1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    стоят агат, рубин, алмаз, аквамарин, гранат, аметист, нефрит, топаз
     
    Shiyuki нравится это.
  2. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Спайку рубина с аметистом
     
  3. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Только где его взять)))
    Так же только заместо нефрита сапфир.
     
  4. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Сокра/крафт вручную
     
  5. oooPsixooo

    oooPsixooo User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    19
    А черканите ротацию огне форса с фиол лег буджем,а то гадоела играть на упаращенке
     
    Hellgoddess нравится это.
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Разница. Между
    Оба пула еда 25са и 1 талик на откат скиллов

    "Прожал кнопки хорошо"
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Прожал вроде плохо, но пушка напрокала"
    [​IMG]
    [​IMG]
    И видео этого пула, вдруг кому интересно, в каком порядке кнопки тыкать. Если не поняли, смотрите в замедлении.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  7. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    8 двоек недожал уже хорошо значит? :Unsure: Эх, верните 2017...
     
  8. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Как дешевле всего одеться что бы убить хон соккына за 2 минуты 20 секунд? Очень уж хочется костюмчик на свою лису. Он бы ей идеально подошёл. Сейчас мой лучший результат 3 минуты 30 секунд, при том что я делаю всё идеально, постоянно вливаю и ничего не ловлю лицом. Одет же я разумеется как полное днище. Бижа и браслет с нарю 1 уровня, спайки нет, подвеска с персиков, сфера 8 секундная, не морфленная, а пуха 9 купол. По копью бью что-то около 200к, а по самому соккыну держится около 150. Сам думаю доморфить альту до 9 феникса, заменить браслет на песочный, без морфа и сделать спайку. Этого хватит что бы получить эту недостающую минуту на ачивос? Средства просто ограничены и не хотелось бы вливать больше минимально необходимого.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
  9. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Обязательно подвеска, она дешёвая и даст неплохой прирост, браслет с песков нужен, про пушку ничего скажу, ибо не знаю что лучше, но мне кажется 3 лиса будет лучше, чем 9 феникс
     
    Nyandesu нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    форсу нужна лиса/ворон/адмирал, все остальные не играбельны на данном классе
     
    Liene и Nyandesu нравится это.
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    2.20 это Фулл гир челики обычно убивают :D Обычно у таких тахиона 3-6 +, охранная 1 защиты или ласт сфера, фулл пирог и фулл бижа тахиона 10ая. Про остальное я вообще молчу. И урон там под конец 750к+, представь какой там статик будет?
     
  12. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Он про Хон соккына, а не про кошку)
     
  13. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Всем доброго! Как у форса 4 (притяжение) и после притяжки масс дамаг в области используется с продолжение ротации? т.е не нужно стоять и кастовать каждый взрыв, кинул 4-4 и полетел дальше делать ротацию а скилл продамажил от и до. Лег сделал.
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Хз, правильно ли я понял твой набор слов:
    Подвес джулии работает ТОЛЬКО на стяжку - нажал один раз 4 и все, там стяжка и дамаг в одном флаконе.
    Дым от взрыва (второе нажатие 4) это отдельный скилл и его каст никуда не испаряется при наличии подвеса. Нужен дым - зажал 4 и стоишь.
     
  15. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Ок. Нужен подвес, понял. Спасибо :)
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нет не так.
    Надо
     
  17. Wiltshire

    Wiltshire User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сорян за повторяющиеся вопросы,но можно ротацию форса в огне с лег.подвесом?
     
  18. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Сделал тут короче 6 лису и хочу поделиться своим разочарованием. Все в один голос утверждали, что лиса для форса жизненно необходима, да что там, я и сам думал, что баф как от 4 браслетов, к основному умению, это несоизмеримо лучше, чем несчастные 10% к лкму. Но, как оказалось, корейские бафы, такое же непостижимое для ума явление, как и корейский рандом, и потратив 2 косарика на переход, я получил... 50к. С 250 дцп поднялся до 300. Это конечно неплохо, но что-то меня неистово стала душить жаба. Сделав не спеша 9 альту, я бы получил всего на 20к меньше и при этом не оказался бы в морфовом тупике, ведь рейда на жужу у меня нет и вылезти с лисы теперь будет проблематично, ведь каках у меня теперь по 0, а стоят они весьма не мало. Писец, я хотя бы на 100к рассчитывал, ведь тому же котику, один подвес апает дцп практически в 2 раза. А для форса подвес я слышал вообще лишь жалкие 20к даст. Все надежды были на лису, ведь она давала вроде как жирные проценты, но увы. Походу что бы приморить сраного хон соккына за 2.20, мне придётся всю бижу форсу морфить, а то ещё и подвес покупать и 3 триги тахиона делать. Дорогое какое-то удовольствие этот жёлтый костюмчик для твина... Мой кот на меня смотрит с немым укором и как бы вопрошает: "слышь парень, а кто у тебя вообще мейн? Даже у меня такого шмота нет". В общем тщетно бытие. Но зато я теперь знаю что нахрен эту лису. Ни одному персонажу я её делать больше не буду. Только альта, только хардкор.

    Ах да и ещё. Видел тут где-то инфу, что пока нет спайки, может быть профитно носить 5 жужи, 3 черепахи и воинский символ. Но как оказалось враки это всё. 8 жужи и лесной на 15к лучше, при том что процент крита был в обоих случаях одинаковый. И это я ещё фаербольчик под сферу не таймил, а просто пулял по откату.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    чем лучше гир и бафы на атаку, тем больше урона дает эта прибавка в %
    когда-то давно делал тесты. +100к было у меня, но это было давно, при уроне в районе ~365(с подвеской), ~260 без нее

    ну будет у тебя костюм и что? если бы он еще что-то давал, как и титулы.

    Во многих играх костюмы за набор из N-ого кол-ва предметов дают бафы, титулы дают статы. А тут нет такой системы, отчего смысла в этих костюмах титула нет вовсе
     
    Nyandesu нравится это.
  20. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Я получу чувство морального удовлетворения. Для остальных персов я нашёл подходящий костюм, а вот форсик так и ходит в чём придётся. Что не одену на него - всё не нравится. И это угнетает. Поэтому я решил напрячься и таки достать то что ему бы подошло, даже если для этого потребуются зверские затраты.
    Это по сравнению с персиковым или без подвеса вообще? Многие же просто вообще не парятся с персиками, а сразу достают с жужи. Особенно если у них уже и рейд для этого есть. Я просто у троих форсов спрашивал и все они говорили что подвес им как-то не много дал и мол что-то около 30. Но никто из них не уточнял к какому именно значению. Если твои цифры более верны, то это вселяет надежду.