1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Madao Desu

    Madao Desu User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Когда буду дома скину, сейчас на работе :32: По поводу сина согласен, хотя тут вроде всеми интересно играть, просто каждым по своему)
     
  2. Madao Desu

    Madao Desu User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8

    Использую такой билд, при отсутствии легендарок или при недостатке поинтов их можно не прокачивать. Тапки не кидать. Z опционально либо на стан, либо на инвул. Билд для данжей, если соло качаться то можно взят соло баф и не брать в 1 и пкм повышение агрессии. Парики мобов стягиваешь, станишь либо опрокидываешь и заливаешь 2, ци регенишь F. По паку мобов F прокает всегда, так как достаточно критануть хотя бы по одной цели, что не сложно. Если мобы толстые и сразу не умерли, эвейдишь Q или E, под проком Хранителя 6 сек тебе на них пофигу, тупо вливаешь. Так же 4 Пламенный удар наносит хороший урон по площади перед собой. По босу или просто большому мобу, стакаешь пытку до 3 стаков, юзаешь баф, и долбишь 4 по откату, после первого юза 4 накладываешь 4 стак пытки, тогда у тебя все время бафа будет висеть 4 стака пытки, то есть 100% крит шанс и +100% крит урон, это ОЧЕНЬ много урона. Хз что еще написать, если есть вопросы отвечу.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    КФМы,не ругайтесь,вопрос такой. Есть КФМ 45,но им очень тяжело против форсов,котов. Вопрос вот в чем, леги,большее число очков умений и какие-то дальнейшие правки как-то меняют ситуацию? И что с СФами у кфмов,тоже все грустно?
     
  4. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    Хотелось бы узнать, как вам с таким раскладом "неприятных противников" живется против синов и ровных бмов?))
     
  5. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    с Бмом не страшно, там главное не бить в блок, остально хрень. а с синами я почти не дерусь, просто сразу ливаю нахрен с арены ::( т.к. даже однорукий средний син изучив одну комбу может ушатать КФМа, что уж говорить если они начинают играть двумя руками, я уже устал "ставить блок за спину". и надрывать клаву. ПВП и баланс это не про эту игру.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Скажем так,против БМа есть шанс, т.к все-таки игра идет в мили-зоне,а син это практически всегда рандом,слишком много уклонений,которые ни к чему не привязаны. С дальниками же очень мало сближений и очень легко уйти,поэтому мне просто интересно меняется ли что-то с обновлениями у кфма в этом плане. Просто я видел что какие-то умения у кфма переделываются немного временами,но для того,кто может следить за этим классом проще мне ответить,чем я буду с 0 в этом разбираться.
     
  7. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    на чистом 45ом слишком мало очков. 45-5 уже более-менее. из доступных лег в пвп желателен блок, остальное - вообще не приоритет и от их отсутствия теряется почти ничего. главное "набить" уровней на основной скелет пвп билда, чтобы не жертвовать ничем, а потом уже смотреть в сторону лег умений
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне еще интересно стало,что кфмов,если судить по классовому арены,больше чем БМов,хотя на евро ситуация другая. И там БМов больше. Хотя может БМы просто арену не играют,не знаю.
     
  9. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    посяните, что это за билды такие стихийные, впервые наткунлся на инфу по ним, я думал стихийный дамаг никак не виляет на урон, и получается у босов резисты к орпеделеным видам стихий? или что? или надо все скилы чтобы работали нормально брать за один тип стихии??
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    пока что чисто для упрощения понимания какие скиллы как вкачены, т.к. нет бонусов на стихийный урон
    огонь - 2ка и F'ка по 3ей ветке
    ветер - 2ка по первой, F'ка по средней
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ниукого нет скринов или видео где лег. пушки кфмов видно? Их внешку,а то что-то не попадалось пока нигде.
     
  12. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Всё ребята, бросил я окончательно кфма, играю за сина)
     
  13. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    какой лучше знак из башни брать,тот что на лавину или дробящий кулак ?
     
  14. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Лавина конечно. В дробящем инвул к контролю, что в пве мало применимо, а в лавине полный инвул на секунду.
     
  15. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Зафармил кто уже из кфмов ейти в соло,если да, то с каким эквипом?
     
  16. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    зачем тебе инвул в пве раз в 40+- секунд? профита от дробящего больше, тебя никто не законтролит под бафом, а это профит в пве
     
  17. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну раз так считаешь бери кулак в чем проблема то)
     
  18. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Ребят, подскажите кто в курсе, когда будет лег Z ? и будет ли ?)
     
  19. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Насколько я понял,то 15 должны завести
     
  20. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Лег Z это чит, даже синам больно будет