1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Twifan

    Twifan User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Ребят есть ли смысл терять 7% крит ради 30% с 4?
    16 июн 2017
    И есть ли сейчас смысл покупать бадж или подождать до синего?
     
  2. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    И в
    И в итоге брать обязательно красный для ветра? Или всетаки синий на 4ку топ, а то мне усиленно доказывают что красный фигня
     
  3. Ravstin

    Ravstin User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Если советующий отталкивается от игрового описания, в которое даже не включён бонус на прок F - то так оно и было бы, тем более, что в игре, если правильно помню, и урон от 2 порезан и вместо 120/200 пишется 100/120...
    Меня больше волнует момент, что у нас подобное описание может соответствовать действительности, и чёрт знает, что они там на самом деле с брасами намутили. Если у кого появится - отпишитесь, пожалуйста, а то пока даже рука торговаться не поднимается ._.
    К слову, он же за перья, а не за персики, нет?
    Смысл даже не столько в 30% 4, с ворона ты получишь 70%, сколько в 80к с губительного каждые 6 сек. И в любом случае ты будешь собирать 3-(5) черепахи и (3)-5 ворона, при этом 678 ворона достать сложнее, так что черепахи как минимум не будут лишними.
    Смотря, в огне или ветре играешь, огню бадж куда полезнее, ветру стоит взять пока всё равно ходить не с чем, по возможности.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  4. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Если это действительно только косяк перевода, то да, красный без вариантов.
     
  5. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Подумай что тебе нужно, больше вливать в пве в затянутом бою ? Или временный когда ты долбишь 4-кой под бафом. Думаю очевидно что для затянутого боя стоит брать на бурст F'ки, а если временный для взятия топов башни и 20 этажа, то на бурст 4-ки.
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что бы бить как бил, 2 лб Ф. А не менять клавишу туда сюда с 2 на 3
     
  7. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Сап гайз. Не играл пол года, а сейчас что-то обратно потянуло, а тут столько всего изменилось. В связи с этим назрел вопрос: какая стихия лучше подходить для пве на данный момент? всё так же фаер или уже не торт?
     
  8. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Все также, чем умеешь и под что руки заточены.
     
  9. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    у ветра с выпиливанием пачек мобом теперь не оч, аое удар с разворота убрали, бадж еще не завезли. по соло цели ветер крут(с хорошим фпс/пингом/руками) особенно с локом
     
  10. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    Сегодня выбил браслет и потестил. Таки да, это просто косяк перевода
    [​IMG]
     
    HostyFC нравится это.
  11. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Ignition, Ну надеюсь теперь сомневающихся будет меньше, хотя это было очевидно )
    Жаль что кфму нужны оба браса если хочется брать топы башенки.
     
  12. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Ребят, такой вопрос, может я криворукий, может нет, но в чем проблема, сморфил себе 10 морока, имею лег ожурку с гроба, остальное фиол морф и брас пэк сона, на бурсте имею 140-155к дамаги, в конце 50-60к, душа охранка и 900са
    19 июн 2017
    А те же форсы/сины имеют на бурсте 200-250к и на выходе 70-85к своего дпса... У них правда минимум по 1 стихийке есть из бижи ворона, но не думаю я что она так сильно бустит???!!! Подскажите норм это для моего эквипа, или я реально туговат?
    19 июн 2017
    Под влом РФлю со вставками 4, стараюсь все время держать пытку и в 4ю тоже рф
     
  13. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Две стихийной бижи с ворона дает порядка 138% стихийного урона. Т.к. крита обычно и так очень много - ты не так сильно в нём теряешь при замене критовой бижи на стихийную. Отсюда и такой сильный ап.
     
  14. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Под спирой только рф, пробуждённую пытку накидывать стоит ток 3 раза, думаю сам догадаешься когда.
     
  15. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    то есть под спирой ротация РФ4 не конает вообще? ну а когда обновлять её это и так ясно
     
  16. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Ну если 3 MSP и 5 BT то да, без бонусов не мерил. А вообще ротация через 4-ку чуток другая и она в соло.
     
  17. BambuK14

    BambuK14 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    а можно поподробней, и что это за мсп))) и ВТ))) я просто полный нуб....
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    мсп - черепаха, бт- мусон
     
  19. Ravstin

    Ravstin User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Пока нет пушки ворона и браслета, после порезки F патчем профитнее выходит всё же пытку вставлять в ротацию, по крайней мере, у меня больше дпс выходит при XFR, чем при простом рф, 4 вставлять затруднительно, разве что рядом с R лепить для аника, но не всегда ци хватает даже под лавиной.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    а урон в цифрах на сколько больше стал? Хотя бы примерно