1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    Скажи это лег удочке БМов, которые в комбе Z+4 снесут тебе 40% хп
     
  2. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    БМ это чит арены, про них даже говорить не стоит
     
  3. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Ну шо, какие у нас ощущения от патча - одни плачут, другие радуются. а у нас как? :91:
     
  4. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    фанаты винд билда, думаю на 7ом небе... в остальном - "вполне норм"... убер-нагиба не завезли(и не завезут до глобального ребаланса, видимо), но и нерфа нет, хотя как еще можно нерфануть кфм'а я хз
    имха
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Лол што? Самый шикарный танк для данжей... дикая выживаемость... самохил в огненной ветке over9000.... Чего тебе не хватает то ?
    В ПВП , не буду говорить, ибо в ПВП я им .. не смог ... (ибо дротить 3рф было лень). В Пве великолепнейший класс который не только очень стабильно держит босса, выживает почти в любой ситуации, ОЧЕНЬ неплохо апает урон всей патьки (и нет .. я не только про его синий бафф). Я
    Короче я хз почему люди считают КФМа ущербным.
     
    Rassister нравится это.
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    убери агр со скиллов и попробуй по-танковать... сразу все встанет на свои места

    зы я не говорил, что класс дно(хотя дпс'ом не обмазываемся), просто особо "нерфить" и нечего, чтобы "бояться" новых скиллпатчей
    ззы выдавать хороший дпс можно, но пальцы быстро устают, а спам-макросы не помогут ;)
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    o_O ээмм.... берем любую игру где есть танк. Запрещаем такну пользоваться агроскиллами... Ииии??? Правильно .. ДД танкуют. Это как попытка заняться сексом на потолке. В принципе можно ... ощущения интересные (наверное).... но к чему страдать то?

    Именно потому, что урон кфма один из самих низких (а может и самый низкий) требуется механика бонуса к агро генерации. Как бы это нормально :)

    Кфм дает всей группе плюшки. Та же пытка при нужном опыте дает перманентный бафф всей пати. На все время боя с боссом.

    Да и по поводу урона. Да, можно сказать что он низкий по сравнению с другими классами. Но сами циферки, при должном опыте, вылетают очень и очень неплохие.

    Будет дпс метр - можно будет точнее сказать (хотя с ним тоже вопрос возникает. Вот есть стаки пытки которые повышают урон ДД ... вот дал кфм V .... снова повысил урон для ДД ... а дпс метр то будет этот урон считать именно для ДД. Так что в теории для любителей потестировать нужно будет выпускать КФМа соло на босса для замеров .. а потом уже ДД .... соло (или без бафов от кфма) чтобы понять что да как ).

    p.s. с новым винд билдом единственное , о чем я буду очень очень жалеть это отсутствие шикарного вамипирика с 2 в огненной ветке.
     
  8. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    да в том то и проблема, что бнс позиционируется как игра с самодостаточными классами без жестких ролей в группе. но на деле "танкуют маги" при равном эквипе, не смертельно конечно, но урончика охота.
    он(вампирик) там и в ветре же есть, с легой правда. но без нее особого смысла в переходе на ветер не вижу, имхо
     
  9. Эстери

    Эстери User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    22

    чет не заметно что у кфма самый низкий дамаг))) актуальное евро только что завезли черепаху или
    вот еще
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Это еще что за глупость.
    В игре нет чистого "хила" (и то .. на эту роль несколько вписывается котовод и чи мастер), но вот 2 танковых класса есть. Собственно возьмем такую каку в этом плане как Guild Wars 2. Вот там нету танков и хилов. Совесем. ИМХО дурацкая штука вышла.
    В БНС есть четко прописаная характеристика агрессии. Есть бонусы на нее. Есть два класса которые имеют почти безоткатный блок, увороты и скилы на агрогенерацию. Если это не танки ... то я не знаю что еще тут можно сказать :)


    Танкующие маги для меня это из разряда фантастики, если честно :)

    Кстати да ... просто я воздушный билд только для пвп всегда смотрел и на вторую ветку и внимания не обращал :) Урон/отхил, правда, существенно меньше от этой атаки. Но привыкнуть можно.

    Перефразирую тогда. У кого дамаг НИЖЕ, чем у КФМа? Т.е. при равном эквипе, какой класс будет наносить меньше урона?
     
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    танк - это стал перед боссом и жмешь агр и массагр, ну и макрос на пару ударов, чтоб не срывался.
    и всё, спишь так полчаса, или больше, пока там хил и ддЫ мучаются. :2:(Л2 форева! ШК - лучший танк).
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Фу.... этого мне не надо. Я такое видел в Аионе (моя первая ммо по факту, ЛА2 было так .. баловство). Не впечатлило. Потом был лансекр в ТЕРЕ .. и я пересел с дальников / магов на танков. Влюбился , я б сказал, в танкование :)
     
  13. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    В БнС танк вообще не нужен, Все боссы на данный момент времени легко "танчатся" любым классом (атаки очень медленные и банально можно бегать с фронталки босса за спину боссу, уворачиваясь от 80% атак (остальные 20% это 360* или глобальные). Факт остаётся фактом где есть шмот\леги и замес - да кфм очень сильный класс (в 6в6 кфмов гораздо тяжелее убить чем кого либо). В баланс арене кфм средненький класс ибо 60-70% его урона это либо несейфовая игра либо большое кд. Даже говорить не буду про то как сильно их боятся апать (почему интересно? Может та лега на 3 , которая ресетит дробящий удар при крите действительно запланирована?), но факт остается фактом - их даже на турнирах нет, настолько они убоги по сравнению с другими. Тут у многих назревает вопрос - а нахрена мучаться со всеми проблемами если результат в идеале не будет лучше чем у других классов,а в большинстве случаев просто хуже? Не ну конечно мне нравится потеть, мне больше ничего не надо; но вот если все резко свалят с кфмов, мб НЦСофт просто их удалят?
     
  14. Honda R

    Honda R User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    15
    Кфм щас это пве сетап. 4рки фармить. Не знаю , что должно появиться, чтоб он начал на арене себя показывать. Вон в патче с ганером Чет глобально меняют по скиллам, легам и т.д. Ждем инфы.
     
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Кфм сейчас самый приятный для пати класс, по моему имхо.
    А вот нового патча из Кореи не жду. Та информация, что уже есть с ПТСа их - крайне не радует. Не факт, конечно, что я в проекте еще на пол года зависну чтобы изменений этих дождаться :)
     
  16. Honda R

    Honda R User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    15
    А есть Линк почитать. ?
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    С корявеньким переводом с корейского на английский. Не стоит даже заморачиваться. Там изменения вносят быстрее, чем переводы постят. Просто подождите месяцок хотя бы, пока утрясут все.
    А потом будут еще цать месяцев шлифовать.
     
  18. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    tl;dr kfm pvp - ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже того что есть сейчас

    файр 2 нельзя юзить с винд билдом 3рф, который теперь просто 2рф, shin kick перевели в ветку двойки. Про файр в пвп могу сказать следующее - добавили скилл на 2, когда цель находится в дизейбле (любом, опрокид тоже считается) доступно использование ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОГО скилла, который наносит примерно 5-6к на арене, но имеет кд 6сек(один проход по 3(2)рф,без криты сносит ~2-4к). Я не вижу смысла использования файр билда, за исключением если есть возможность играть hit & run (что очень тяжело ибо нету адекватных опенеров и нейтралка и так слаба). Единственный матчап где я вижу актуальность использования файра это против котов (у них нету граунд игры и нету кучи рутов, т.е можно свободно влеплять эту двойку в опрокид). А и еще, помните rmb после успешного блока который опрокидывал и запрещал использование приёмов защиты?Понимаете почему я пишу о нём в прошедшем времени? Его нет. Удалён. НО, теперь использование оставшихся rmb возможно ВО время контр атаки (т.е успешно блокировать ничего не надо, что позволяет заинвулить бездумные армор брейки форсов, лсмов и др.)

    В пве ничего не изменилось вообще.

    По поводу ультимейт скиллов - у кфма они,как не удивительно, самые слабые; единственным исключением является ульта таба (подкид) в 6в6, которая позволяет просто держать толпу в вечной аир комбе (за каждого врага, в которого попал скилл регенится % заряда ульты).На C анимация очень медленная и не канцелится (еще вроде инвула не даёт лол)

    Самое главное что сделали в этом патче и что ВСЕМ не нравится это то, что они сделали с локом.
    Представьте файр бма след патча, а теперь представьте что весь его бёрст наносится когда вы в воздухе и не МОЖЕТЕ нажать таб. Лок сносит 100\0 КФМа с одной аир комбы.

    Складывается впечатление что Ганнеров сделают абсолютно сломанными, но единственный класс который их контрит - будет КФМ, тем самым NCSoft не бафает кфмов. (да кстати, сф вообще уничтожен)

    В общем покойся с миром кфм, все надежды на соревновательную силу класса умерли.
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Радует меня только одно ... я до этого момента в проекте не доживу :)

    Слегка (ок .. не слегка) обидно за такую подставу с КФМом и с СФом (у меня оба есть).
    Увы... логика корейцев не поддается объяснению :)


    .... может лока апнуть?
     
  20. Kaael

    Kaael User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Ну учитывая тот факт что с локом делают в том патче конечно да. Самое смешное что и сейчас локи далеко не дно (привет СБ чизинг след. патча и часы сейчас), я бы даже сказал у КФМов на EU \ NA бомбит с локов гораздо больше, чем скажем с сина. В любом случае это будет не промах и в пве (очевидно что бафф силён). Единственное что - нужно добыть легу деда 45ур.

    Я например уже с КФМа не слезу, слишком сильно привык к механике игры, остальные классы банально кажутся слишком легкими и неинтересными (хоть и есть СФ, но как оказалось это достаточно простой класс как в пвп так и в пве)