1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Новый классовый прицел не работает только у моего кфма или у всех? - при любом количестве пыток он всегда показывает 4 пытки.
     
  2. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    он так с ввода этого нововведения. я думал так и задумано)
     
  3. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Подскажите с пингом средним 70 онли фаер или есть смысл пробовать в ветер вкатиться?
     
  4. Shiina

    Shiina User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    37
    Не знаю как с 70, но с 50 играется ок
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я не понимаю почему считают что ветер зависимей от пинга чем фаер, ведь наоборот механика аникенсела меньше теряет в дпс нежели зажим одного скила. На том же евро с пингом 150+ 2рф вылетало как будто пинга и не было, а вот скорость зажима 2ки была заметно слабее.
    Пинг он больше в пвп важен, и там где важна ответрая реакция(танкование). В том же фаере сложнее танковать из за более долгих анимаций которые могут препятствовать своевременному блоку.

    Выбор стихии для дпса это дело более вкусовое или практическое, я выбрал фаер тупо потому что Свирепый тигр это аое а Взрывной кулак таргет.
     
  6. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Ветер зависим от пинга больше огня, 2рф (2 взрывной) юзается проблемно изза плохого пинга (180) ты хочешь быстро юзать комбу но пинг говорит хрен тебе и приходится делать медленнее, но всеравно это выходит медленнее чем просто зажим 2ки в фаере + 2рф (пвп по стану) тоже оч медленно делается что очень огорчает:13: (т.к. на японии с пингом 100 2рф идет как по маслу).
    В фаере не сложнее танковать:96: ( мне щас например сложнее но это сугубо моя проблема изза привычки большого агра под 4кой в фаере, которая не агр в ветре). Долгие анимации?:121: Какие например? Ты про Fку которая прерывается в любой момент? Серьезно, не пойму какие скиллы с долгой анимацией. Ну да есть новый скилл на 3 ( долгий замах об землю) но его не используешь по сути. Апперкот да если не сбрить анимацию то долгий но его обычно используешь в моменты окна.
    Разница в пинге и в пве сильно заметна:28:, посмотри к примеру зажим 2ки с пингом 50 и 180, разницу сразу увидишь. Или ПКМ фаер БМа аналогично увидишь разницу лютую. ( я прям специально седня сниму как это выглядит на пинге 180). Ты не представляешь как обидно что ты не можешь выдавать столько 2ек под F сколько хочешь:( А рф так вообще, появляется Fка дольше после ЛКМа изза чего это даже аниканселом не назовешь:)
    Я кстати тоже пока предпочтение отдаю фаеру за АоЕ урон, но если доживу до джулии то там Fка будет так же АоЕшить. ПОэтому щас привыкаю к ветру (до белых гор в нем бегал но уже отвык явно). В фаере щас бегаю против толп, а ветер включаю на боссах. Но дпса меньше выдаю на ветре пока:(
    Большой пинг это боль:20:
     
  7. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Что-то не особо я понимаю вашу любовь к аое? Накой оно вам? Пачку боссов в рейде бить? :D
    Взрывной кулак уже не актуален. Только рф, только хардкор. А вот из-за этого и появляется пингозависимость.
    Там аоешит не фка, а "Коготь дракона".
    И урон его приятный, но явно не для зачистки пачек мобов)
     
  8. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Так вся игра аое.
    Зачем ты мне это все писал? Я как написал оно так и осталось, всё!
     
  9. Tantris

    Tantris User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    А по какой зоне оно аоешит?
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Это не из-за пинга. Из-за плохих таймингов.
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    каких таймингов? между скиллами? если ты о них, то тут ты не прав. Вот жму я лкм (крит), а ф-ка активируется с большой задержкой и приходиться вставлять 2-ку в данное окно
     
    StorMMonster нравится это.
  12. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    и шо тебе мешает юзать r2rf до лег подвески? =)
     
  13. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Блин, а что бы нет, надо попробовать, но проблема с РФ серавно остается:( Причем под крыльями РФ юзается как будто у меня пинг 40:D
    17 окт 2017
    Тоже интересно, по видимой области похоже на область 180с 5м полукругом.
     
    Tantris нравится это.
  14. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    под крыльями у тебя F доступна пока висит пытка хранителя (можно тупо зажать F, но аник дамажит больше зажима), поэтому она и юзается быстро.
    то же самое будет при наличии лег подвески (только уже под обычной пыткой, да)
     
    StorMMonster нравится это.
  15. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Эх, жалко что эту имбу я очень не скоро получу:(
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    всмысле не скоро? Любой бомже рейд проходит первых двух боссов. А в алике у тебя там конкурентов не так много. Особенно если ты не вагон в пати и еще и танчишь боссов. То тебе на изи первым отдадут. Учись играть, учи ротации, танкуй как царь и рабы тебе все отдадут всегда первым. А если не отдадут, ливаешь от них, и пусть потом на колени встают и молят, что бы ты вернулся.
    Потому что щас везде проблема найти кфма/сина. А кфм еще и танчит боссов.
    p.s. Правда ласта бму все равно проще танчить, чем кфму
    17 окт 2017
    под 100% шансом крита не нужно заспамливать лкм F, как под влом. Там нужно чуток задержку делать.
     
  17. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Учится играть это постоянно:) Учить ротации умею, практикую, перед тем как идти на амана выучил в ф12 его атаки, в итоге вместо Q/E/SS в определенные моменты просто отбегал и подбегал пешком. (это пример к "Учи ротации"). Танковать не могу щас по причине малого дпс (30к всего , бурст под собственным бафом только 60), просто напросто не агрится скотобаза рб:( (а танковать пздц как хочется, прям не комфортно себя чувствую когда не танкую босса)
    Я на ворона то еще не ходил, как раз изза 30к дпс не хочется быть вагоном не танкующим, + часовой пояс говорит мне не спать а идти в 4-5 часов ночи на ворона что тоже проблема.
    Ну под 100% крита, у меня получается так что анимация ЛКМ проходит полностью или почти полностью и только после этого идет F.
    п.с. Подвеска привязана к классам как например кость ворона/энергия т.д. или для всех один итем?
     
  18. Широяша

    Широяша User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Под лег подвеску с Джулии, спайка синего баджа (на пытку) с каким будет профитней? Разумеется, стихия - воздух. Сейчас использую подвеску за перья и зелёный бадж на 4-ку (дробящий кулак).
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    это в чем у тебя там 30к дпса?) В огне это или ветре? Если это в ветре, не пробовал в огне играть?
    У меня в огне лучше получается. Ветер 40к-43к. Огонь 60-63к. Под обе стихии есть фиол стихийная бижа. Только баджа нету под ветер. Но не думаю, что смена баджа мне добавит 20к к ветру.
    7 морок. Стих фиол кольцо и серьга. 1 лег ожерелка, остальное пэк сон. Бадж на +500% к 4ке от са после пытки.
    [​IMG]
    Если доапать сферку до охранки, и залутать фаер кольцо с вороны. То урона будет еще больше. И не потому что стихийка и сфера апнет урон, а потому что эти 2 итема дико регенят чи. А сейчас у меня чи - это Фка, которой очень много в ротации -_-
    кфм син дестр ганнер. У них итем на подвеску общий. Со 2ого босса. Т.е. если убили первого, то рано или поздно ты ее залутаешь.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  20. Влобешник

    Влобешник User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я правильно понимаю, что с новыми подвесками КФМ в ветре будет находиться под подвеско-бафом 100% времени боя (ибо пытка то все время висит), а вот КФМ в огне далеко не 100%? Или я все таки что-то неправильно понял?