1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Ходят слухи ,что билетики новые будут ,если лень добивать ,потом купить можешь
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Зеленый баджик полезный. Ибо очень хорошо бустит 4ку.
    Но следующий баджик имхо еще лучше. Ибо дает пытку без кд и еще всякие всякости.
    А еще эти два баджика потом (очень потом) можно слить в один.
    Так что нужно и тот и новый.

    Но проходки сгорят. Т.е. текущие использовать на следующий сезон будет нельзя.
    А у меня их много....

    Думаю создать парочку вайн постов типа "билетиков много, нам ничего не говорили что прогорят, хочу компенсацию!!!". Вдруг прокатит? С храбростью прокатило )))
     
  3. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Новые билеты вот это поворот, значит стоит таки потратить всё.Спасибо
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    И не забываем плодить вайн посты на тему "мы купили овер 900 билетов а вы их 6 июня выключилиинамнесказали". Это важно.
     
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    с чего взяли, что 6го "выключат"? 6го сезон заканчивается, а не период. новые баджи не завезут как и смену входных билетов
     
  6. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Поэтому я выше и написал, что это не влияет на аникансел кфма, ибо ему не требуется такой спам лкма
     
  7. Ravstin

    Ravstin User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Забиндил на лкм R-ку, особо сильных изменений не замечаю, скорее срабатывает эффект плацебо, однако смотря на некоторые видео аника понимаю, что мой мог бы быть раза в 1.5 быстрее, там ногу от пола оторвать не успевают, а анимация уже отменена х_х Вероятно, конечно, с большим опытом придёт, по крайней мере, на пинг не грешу, вроде, но и руки совсем уж непрямыми язык назвать не повернётся.
    Пойду манекен попинаю с горя, что ли, всё равно синие баджи раньше 25 июля мы не увидим ._.
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Просто я очень сильно надеялся на смену сезонов. Собственно не только я.
    Теперь пребываю в крайнем расстройстве. Ибо без синего баджика в огне то играть нормально ... но .... хотел пощупать ветер. Но без него даже не хочу заморачиваться.
    Такими темпами нам синий баджик только к джули подвезут. Норм -_-
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Депрессую по поводу синего баджика. предлагаю устроить процессию по красной площади. с транспарантами. с призывами свержения царской власти ввода синего сезона эксклюзивно для кфмов.
    Собираемся парами (чтобы не попасть под закон о незаконных сборах).
    Т___Т
    пичаль.
    ну хоть на огонь будет мистический баджик. с ним огонь очень приятно подтянется.
    Ребятам в ветре сочувствую. Терпеть и страдать до августа это ... то еще удовольствие Т_Т
     
  10. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Хз, мне и без баджа норм. Отчасти даже против его ввода, ибо он слишком сильно оказуалит игру в винде
     
    HostyFC нравится это.
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    не знаю как на корейском - по буржуйски пишется как "wind" - в гуглтранслейте переводится как "ветер" = почему тогда у нас в игре "воздух"?! :6::6:

    ну это я так, обстановку разрядить.....
     
  12. Ravstin

    Ravstin User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Оказуаливание оказуаливанием, но когда есть возможность получить некоторый буст и, в каком-то роде, положительное изменение механики скиллов - глупо ей не воспользоваться... Нет, не спорю, было бы интереснее, если бы условия работы баджа были более изподвыподверта, допустим, не за счёт постоянно висящей максимальной пытки, а за счёт усиления определённых её стадий, или даже не знаю, к примеру, чтобы первым стаком вешалась 4-ая стадия, потом 2-3, и снова 4 -> таким образом можно было бы получать неплохой старт, плавно перетекающий в возобновление.
    В пати с локом, в любом случае, особого усиления за счёт баджа не получить, первые 25 секунд боя это спам FRX и RF, пытку достаточно держать около минуты, а при наличии у лока пирога ворона или (если до нас доберётся когда-нибудь..) трёх джулий - и вовсе 30 секунд.
    Пожалуй, в какой-то мере мне было бы интереснее усиление V, дополнительные плюшки 2/F-кам под ней, ещё большее увеличение силы крита, продление до 15 секунд или за счёт каких-то манипуляций, больше способов её откатывать, наряду с пыткой или какая-нибудь полезная механика.
    В целом, печально всё с баджами, в новом контенте, конечно, ура, появятся мистические, однако какой из них и зачем сдался возд... простите, ветряному (ну хоть не ветреному) кфму?
    Реально достало, что 90% баджей - на 4, часть просто скучные, а ближайшие мистические только под огонь будут... (эх, где ты, джулия т_т)
     
  13. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    подтянется к чему? относительно чего он был слаб и сейчас вдруг подтянется?)) всегда был фейсрольным билдом с достаточным профитом.
     
  14. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    К удобству использования. Простой и приятный спам двойки.
    Ладно, тут все таки тру кфмы в ветре :) Типа трушные топчики :)
     
  15. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    да дело не в этом (хотя я и в ветре). просто так интересно сформулировано было, как будто до этого у кфмов была проблема какая то с фаером, неиграемый был билд, а тут на тебе, наконец то))
    я уже где то давно писал о ветре относительно себя...просто мне так удобнее потому что в пвп используются практически те же кнопки и не надо себя перенастраивать сильно с пве на пвп, хотя я признаю, что мой гавнопинг не позволяет мне нормально аникенселить (ну и руки конечно кривые), да и пытку иногда или быстро выдаю, или прослакать могу стадию....но огонь просто совсем убогий, мое мнение)))
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    в файре сейчас нужно после 2х2 использовать Ф. Ибо чи нету. С новым баджиком еще и вынужденный переезд будет на новую фку. Учитывая фул сет с черепашки, фка дает баф на три сек и еще три сек отката. И эти три сек можно будет в огне нон стоп юзать 2. Просто зажать и получить тонну урона. Это существенно поможет огню. фактически при прочих равных урон будет как минимум такой же.
     
  17. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    кто подскажет, при смене стихии выбранные ветки у скиллов сохраняются? или нужно переставлять каждый раз?
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    зачем вот это вообще сделано было?!
    неудобно же так.
     
    Tantris нравится это.
  19. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ну с одной стороны ты теперь не отдашь опрокид в пвп "случайно", а с другой - можно отдать опрокид при атаке по захвату. что хуже - хз, кому как... остальное - дело привычки, сначала будет непривычно, потом перестроишься. ну или кнопки переназначь =)
     
  20. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    А в курсах кто, как сильно изменится дамаг фки по обычной пытке, и как сильно упадет по варлок пытке?