1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Молчало б.. тело... все тестировали .. и под пыткой .. и под бафом. 2Ф прикрасно жмется и там и там. Иди уж ... ОналитеГ
     
  2. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Ну, да, мусор, твои то миазмы прям подтверждают, что ты ничерта не тестил, а вот про то, что сказали медленнее это да, да и на самом деле это понижение скорости очень фатально для однобоко спама рф, вчера тучу времени провел и в башне и у манекена и там и там убедился, что пока не будет 1в 1 как с бафом вла, 2рф даже под пыткой дамажнее медленного рф, так как по сути ты бьешь 2ф, а лкм не заметен даже, но у рф очень часто у меня прокало ф только после 2го лкма....
    6 апр 2017
    И да 2ф действительно жмется везде хорошо, но РФ НЕТ!!! Ты даже не понял о каких кнопках речь идет.... смешно то, что я опечатался, и человек это понял и привел свой довод, но ты не понял от слова совсем, и еще агришься, это даже прискорбно....
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    про какой медленный рф идет речь? ритм нужно "правильный" и будет 2 ротации рф'а за время одной 2рф
     
  4. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    В том и беда, что ритма нет, ф может проткнуть синхронно с критом, а может и почти до 2нажатия лкм не вылетать....
     
  5. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Для твоего понимания

    1с-16с спам с неисчезающей Фкой под баджем(считай что это баф вла или любой другой тригер не исчезающей фки),потом просто тип прокидывает пытку и бьет уже с запаздывающей Фкой,потом снова с неисчезающей и т.д. ,ты можешь сразу проследить разницу в скорости спама между этими 2мя вариациями.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    да там 2,5-3 ротации выходит, но даж теперешний рф все равно быстрее 2рф'а
    единственная проблема - просадки в фпс(привет фросту)
     
  7. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    все верно не кто и не спорит,просто дальше в принципе 2ка не будет юзаться у винд кфмов в ротации или будет,но крайне редко,дальше когда соберешь баджик на прок Фки+амулет с 3 рейда(хз как называться будет у нас)ротация будет примерно такая
     
  8. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    поэтому и стал выяснять, что это за "медленный" рф такой, что 2х ротаций за одну 2рф'а мало =)
     
  9. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ну тут еще есть зависимость от пинга и ритма,так что пока не увидишь как человек жмет не поймешь.В его реалиях это вполне может быть и так.
     
  10. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Ппц, это у него даже по 1 пытке рф идет из-за баджей? И откуда такой Крит шанс, он у него почти, не не на все 100%....
     
  11. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Верно баджик(после Х 6 сек спама Ф)+(амулет с 3 рейда)после прожатия пытке любой стадии баф 3 секунды спама Фки+1 фка за каждый удар под бафом остается после окончания бафа.
    По крайне мере так перевели.
    Но возможно там баджик на безоткатную пытку заместо спама,хз спорный вопрос че там намутили.
     
  12. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Наладили пинг, теперь есть возможность вернутся на кфма.
    Какие лег скиллы(не прям все, а маст хев) и баджи, нужны для огнебилда?
     
  13. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    думаю лег двойка мастхэв(это плаямя с асуры и шляпа с ледника), и 4 не помешает(это м деда старого рукопись - купить можно по дешевке), ну и баджик новый, на дамаг который. Как то так думаю, пусть знатоки поправят. Про лег блок не говорю, он вообще лишним нигде не бывает ни в пве ни в пвп, ни в огне не в ветре.
     
    Sneweis нравится это.
  14. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Как и писали - сура - маст хэв. Блок - крайне полезен (не критичен, но полезен против крутилок, ну и локоть небольшой, но приятный буст дает если через него). Четверка - копейки :) Так что основная трата - только сура да странички для блока.
    Зеленый баджик сейчас крайне приятный, до синего так и так с ним бегать.
     
    Sneweis нравится это.
  15. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Спасибо за ответы, но еще 1 вопросик, на счет пирога. Какой собирать?
    1-5 черепахи 6-8 гроб, 1-3 гроб 4-8 черепаха или все 8 черепаха(там вроде что-то вкусное за 8 кусков)?
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Подходи реалистичнее а не, "что лучше".
    Если у тебя на мейне есть цветы - то быстренько делаешь 1-3 черепахи. Профит неимоверный. Остальные можно со шляпы быстро набить. Как вариант - если ты тру черепахозадрот и готов нон стоп её бегать (просто я нет ... меня задалбывает и 1-2 раза в неделю уже ходить) - то сразу 1-5. Остальные 6-7-8 ессно с пикачу.
    В целом можно собрать все 8 с черепашки... но ... повторюсь - это для задрот мода.

    Лично я имеющиеся 60 цветков бережно храню (и пополняю .. иногда). Чтобы потом купить по существенно более низкой цене 6-7-8 (15-20-20 цветков+персики насколько я помню) и амулетик за 50 цветков+персики. Он шикарен.
    Для текущих нужд мне 5 черепашки + 3 пикачу хватает за глаза.
     
    HostyFC и Sneweis нравится это.
  17. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    поддерживаю предыдущего оратора, но даже 5 черепахи с ДОСТОЙНЫМИ статами, могут вызвать горение пукана и отвращение к панцереносящим....поэтому лайтовый но не самый плохой вариант это 1, 2, 4, 6, 8 - Шляпа, 3, 5, 7 - пикачу. Этого для начала будет достаточно, потом если не тошнит от черепахи, то дофармить конечно 1-5 черепаху, параллельно добить 8 и 6 с пикачу (7 уже есть) и как только вытащишь хотя бы в 2-3 черепахах крит - поменяешь и будет норм, я для себя выбрал этот, лайтовый относительно, путь и вроде бы не сильно жалуюсь, в топы не рвусь конечно. а покупать 6-7-8 с черепахи...брррр...я пас)))
     
    Sneweis нравится это.
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    комплект с черепахи все равно нужен, чтобы потом безболезненно заменять его на ворона(в смы какие 3 штуки с ворона выпали, те и поставил, добавив к ним черепаху)
    и да, полный комплект не так уж и плох. губительный по 50к критует, каждые 6 сек вполне приятный бонус
    что значит с "достойными"? на первых 4х скрижалях там крита 160-180(особой погоды не делают), даже 3 с черепахи(безкритовые) дают такой афигенный буст, никакие шляпы с пикачу рядом не стояли.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  19. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    возможно ты прав, в цифрах бонуса там действительно хороший прирост.
     
  20. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Во во... а если учесть, что на евро сейчас и для первых трех с ворона фикс ввели (апает урон 2ки)... то 5-3 (людые легендарки причем) выходит вообще жуткая смесь.
    блииин... когда ж этот патч введут то!!

    p.s. правда в огне некоторое время придется пострадать с пыткой (чуть чуть) до ввода синего баджика. Зато с ним вообще красота. Огненный Х с откатов в 6 сек оч вкусный выйдет, можно на 4й стадии его 3 раза успеть впихнуть (сразу после начала, сразу сбросить через пкм, через 6 сек еще раз сбросить через пкм).
    p.p.s. даешь скил патч в массы!!!
    p.p.p.s. и костюмчик феникса. я уже в школе с мелких денег выбил на костюмчик. Воодите быстрее пока старшекласники все не отобрали теперь уже у меня Т_Т