1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер стихий

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    Для 6 лисы 300к дамага это очень мало как по мне, ты видимо что-то делаешь не так
     
  2. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что например? Только не надо пожалуйста замечательных историй, про то как лиса не лиса, пока весь шмот не проточен. Как я уже говорил это твин и я не хотел в него вливать что-то сверх необходимого. Я буду вкладываться только до тех пор пока соккын не ляжет на ачивос. Сейчас в планах поднять серьгу до 4 и кольцо до 7. Если не хватит - придётся видимо подвес покупать, раз уж он и в самом деле может 100к накинуть.
     

    Вложения:

    • Ц2.jpg
      Ц2.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      74
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Специально зашел в игру, что бы для тебя замеры сделать :)

    Подвеска Джулии, 3ий пулл, остальные были очень плохие

    [​IMG]

    Подвеска за персики 1ин пулл
    [​IMG]

    Сейчас попробую еще с другим баджем и без скрижалей тахиона
    15 янв 2019
    Сделай браслет новый 1 уровня, это лучшее, что можно сделать на любой класс и выбей/купи ожерелку джулии(1 уровня сойдет)


    upd.
    Еще с другим баджем. Но этот бадж помойка до пробуждения с любой подвеской.
    1. Пушка не стакается = Хсов меньше
    2. Пушка не стакается = меньше критов на скиллах
    3. Меньше Vшек - Vшка бьет больше 2ки, от чего тоже просадка урона
    4. Меньше Vшек - меньше подвесок скидываешь с подвеской на V +3000% доп урон от СА

    Оба пула по 1-3 раза. И они оба крайне плохие по проку пушки, делал как есть по быстрому.
    Подвеска Джулии на 8500% от 4ки тут можно больше тысяч на 20-30 за счет проков пушки/кольца и прочего
    [​IMG]
    Педвеска за персики на 3000% доп урон от СА от V в ожег
    Тут можно больше тысяч на 10-20 за счет проков пушки/кольца и прочего
    [​IMG]
    p.s. C Тригами джулии уже тестить не буду, там будет тоже самое


    Вывод, к разговору о том, сколько дает подвеска?

    1). Тысяч ~70-100
    2). Тысяч ~50-60
    Но, все зависит от проков пушки, чем больше откатывает, тем больше подвеской скинешь, от чего и урон будет выше/меньше + различные рандом проки некли/кольца/серьги
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Nyandesu нравится это.
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    upd2.
    на старых замерах примерно такая же картинка
    баджи разные, потому что Без Триг Тахиона! оберегающий под подвеску за персики > фиол баджа.
    А с лег подвеской наоборот фиол бадж > оберегающего
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. яйцукенг

    яйцукенг User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    41
    Уместно ли говорить о прибавке дамага с подвеса в тысячах, а не к примеру в процентах от статика? Я не эксперт, но есть подозрения, что с его нынешним шмотом подвес не даст прибавку даже в 50к
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    думаю я с любым почти гиром смогу из подвески выжать +50к
    Но для максимальног кпд, нужны триги на откат 4ки, и пушку, которая хорошо откатывает скиллы и дает баф на атаку за каждый стак(ворон/альта/лиса и т.д.) И сфера желаетльно 8+8, т.к. именно она дает идеальный тайминг на 4ку, у которой кд 15 секунд
     
  7. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Добра тебе) Познавательно.
    У меня что-то подозрение, что пока не поднимешь крит шанс под соточку, все эти бафы двойки не могут реализовать весь свой потенциал. В конце концов если уж 1200% мне дали 50к, то те 200% что даст песочный браслет, в сравнении со зверем, накинет мне, как мне кажется, что-то около 10к. Если же судить по коту, то заточка кольца и серьги, хотя бы по половине, как раз поднимут криты умений очень близко к сотне. А мне ведь ещё и необязательно их там постоянно держать. С какого-нибудь трая криты обязательно хорошо пройдут, так что последними и самыми дорогими уровнями бижи, можно наверное и пренебречь. Но сейчас мне крита пока ещё явно не хватает. Впрочем браслет же там помимо бафа двойки ещё и крит. шанс, с крит. уроном поднимает... Глядишь всё это как раз даст мне ещё те самые 30 секунд, что бы уже получить эту чёртову ачивку.

    А по поводу ожи джульки, то она как-то тоже не оправдала ожиданий. Я когда на коте её тестил, то при дцп чуть выше 500, что клятва, что 3 джулия совершенно идентичны. Хз как так может быть, но сколько я не долбил копьё - результаты всегда были на уровне статистической погрешности. В итоге забил на джулию и стал морфить арсенальную ожу. Она хотя бы дешевле. А на твинах с клятвами хожу. Ведь если без морфа не видно разницы, то пусть хотя бы лишняя выживаемость от сет-бонуса будет.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    у форса с огненного потока баф идет на стихийку, и чем больше ее в статах от эквипа, тем больше прибавка
     
    Nyandesu нравится это.
  9. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    В общем я таки превозмог, лол. Даже морф особо как оказалось был не нужен. Секрет успеха - ультимативный биче-макрос. Я вообще ничего не стал жать руками, а просто запихнул в макро всю ротацию. Даже единичку воткнул. И о чудо, дпс по соккыну сразу волшебным образом подскочил на 70к~, а время прохождения сократилось почти на минуту. Конечно я тут чутка бижу проморфил и восьмиугольный агат сделал, но в расчёт это можно особо не брать, так как по копью мне это всё только 15к добавило. Ну и криты как я и надеялся неплохо легли. Процентов на 10 больше чем обычно, при том что время боя сократилось. Короче, биче-макрос, уровня катания лицом по клаве, играет за форса лучше меня. Пичально. Буду выпрямлять лапки.
     

    Вложения:

    • хех.jpg
      хех.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      67
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    грац с костюмом
     
    Nyandesu нравится это.
  11. oooPsixooo

    oooPsixooo User

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    19
    Ну терь покажи макрос то
     
  12. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Обычный спам всего. Пкм - лкм - f - 2 - 1 - фаербол, с 10 миллисекундами задержки. С задержками меньше или вообще без них, почему-то хуже получается. На соккыне был ещё и огненный дождик, с отключённым в скилах цветком, но я пришёл к выводу что это бессмысленно. Как оказалось если просто нажать лкм перед дождём, он вполне себе комфортно впихивается в ротацию в удобное время. Если сравнивать с ингеймом, даже такой вариант, "катаюсь по клаве", будет ощутимо дамажней. Особенно если ещё прыгать\двигаться первые секунды боя, что бы обычный фаербол вместо мгновенного не пытался прокастовываться. Но можно и на это забить. Вообще 1 и огнешар в макросе выглядят явно лишними. Нужно привыкнуть их правильно руками жать.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  13. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну или топаз, или собери гармонию)
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Записано давно, но сюда не закидывал, новичкам пригодится





     
    Трессия, TSM Lite и Nyandesu нравится это.
  15. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Хорошие видосы) Можно пару вопросов по ним? Ты упомянул что воинственный символ собираются менять, а как именно? Я тут просто как раз камней на спайку наконец собрал, в полной уверенности что надо делать оберегающий, а тут вдруг слышу что воинственный окажется лучше. Не хотелось бы камни впустую слить, ибо меня тошнит уже от этой пиратки.

    Ну и про ожу хотелось бы уточнить. Ты настоятельно рекомендуешь стихийную, даже без морфа, но на сколько она вообще лучше? Просто ты практически следом говоришь, что ожа с кошки будет лучше чем с джулии, а если к ней присмотреться, она не особо-то и отличается от 10 азарта. Получается даже для форса, с этими +40% к стихийному урону, о которых ты говорил в другом видосе, разницы между рейдовой и сетовой практически нет? Зачем в таком случае вообще возиться со стихийной? Сам просто пока не могу потестить и сравнить, ибо банально сущностей нету. Как и рейда. А покупать проходки я уже зарёкся. Кота вон с десяток раз водил, отстёгивая по 150-200 голды, а в итоге всё равно пришлось покупать у вендора.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Разницы между кошкой и азарта почти нет? 120са на весьма частых проках это так, ерунда?
    Серьезный минус кошки - чтобы ее фармить тебе крайне рекомендуется 500-600к дпс плюс часов 10-12 фарма данжа. Ради 100к прибавки при дпсе в 1.5кк, т.е порядка 5-7% между 13 джулией и 10 кошкой. Плюс надо набить синей чешуи, а это фарм театра.
    Жужа - нпс или рейды, точится доступными ресурсами, тебе надо только +-200к дпса. Притом даже не на конкретном персе, а на акке, ибо все передается.
    Плюс кошка хуже себя реализует при низком крите (скажем до 95% на скиллах после убийства копья, имхо), т.к прок на критурон. Нет критов - нет смысла от критурона. И на самой оже крита нет. А на жуже 750 крита и стихийка увеличивающая урон в принципе.
    Выходит для новичков, которые обычно и спрашивают, кошка хуже в плане добываемости, морфа и урона, чем для уже загиренных людей, которым почти нечего больше морфить и они могут позволить себе ради небольшой прибавки проточить ожу кошки.
     
    Wyndyr нравится это.
  17. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    В марте будет патч с глобальным реворком скиллов, соответственно баджи тоже изменятся. Сейчас бадж не делай, лучше дождись, а то хрен его знает в каком нам виде все приедет
     
    Nyandesu нравится это.
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    будет обменник, как с подвесками.
    А делать ему в любом случае фиол
     
    Nyandesu нравится это.
  19. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    А если нам 3 спек завезут, а с ним будет профитней другой бадж? Мм?
     
  20. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Да не. Стихии на Корее убрали 7 сентября на тестовом сервере вроде(а это полгода к слову). К нам только в марте этот патч приедет, если усатый не врет.

    И сейчас 1 класс на тестовом сервере с 3м спеком, ну такое себе. Сколько все это дело ещё пилить и балансить будут, пока все это до нас доедит, думаю к тому времени сама бнс вполне может быть опустеет.