1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Ребят, помогите пж, такая тема - после подброса с таба противник почему-то улетает за пределы камеры, и не всегда могу выйти в эирку через лкм из-за этого, особенно если это лин. Пробовал уже автоматическую камеру и прочее , не помогает, на остальных персонажах с эирками такого нет, может кто сталкивался?
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Только что для себя обнаружил, что в огненном билде прекрасно аникенселится ЛКМ - 2. Причем т.к. лкм аосстанавливает 3 ци (1 база, 1 за крит, 1 за пытку), аникенселится очень и очень неплохо :) Желание переезжать на воздушный вариант 2ки все меньше.
     
  3. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Зачем в огнебилде тебе лкм-2 жмакать то =_=.
     
  4. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    :Thumbsup:
     
    Mitsuro нравится это.
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм... а бить то чем еще? Лицом О_о?

    Видео про манекена ниочем :) Лучше уж зайти в башню и на первом боссике (пока механика не наступила) показать дпс метр + эквип понять. чтобы было видно от что да как.
    Просто циферки вылетают не очень показательные.... плюс для себя давно убедился - манекен не босс. Боссы они отбиваются... и даже двигаются... и даже блокировать и эвейдить их приходится.
     
  6. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Лкм смысла жать нет,я об этом,у тебя как бы фка регенит ци.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Это то понятно. Просто особенность винд билда это вроде как быстрый аникенсел через лкм. Любопытства ради повнимательнее посмотрел возможность аналогичной штуки в огненном билде - она была :) Потенциально почти бесконечная ци так то ). Не то чтобы это было проблемой в огненной ветке, но все таки.
     
  8. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну так а причем тут огненый билд?В нем аник кроме скипа фки не нужен.Ты сравниваешь стул с бананом,одно мебель,другое фрукт.Смотрите я могу канцелить в огнебилде,поэтому винд билд проигрывает,а в чем проигрывает непонятно,потому что толку от аниканцела в огнебилде нет.Если бы возможность канцела лкм-2 давала бы приемущество какое то да,а так получается что "Я просто могу" вот и все.
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну как бы да. Просто никогда до этого не обращал внимания на это. Вот и все.

    Ну и для себя пока никакого профита для винбилда не нашел. Ну да, аникенселится. Ну да на ф-ке вылитают красивые циферки. Но мне не понравилось что пытку потом еще откатывать надо некоторое время (как я понял обычно в воздухе выходят на 4 стака - потом спам лкм+ф). Нет, если стаки набивать неспешно - то в целом откатывается нормально.
    Но в огне можно фактически сразу накидать 4 стака и к моменту окончания уже снова пытка в откате.

    Короче говоря, я для себя открыл возможность аника на лкм+2. Скорее всего это бесполезно. Но забавно. Пользы для себя винд билда пока не раскрыл. the end ^^
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    чтоб был профит нужна лег пуха, леги 2ки и лкм'ма, 13+ hm(чтобы очков на все откаты без ущерба в остальном хватало)... ну и руки "заточенные" на почти идеальный аник. вот тогда будет "полный фарш"
     
  11. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Широ посмотришь, видимо у нее и есть полный "фарш" в дпс метре всегда первая на видосах
     
  12. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Широ с пиратки предпочитает ветер огню, неудивительно, что и выжимать она из него умеет по максимуму.
     
  13. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    На предыдущем патче играя через винд пытку можно было откатить за то время пока держишь её на боссе, а на текущем с новыми ветками скиллов это ещё легче.
     
  14. Honda R

    Honda R User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    15
    Чтобы Фку сменить на 2 ветку в огнен. билде. Профита больше.
     
  15. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    за счет чего больше то? ставим лкм по первой ветке - получаем буст на 4 стадии в виде аника лкм-ф, но теряем доп реген ци, которого и так нет, плюс гемор с откатом появляется

    зы лег 2ка огненная по стакам дамажит почти также как Фка ветра, да и пальцы в огне устают меньше. чисто для себя сделал вывод, что преимуществ ни у одного из билдов нет, обычные предпочтения
     
    FirespriteBns нравится это.
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    плюсую. ибо аналогично. Наверное в руках хорошего аникенселищика (термин то какой) винд будет лучше. ХЗ насколько... Но мне проще и удобнее в огне все таки бегать (с некоторыми скилами из воздуха). Пытка стакается крайне бодро, отката нет совсем.

    Короче бегаем как нравится и не паримся :)
     
  17. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    >>Брать сложнейший класс
    >>Играть через простейший билд
    :Thumbsup:
     
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    можно и сексом стоя в гамаке заниматься, если захотеть... но тоже такое, на любителя

    зы ничего "сложного" в ветре нет, но длительный срок(4+ часов например) играть в нем не очень комфортно лично мне
     
    Abel ☭ нравится это.
  19. Shaaga

    Shaaga User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Кому как, я вот в фаер билде дольше чем пол часа осилить не могу, то ли спать хочется то ли кфма удалить... в винд билде к слову могу часами фармить, фломастеры в общем)
     
  20. ErroRind

    ErroRind User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, не играл с прошлого года, решил вернуться. Подскажите, что сейчас с КФМом, нужен/не нужен, какие-нибудь изменения в лучшую сторону стоит ожидать в будущих патчах. Всегда хотел играть КФМом, но каждый раз заходя в соответствующий раздел на форуме становится страшно. Заранее спасибо.