1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    С брасом статик вырастет, на бурст вообще пофиг, да и класс не тот, что бы бурстом чсвшить, да и соул минутный уж тогда надо, для бурстов. По поводу дцпшности, бм ужу давно дцп класс номер 1, хотя в пве почти все калассы юзают 2-3 кнопки +-. Хочешь много кнопок иди на форса, там весело. Это игра не про сложность классов и скил игроков, а про цЫферки в дцп метре.

    Да и совсем забыл, с новым брасом не будет косяков на запуле, когда ц влетает раньше тебя и босс думает, что его пулит рдд. В этом ключе новый брас топ
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Щас бы ныть о бурсте на небурстовом классе и совершенно не разбираться зачем юзают Vку кроме как для прока убогого браса с убогой Cки.
     
  3. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    На дпсе я и сам помешан, только вот сейчас много боссов заливаются очень быстро, а поэтому получается что как минимум новый брас лучше себя не покажет в быстром бою, что не может не огорчать. Конечно, если его доп. бонус не даст большой прибавки, в чем я сомневаюсь. А циферки в дпс метре мало кто из БМов любит, иначе бы не дамажили меньше меня в бою имея 6+ лису, когда у меня ворона. Некоторые уникумы умудряются ещё и в 1.5-2 раза меньше пкмов выдать, чем я. С ДВ играют, не иначе.
    Странно, не помню вообще чтобы клинки включал ещё до того, как влетаю в босса. Думаю это изменение мало кого порадует.

    Щас бы писать дебильные сообщения ради сообщений. Думаю понятно о чем я)) Если вы прям эксперт по БМу, то очень хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение зачем же всё-таки юзают Vку кроме как ради дебильной C? Может для отката таба с воинственным баджем? Таб и так быстро откатывается. А может ради аоешного ПКМа? Он и так почти всегда аое. Или ради регена ЦИ? С норм шмотом оно не заканичивается. Всё-таки ради мизерной прибавки к урону ПКМа, о которой я писал. Точно, это главное... Как бы в бою все БМы сейчас ждут откат клинков, чтобы заюзать их сразу после отката и не потерять тем самым ДПС, который прилично повышается на 24с от прока текущего браса. А ради чего будут ждать их откат с новым брасом? Просто типа откатились, надо заюзать, ага.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    ДЦП класс намБер Ван это ганер, особенно после ввода внутренних макросов, там зажал 1 кнопку и все, и танковать не надо, только изредка прожимать таб и вшку.

    п.с. Чем нравится ОгнеБМ, так это тем, что ему нее надо делать сраный аник.
     
  5. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    P.S. Мизерная прибавка это 1-2%, а там прибавка >5%, зачем ты говоришь про бурст если с легкостью можешь принебречь 5% урона своего основного дпс скила?
     
  6. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Так как конь уехал напишу я V останется ) Т.к под ней у тебя будут пкмы больнее гораздо. +на V у тебя будут X и V которые таб откатывают.
    [​IMG]
    Это в скилпатче где будет 3 кдшить табку
    [​IMG]
    Как бы конь написал? ( Вы все не очень!) А я так не умею, я разжевываю и ложу в рот вам)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    Efm620 нравится это.
  7. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Еще ну это как бы все давно знали но всеже
    [​IMG]
    Простыми словами. Когда кастуете 2 табку и чувствуете что пкм в кд то аникаселите 7-й пкм смотрите на стаки подвеса если вы не очень рукасты. И когда 1 стак остаеться канцелите пкм через 1. А то пулучите тупняк на 1ПКМ(ЛКМ)+Ф.
    Что бы видить стаки подвески всегда.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    Stenler нравится это.
  8. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Что-то типа этого я и ждал. Хотя гораздо больнее ПКМы всё же не станут. Сейчас у меня где-то 1.5к доп. урона на ПКМ с клинков, а будет 3к. Но приятно что разрабы об этом подумали.
    Просто хотелось бы чтобы клинки были таким же важным буст скиллом, как скиллы у других классов. Ну ладно, что-то я размечтался. огнеБМ же не бустовый))
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    крит со стихийкой посчитал бы для приличия
     
  10. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Представьте себе я об этом знаю. Для меня это мало всё равно.
     
  11. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Наконец-то у тебя РО. Уиии)))
    Спасибо, модератор!
     
  12. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Какая разница какие цифры? Типа можно лица ломать с разницей в 2+ раза)) Или это ты сравниваешь гонку ребят за цифрами? :Emoticon_48_01_42:
     
  13. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Эх темка лижит
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  14. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    Топ 1 фейсрол класс, анскильность класса стремиться в стратосферу, чем и доказывается мертвый раздел форума. Ну и у нас нету всяких шванов, что бы разводить вечные споры kappa
     
  15. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Короче расмотрим врыв уже не актуальный :3117::3010:
    Смысл дать 4 так что бы под нее залетело 2 атаки именно ТАБА(Рассечение луны)
    1)В первом варианте я дожал табку и дал 4 после V которая откатывает табку. Почему так 4 повышает Крит шанс и крит урон на 10% тобиш после 4 ТАБ критует и урон растет. Перед самой первой табкой дать 4 нету возможности так как на С и 4 ГКД.
    2)Вариант т.к на C и 2 ГКД то естественно 2 кастуеться только после ГКД и можно сразу дать 4.

    [​IMG]
     
  16. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Чета плакать охота за бесполезных бмов.
    [​IMG]
    24 июн 2018
    А тут полезный кфм.
    [​IMG]
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    есть конь
    ну до тех пор, пока в ф12 нельзя "подключать" пытку, лавину, синий и крылья, объективность подобных тестов стремится к нулю
     
    Darkaction нравится это.
  18. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Почему в районе класса это норм. А вот межклассовое сравнение это да. Ну типа есть дарк дестр с минуткой под спиру и дабл баф. И глупо мерить его на копье в ф12
     
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Треню пофиксили бмам, каеф.
     
  20. iLastic

    iLastic User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    20
    Разве там что-то было сломано ?