более выгодные способы заработать и купить.и возможно же поэтому я перестал ходить в данжи, кроме абиссовских, ибо на ап-итемы фри-ролл.
     
  6. rscartist

    rscartist User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не адекват ты,больше сказать не чего.я сам-танк и таких как ты пинком из пати без зазрения совести.