1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Я знаю, что на плече дейз есть. Я ж говорю, на стримах при юзе дейз ни разу не проходил по боссам(вероятно из-за того, что в начале идет откид, на который боссу начхать, а потом уже дейз).
    24 мар 2017
    К тому же в нынешнем пве боссов большую часть времени контролить нельзя, поэтому пофиг на этот дейз[​IMG]
     
  2. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ты не представляешь как меня раздражало когда какие-нибудь БМы кидали боссу рандомные дейзы время от времени, причём так удачно, что мои двойные контроли уходили в молоко. Теперь и КФМы так будут делать видимо.
     
  3. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Всё проще. Данное умение "Cannot be used as a joint attack". Ослабление с него не подействует на боссов, у которых два и более слота контроля. Но обычных мобов бы ослабляло.
     
    Darkest_Feo и Ignition нравится это.
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Проснись человек, все она тригерит в огне. Четвертая ветка, читаем внимательно, блин.


    Там ВСЕГДА отброс+ ослаб . без вариантов теперь. вообще.
    24 мар 2017
    собственно только это и спасет от факапов )
    с другой стороны больше не по стебаться с комбинацией удар плечем + лег z по первой ветке.
     
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    и Вам доброго утра. 4ая ветка - ветер
     
  6. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Про огонь ошибся, верно. Но четвертая ветка сейчас тригерит пытку. Больше не будет для огня.

    Меня больше интересует - тестил ли кто баджик синий на пкм? Все таки он дает просто 1 стак пытки или же ТОЛЬКО первый стак?
     
  7. ArtKolt

    ArtKolt User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    FirespriteBns и DaGak нравится это.
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Видео интересное. Значит только первый стак. И, походу ... даже если пытка на КД.
    Если так то это .. чит =_=

    Ага, посмотрел повнимательнее... он влетает когда 20 сек кд на пытке ... с пкма... и сразу может стакать ее после первого...
    ОМГ... это ж жесть для винд билда... ааааа..... прийдется переучиваться на него. блииин.

    Все еще ааааа.... по сути этот бадж единолично решает проблему винда с быстрым стаком до четвертой фазы чтобы на RF выйти.... и сразу после этого СНОВА на него же выходить.... и снова .. и снова...
    И забить на кд .... и на скиллы для отката пытки...

    Ладно... это узаконенный чит... у БМа правда еще читернее ... но я очень и очень рад.

    Когда там этот бесполезный зеленый баджик то заменят? Надо б догнать евро!
    Даешь синий сезон с 11 апреля!!!!!

    p.s. с другой стороны ложка дегтя в бочку меда. Лафа для винда вроде как только до патчка на новый скил билд. Ибо там огонь апнут неплохо так (на 2йке множитель 8, в ветре множитель 4. на огненой Фке 5,2, на воздушной 8). Так что ... будем фармить все )
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  9. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    про "морф" баджей не забываем и запасаемся всеми "полезными" =)
     
  10. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Вся прелесть в том, что синий баджик морфится с зеленым на откат+допурон от 4ки. Т.е. прям таки сказка.
    ..и даже не страшная О_О... жду подвох.

    p.s. зеленый зафармил в спокойном темпе за неделю. С синим такое не прокатит ибо проходки поменяются. Эх ... донатить придется... гады.
     
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    чёт глянул описание скрижалек Равена/Ворона и как то нет же там ничего полезного, кроме может 75% для 4ки.

    как то 5 штук (которые я пока не собрал) с черепахи лучше будут, ну или все 8 даже.

    пытаться делать микс аля 3 с ворона и 5 с черепахи? или просто черепаха наше всё пока что?)
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну так то в идеале 5 с мусона + 3 с черепахи.
    +75% к 4ке это ОЧЕНЬ много. Это не 75% СА ... это голый прирост ДПСа.
    Т.е. для расчета квадратного урона в вакууме:
    750 СА. Четверка по первой. 18х база * 750 * 2,6 база критурона (скромно)*1,2 плюшки от пытки*1,18 критурон от леги*1,2критурон от V = около 60 к урона. с триграмками это уже ... 104 373. При этом с групповым бафом это еще *1,5 т.е. уже под 150к за плюху. С солобафом это 2х урона, т.е. 200к )))

    Вам все еще мало?
     
  13. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    вкусно считаешь! )) потом я иду читать гайд по ворону и.....нет спасибо))))
     
  14. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    кфм я так понял стал обосаным мусором в 1х1?
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  16. Липстик

    Липстик Banned

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    167
    Тоже так могу, только не хочу.
    Я думал, этот парень умер.
     
  17. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Баджик на прок Fки 6 сек,а так да неплохо,при его уровне скила и пинга в принципе не удивительно.
     
  18. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Там в каком-то будущем патче поменяли кулдауны на прожатия скилов? Потому что я так быстро прожимать их не могу как ни стараюсь. Хотя пинг вроде в районе 14-19 у меня. Особенно после удара плечом я оч долго стою и не могу ничего нажать.
     
    HostyFC нравится это.
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    У меня та же проблема, я не могу так быстро как он и корейцы на видосах. У меня если губительный не ушел в кд, то иногда вместо ноги губительный получается -_- Да и даже если не учитывать губительный, все равно так быстро не выходит, и когда смотрю другие видео, тоже думаю что там какой-то патч...
     
  20. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    ты R-F жмешь или лкм-F,разница есть у мышки примерно 200ms задержки,для проверки сними пуху и щелкай лкм не двигая камерой,потом так же нажимая R(увидишь разницу в индикаторе),но по непонятным причинам этот delay привязан к камере тоесть если кликать лкм и вертеть камерой в этот момент то задержка пропадает.Помогает переназначение клавиш.