1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой аккаунт заблокирован

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем ilkin sadiqov, 25 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilkin sadiqov

ilkin sadiqov User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! Мой игрок BANed ваши modernators. Любой не ответы на мой complaiment. Я хочу играть 2 Раунд luxvile но modernators бросить в БАН. Информация о причине БАН не приходят на мой адрес электронной адресу. Я требую judgment..I не создают эту комнату для игры, это `ы не мое дело. Если вы хотите вы можете посмотреть на IP + мягкая и пожалуйста, ограничение от плеера......2 раунда ставить в игре нельзя.А ставят только с помощью сторонего ПО. Это называется кач.Не добросовестная прокачка акаунта запрещена....я не создал но меня кинули в бан

Вложения:

2. brK5m1N

brK5m1N User

Симпатии:
    24
    Что я сейчас прочитал? В общем я так понял тебя забанили... Тебе в тех.поддержку, здесь тебе вряд ли помогут.

3. ilkin sadiqov

ilkin sadiqov User

Симпатии:
    0
    Я непорочен. они запрещены меня без какой-либо причине. Я никогда не играл с обманом. Проверьте свой ID и запретили My для рта

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

Симпатии:
    1.335
  5. Jimsik

Jimsik User

Симпатии:
    154
    :6:
    Ну транслейт все равно тащит

EralashKalash нравится это.
Статус темы: