1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    1. Ставишь агро.
    2. ...
    3. Profit.
     
    Wyndyr нравится это.
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Что серьезно? Для танка 0 механики?

    если что речь идет про новый данж
     
    Wyndyr нравится это.
  3. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Ну в изи да, на первом можно босса чуть-чуть повернуть в сторону первой сферы после двух красных аоешек, на втором тупо танчишь в одну сторону.
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    я читал какой то левый гайд и там дичь какая то про прыжки и перекраски дебаффа, врут или надо скакать?
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    любое видео с евро открой 1кк + челика, что танчит, там все видно. Если конечно, ты читал вообще теорию того, что там делать. Если нет, то тебе сюда https://docs.google.com/document/d/1E1dF3KbAi9ZY59bCZW82FqLoS1J20VCMc1IJuPCyG2o/edit

    Если говорить конкретно про кфма и что делаю сам. Делаю в любом режиме, без каких либо сейвов, они мне не нужны, все инвулю сам
    1ый босс
    1). Стартую с 12 часов пкм Q V Tab X, пешком возвращаюсь обратно на 12 часов после ласт белой атаки из первой серии.
    2). Ловлю на Сшку красную в себя.
    3). На спин даю стан
    4). Потом механика.
    5). После раздачи метки, инвулю на 1 + ПКМ аоешку.
    6). Пицца
    Вожу пиццу так
    2 конуса на 12 часов(убегаю от них пешком и возвращаюсь назад на 12). Далее 180(или 270) пицца, ее ставлю на против 2ого круга. дальше еще 180(или 270) пицца, ее ставлю на против 3тьего круга. Ставлю на против, это значит мой персонаж стоит на против круга. Т.е. Я -> Бос передо мной -> круг за боссом
    Повторять, пока босс не умрет

    2ой Босс
    1). Стартую с 6 или 12, на против дальней метки короче. Если Метка на 6, я на 12 и наоборот.
    2). Первая атака просто бью и ее игнорирую
    3). Вторая атака КРЕСТ, отхожу пешком влево, возвращаюсь назад на место, ласт атаку креста ловлю на Сшку
    4). Далее идет красная атака в меня, просто стою и бью
    5). Далее идет стяжка, после нее сразу резкая красная атака в меня.
    а). На стяжку даю Q, возвращаюсь обратно на E. Тем Самым я инвулю и Стяжку, и красную атаку, что после стяжки сразу идет в меня
    6). Далее механика. Метка на дальнего.
    7). Стяжка. После стяжки жму строго в таком порядке F(ролл, откатиться назад) -> SS -> Пробел.
    8). После пробела, сразу в босса 1 + ПКМ, далее Q через 1 секунду E. Таким образом я инвулю без лег блока все волны, на которые обычно дают лб, но я это инвулю сам.
    9). Пицца в метку, просто бью
    10). Иду на ту сторону, где была метка, после пиццы в него
    11). Толкаю босса в противоположную сторону от пиццы в яйцо, через 1 красный круг на полу. Толкать ударами по боссу
    12). Как дотолкали, делаю SS от босса, дальше пешком из радиуса.
    13). Аое прошла, иду обратно к боссу через 1 + ПКМ -> наложил пытку(или V+X) и бью дальше
    14). Он кастует прыжок в центр, я инвулю этот прыжок через SS в сторону центра
    15). Он кастует аое, множественные удары, что толкают. Инвул через Q, через 1 секунду E. Что бы заинвулить все удары и не отлететь.

    Повторить с 1ого пункта, пока босс не умрет
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    тесты сделаны абы как. По ногам не одинакого, лень делать норм пулы, закидываю как есть
    ПЕРЧАТКА ДАЕТ + 0 УРОНА, ЧТО бы было понятно!

    Старая перча, некля джульки 1,64 ножек и заюзанный талик на кд скиллов

    [​IMG]
    Новая перча и некля джульки 1,66 ножек. Только еда, без отката скиллов
    [​IMG]

    Поэтому Вывод, перчатка дает + 0

    Новая перча и некля с кошки. Только еда, отката скиллов не было
    1,63 ноги. При 1.68-1.7 будет 1.250 не меньше

    [​IMG]
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    С учетом того что перча по сути только дает нафиг не нужный кфму крит шанс, ничего удивительного.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    еще один пул, более менее по меркам моих кривых рученок
    1,66. И те же ~1.217
    [​IMG]
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это все что нужно знать.
    Между первым и вторым пулом разница в 2 лавины, из чего можно сделать вывод, что лавина дает 0 урона кфму, как впрочем и увеличение скорости ф-ок
     
  10. KetchypRicco

    KetchypRicco User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Ну спасиб за тест , чтоли)
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нее, дело не в лавинах. Прок пушки может прийти на баф, а может нет, от чего разница в уроне. Если 5ый стак пушки будет под баф(а жму я его как откатывается и таймлю только под сферу), то урон резко идет на +50 вверх
    Последний пул, который закинул на 1.217, на 45% босса было 1.300, потом вниз ушло.
    Пул на 1.218 1.63 ноги, там лавин больше на 1 штуку, это просто прок пушки
    Пул на 1.217 1.66 ноги. Там лавин меньше, но 2 раза 5ый стак пушки пришелся на баф. И если бы пушка еще допрокала оставшиеся 45% босса, то было бы не меньше 1.250, а может и все 1.300)
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  12. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    с такой зависимостью от проков не будет нормального теста "прироста" дпс, пока 100+ попыток не будет с каждым итемом
    или исключать проки по максимуму, снимая "лишнее прокающее"
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вот, то, о чем говорил
    1.65 ф/сек = 1.251
    [​IMG]
    1.68 ф/сек(пару раз ошибся и 3х ног не хватило до 1.7) = 1.233
    [​IMG]
    p.s. Дружба не дает +20к дпса :D Я ее ради крита всегда юзаю :D
    p.s. Ждем в Марте пробуждение и удешевление текущей сферы(масла лежат, как дешевле сделают, сразу закликаю). Осталось лишь бадж домаксить и пушку + 3 апа серьги и триги крит добить до фулл(
    15 фев 2019
    старую перчу уже сломал, итем в неклю ушел. Разницы старая vs новая перча я не заметил вообще. А вот с неклей разница уже была ощутимая и видна сразу
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вот Вам еще вброс LUL
    была 1 охранка защиты, стала ластовая сфера и 7 уг нефрит -> 8 угольный нефрит + 50-60к
    p.s. Это минус 28к голды xD
    1.67 ф/сек
    [​IMG]
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  16. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Есть где-нибудь описание авакен скилов на русском? на новом BNS tree в разделе КФМ'ов empty Написано для тех не знает буржуйского-это пусто..
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    а зачем тебе знать?

    Думаю этого достаточно, что бы понять, что тебя ждет


    Ротация в пробуде в ветре 4 Х V Tab+Кулон ПКМ Ф -> (лкм пкм Ф) х 9 Раз. В конце ПКМ 4 Х V ПКМ Ф -> (ЛКМ ПКМ Ф) х 9 Раз

    Для ветра Бадж Воинственный. Таб откатывает V, V откатывает 4ку 1ым и последним ударом(всего 2 раза). 4ка Откат 30 секунд, при применении дает 10 секунд баф на 15% крит урона. Уменьшает КД V на 5 секунд после применения. После нажатия 4ки, можно наложить пытку. Нога(F) кд 1.1 секунд, каждый удар уменьшает кд пытки на 5 секунд. Удар Плечом(новый скилл на ЛКМ) - 6 секунд кд, активен во время бафа(баф после V или Таба). Каждое применение Удара плечом,(лкм) откатывает Ногу(F). ПКМ уменьшает КД ЛКМа, при активном бафе от V или Таб. Прокачка Скиллов(Поинты в Скиллы). ЕСЛИ ЕСТЬ ВАР/ВЛ = Нога 5 поинтов, Пробужденная Нога 5 поинтов. Если ВАРа/ВЛа нету в пати = Нога 5 поинтов, ПКМ 5 поинтов.

    Возможны не точности, т.к. инфу я беру с одного стрима ветро кфма с кореи, который говорит на англ

    Если еще что-то хочешь узнать, спрашивай
     
    ZeaZe нравится это.
  18. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    как работают браслеты и вечный бадж в пробуде
     
  19. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    с пробудой норм шифт+ф3 заходит же
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    фаер не работает