1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А это нормально,что я не вижу иконки браслета у себя? В бафах на кфме,или он только 10й показывается?
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Ну на мне всегда был только 1 лвл зияющей от пкма, я больше и не набираю. Это началось вот в последнюю неделю.
     
  3. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Суть в том, что не браслет дает баф, как у других классов, а браслет увеличивает урон при бафе от самой пытки. =)
     
    |Dragun нравится это.
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    наш брас не вешает никаких бафов, он пассивно работает
     
    |Dragun нравится это.
  5. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    чёёёё в этой игре и такой класс есть как КФМ хех не видел таких.
     
  6. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Да ты офигел, я вчера тебя весь вечер в 6х6 тащил !!111
    ну и лицо ломал когда попадался против
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    HostyFC, StorMMonster, ghostrom и ещё 1-му нравится это.
  7. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Ап с 3 альты в 6 ворона дал +20к дпс, но бывает эффект ворона настакивается буквально за первую серию ударов и получается некий бурст на +40к вместо 20к:D
    п.с. Отхила в ветре не будет такого как в фаере в любом случае? Или при дмг от F под 700.000+ только начнет отхиливать, но какой эквип для такого дамага надо... всеравно с пингом моим в фаере не вариант играть, но отхил там жесткий что обидно было потерять в переходе на ветер:(
    п.с2.
    Анимка, какой эквип вам дает такой дпс? (в подписи у вас скриншот).
     
  8. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Всё топ кроме камней и пета.
     
    StorMMonster нравится это.
  9. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Больше интересно это дпс уже нынешний с перчей, или староватый?
     
  10. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Есть у кого макрос по винд rf и под бафом? Поделитесь, буду признательна) А то у меня заминки с простановкой задержек.
     
  11. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Renand, ♫elvrik♫, Abel ☭ и 3 другим нравится это.
  12. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Ну я не удивлён.
    У меня сегодня на 4F просили...
    И вообще не тебе её осуждать, тебе до неё ещё учиться и учиться !
     
  13. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    кто-то слишком быстро долбит рф... без 100% кш:104:
     
  14. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    [​IMG]
     
  15. itsnothahaxD

    itsnothahaxD User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
  16. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Почему-то я даже не сомневалась, что набежит толпа чсвшных тролей, а по делу так никто и не ответит. Время идет, а форум все тот же, лол)
     
    Милый Сударь нравится это.
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    даже такой далекий от кфм, как я, не имеет с этим особых проблем, но идеально не делаю, иногда "запинаюсь". От куда у тебя там проблемы? Сложно пойти в ф12 и потратить пару часов куклу и найти нужный ритм?) Или ты думаешь люди сразу подошли к боссу и на изи идеально РФить стали с нужным таймингом?

    Можешь сначало медленно делать РФ, потом пытаться ускориться до тех пор, пока не будут косяки появлятся, как косячить начнешь, значит быстрее уже лучше не делать. РФ под спирой можно жать быстрее, чем под 4ой пыткой. Поэтому под 4ой пыткой особо не разгоняйся. Под бафом с подвеской джулии все жмут R F(если кто-то жмет по другому, то объясните зачем и какой в этом смысл?). Под синим бафом с подвеской за перья, да и с любой другой подвеской(просто на Ф после 4 будет лучше всего для ветра наверно, но у меня ее нету) сам лично жму пкм 1, V таб Х, ЛКМ 4 F, ЛКМ 4 ЛКМ Ф и так по кругу цикл(подвеска стоит на урон от 4ки после лужи). Может с другой подвеской надо по другому нажимать.

    https://imgur.com/a/be0xQ гифка
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  18. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Я руками и так тренируюсь, подбираю нужный ритм и т.д. Чтобы не только на макросе юзать, но и в ручную уметь, если что. А до этого я писала пост конкретно о макросе. Я приобрела х7 мышь и мне надо настроить на ней макрос с верной задержкой между умениями. На макросы решила пересаживаться, чтобы на стримах было проще с этим.
    Просто уже думаю не искать того, кто поможет и объяснит, как правильно выставить задержки, а включить запись макроса и в ручную набить аник, все лишнее удалить.

    А на счет того, как так у меня такие проблемы: У меня все это время был ДИКО слабый комп, но я сильно запала на кфма. Сюда подходит выражение "Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус". А новому компу еще меньше месяца, поэтому грубо говоря заново учусь играть.
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    когда привыкнешь, тебе макросы не нужны будут. Ни один макрос не сделает нужную задержку, т.к. она всегда обычно разная, зависит от фпс и пинга, которые обычно прыгают.
     
  20. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Я просто обращу внимание что данная особа играет на кфме уже 9 месяцев, при этом ни о каких таймингах речи нет вообще. На любом видео, на любом тайминге отчетливо слышен бешеный спам сопровождающийся 3-10 лкмами подряд.
    Будет у неё макрос - ну будет зажимать макрос который так же будет сбиваться из-за фризов либо его будут спамить при этом все это будет стримится...
    ps. Играешь ты, а стыдно нам. Я уж молчу про других девушек которые играют на кфмах.
     
    ♫elvrik♫ нравится это.