1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите по шмоткам и некоторые вопросы

Discussion in 'Ассассин' started by windaxp82, Oct 26, 2015.

1. windaxp82

windaxp82 User

[​IMG][/url][/IMG]

Здравствуйте. Есть такой син. Сферы: маст.3+1р _ хп.3+0л _ мп.4+0э _ деф.3+2р. _ рух.2+2р.
    С ремнем пока плохо и с пушкой. Подскажите правильно иду? Крис+7 взять.
    Вопрос по шмоткам: по описанию магический велкен - это шмотка велкена, вес которой уменьшен, значит все плюсы от простого велкена есть и в магичсеком (т.е. хороший уклон) да?. Только говорят что из-за низкой проточки (например в моем случае аналог маг.велкен+6) они хуже будут.
    Вопрос про сферы: почему все так настоятельно рекомендуют собирать именно сет сфер. Ведь за ту же цену можно взять солянку из сфер по той же цене, но чуть лучше по статам.
    По поводу обвеса: Кольцо холода хорошо помогает в уклоне, Свет.силы в точности. Есть еще смелка, как думаете с холодом пойдет? или смелка уже не канает? Ремень хочу Ледяной.
    Направление у меня на уклон. Больше пока на фарм, пвп редко (если только в ответ тычку кому-нибудь дать). Как то так. Всем спасибо

Last edited: Oct 26, 2015
  2. Курутар

Курутар User

Больше дамага - быстрее мобов пинаешь,пока ты уклонист,ты всё равно ловишь дамага больше от мобов,потому что дольше ковыряешь.
    Сет сфер даёт не фиговый + к качу,а там,разницы я особо не вижу.
    Солянка порой тоже норм.
    как вариант - ад +7 лучше на мобах,чем крис +6.
    пси +4 дешевле ,руху смени на 3+2 ,по бодрее будешь ковырять мобов.
    Маг велик +6 действительно хуже тьмы +8 (проточка влияет)
    бери лёд рем.
    смелка + светяха силы норм на фарме под клин.
    В идеале под клин скоростное кц(руха,ифрит,гнев) + блеска (моё мнение).Кто-то берёт 2 рухи вообще.
    Не парься по поводу того,что уклон даёт деф,не так сильно бьют мобы - это фигня по сути.
    Дамаг в этой игре больше решает.

3. windaxp82

windaxp82 User

Значит желательно менять руху на 3+2 редкую, КРИС+7, ПСИ+4, Конечности ТЬМЫ+8 пока оставить, приобрести ЛЕД ремень, и Блеск силы. ОК. Буду крабить серебро)))) спасибо

4. -Miria-

-Miria- User

Не блеску силы а первым делом купи кц рухи вместо кц холода оденешь а потом светяху меняй на блеску.