1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    50+5
     
    Naght Sieger нравится это.
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А это явно билд констового кфма в 4ки:01:
    Еще вопрос. Как выглядит дпс фаза кфма?
    В пати достаточно наложить 1 стак пытки, прожать таб и фигачить 4 чередуя ее со всеми стаками пытками, потом 4, пока еще есть баф.
    В соло это весьма затруднительно, потому что приходится жать 2, лкм, да что угодно чтобы обновить 4 и часть урона летит в трубу.
    Посоветуйте пж.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Это билд моего твинка :D Которым через ф8 иногда хожу. Но он 45+3 только :D а был бы 50+5(или больше, и основа), ходил бы в этом билде.
    Во всех данжах танчу все, поэтому билд на максимум набора агро.
     
  4. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    У тебя есть Удар спереди на одно очко или на 2 по третьей ветке для выхода на пытку. Q/E/SS/C также выводят на пытку при резисте. Можно губительный прокачать по 4 ветке для еще одного выхода на пытку. Не обязательно ждать отката четверки.

    Лично я перешел сейчас на таб+блок на агро, чтобы держать кровоток.
    Кстати, зачем тебе два очка в табе, если это не пвп билд?
     
    HostyFC и Naght Sieger нравится это.
  5. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Под что именно нужен билд? Юк сон, соло фарм мобов, дуо йети, 4 сура, фраки, что именно?
     
    HostyFC нравится это.
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Самая моя главная проблема - отсутствие бафа на20% к дробящему мое неумение выдавать максимумм дпс за кфма, в нужный момент. Так что Юк Сон с поясняшками.
     
    HostyFC нравится это.
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Потому что один талант остается) И это самое полезное, куда его можно запихать
     
  8. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    прям на вскидку намного полезней 2 таланта в триплет пихнуть (тройной удар который) =)) если возникает вопрос: где взять второе очко для этого, то там в билде столько агра взято что можно смело из пкма вытащить и ничего не изменится в танкинге. Так же, судя по моей практике, уж на 45 контенте точно, да ина 50 проблем не вижу играть без инвула в Z (это еще 2 очка, я же полагаю они там ради него родимого?) а отхил с Z будет и с 2х поинтов идти. ну и еще бы из лег 2ки в лег 4 ку бы, а еще F (smite) у меня по последней в пве Оо...
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я по кд держу пытку. Я не юзаю вообще триплет в пве, поэтому не качаю. Z для инвула, да, что бы на каком-то йети 6 ударов инвулить самому, 2 из 8 убираю сам, остается 6. Фка у меня на реген чи и доп урон по пытке, которую держу по откату. А Фка по последней ветке нужна тем, кто через не в пытку выходит, у меня же и так хватает выходов. на лег 4 нету талантов. Их можно конечно от куда-нибудь убрать, но мне важнее все остальное, чем этот урон с лег 4
     
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Я прохожу с таким билдом. Но тут много "личных загонов". Лег каунтер тут не обязателен, качать триплет тоже не обязательно, цшку лучше брать по 1ой, но я сыкуха, поэтому беру в инвулы, если есть лег 2, то поинты вкидывать нужно в нее. В остальном билд ориентирован на безопасный дпс, без погони за таймером, при привыкании ко всем ротациям Юксона лучше, например, дать вшке еще 2 поинта на крит. хит дмг. Как-то так.
     
    Naght Sieger нравится это.
  11. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    странно, ты говоришь нет поинтов на лег четверку, при этом пихаешь оставшийся поинт в антишок (таб) - бесполезный в пве и отказываешься вытаскивать из пкма при наличии ТАКОГО количество агра в твоем билде)) логика на мой взгляд тут отсутствует, учитывая дамаг лег четверки по сравнению с важностью этих 2х поинтов)) не брать триплет - ну хз, ты не юзаешь инвулы? дать после инвула неплохой дамаг да еще и стан помоему вкусно..более того, мой согильдиец при походе на ети 4 давал стан именно через триплет + Z после прыжка, вполне удобно. Про эфку согласен - кому как удобнее выходить на пытку, я действительно через нее привык. Про Z-инвул, опять же говорю как человек с опытом похода в ети 4 - мне не пригодилась ни разу, хватало сейвов + пати помогала...если ходить с рандомами - возможно, ну или дуо....но в таком случае я бы не стал так на постоянку ходить и линковать этот билд как основной (сам щас так же хожу с 4 очками в Z, но у меня просто их хватает на все вышеперечисленное)
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Моя задача в пати танковать, а не дамаг вносить. Больше повторять не буду.
    Йети я сбиваю через SS лкм +3
    Когда будет лвл легендарный выше и появятся еще 2 поинта в лег4, тогда и поставлю))
    Если тебе интересно, билд 50+10 со всеми легами, что мне нужны
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    сбивать боссов в бг достаточно плохая идея, вот стан давать без последующего контроля - получше
     
  14. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    ну ок, позиция ясна, все при своем мнении))) а ети обычно не роняют а станят, потому что он неприятно встает после падения, и надо инвулить милишникам вместо того чтобы дамажить, а оп стану можно и нарезать лишний раз неплохо, особенно если в винд билде ( я просто его предпочитаю на босах)
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я специально так делаю, чтобы потом заинвулить ее и дать пытку :D
    Да, пытку можно дать через стан и 3 Х. Но 3ку я не очень люблю
     
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    дайте пару советов, на 40% хп фазу юк сона. в принципе проблем не испытваю, но после его фронтальных аое ударов, нужно прожимать блок, в итоге все чи сливается и выжить становится проблематично
    да и в энрагу входит иногда, с 100-200к
    т.т
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  17. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Почему сливается-то? Если ты в курсе, когда нужно блочить, то 1 ци всегда можно выбить лкмом в нужный момент и получить сверху 3(если, конечно, речь о локте). Ротация у него фиксированная.
     
    Naght Sieger нравится это.
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Не могу, не умею, не практикую. Лучший резудьтат 100к. Фаза с аоешками ужасна, эс фак.
    Хочу выучиться на вот такую дпс комбу, но там овердофига пойнтов нужно и лег.

    Вообще мне кажется, кфм это диагноз. Нужно поймать ритм, уловить суть, пусть и странно звучит.
     
  19. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    подскажите нубу, с какого момента начинается переход на только на один билд ветра или огня, и какой всё же профитнее? извиняюсь если где то было уже это)
     
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Только один билд не используется, почти. Все равно на 12 этаж берется фаер, пусть и частичный. Проблема именно в легах. Без лег лкма, фка в ветре летит очень хреново.
    Если о профите билдов - фаер, стабильный, хорошо заходит в аое ситуациях. Винд - чистый 1х1 билд, который дает скорость и комфортный переход из защиты в атаку. То есть в винд билде, проще кооперировать с блоком. + выше урон в секунду. Разница билдов ощущается на потных сволочах, вроде Юк Сона. Но он прекрасно убивается и в фаере
    НЕНАВИСТЬ
    и фейсролится в овергире. Ну и помимо всего прочего, выбор билда - твоя прерогатива.