1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    ничего смешного, с оружием которое идёт перед мороком/грёзами , спокойно можно взять 40 этаж, выше сложно, но до 40 сам доходил с пэксоном и этим оружием
     
    Nyanses нравится это.
  2. Twifan

    Twifan User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Фул бижа за сюжетку + 6 морок 48 этаж закрыл так что!
     
    HostyFC нравится это.
  3. Benefist

    Benefist User

    Регистрация:
    22.01.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Братишка ты там как 20ый этаж уже смог закрыть?
     
    Pichis нравится это.
  4. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    [​IMG]
    Итого как ты говоришь лайфхак надо получить 2х10 лунок, т.е. занять 16-20 место в классе, т.е. ~1565+ рейтинг у дестров. Научи так нарандомить новичку без шмота
     
  5. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вопрос к темнной стороне дестров.
    Как у вас обстоят дела с пауками народ?
    У меня фактически отсутствует возможность юзать х на пауках,что на юльке,что на дереве(после того как роняют большого ) Стоит прожать х,который тут казалось-бы уместен, ибо хороший аое+ подвес и я ловлю хороший такой стопкадр. И ладно бы только я ,но нет ,ловит и вся моя пати.
    Специально экспериментировал ,ладно,глумился ,над ребятами у которых весьма и весьма приличное железо,результат неизменен.Фризит жесточайшим образом всех. И если на дереве постоять секунд 5 -не проблема,то на юльке это прямо скажем не канает.
    Может быть кто-то вникал в вопрос? Можно как-то исправить этот трэш?
    Вырубил белый урон,стало чуточку легче,но кардинально не повлияло ,стоп кадры просто стали не по 7 -8 ,а по 4-5 секунд.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Давным давно я переживал смогу ли уйти с вороны в альту,а теперь он есть,но он мне не нужен :D
    4 фев 2018
    На Юльке под пауков обычно дают бафф локи и можно обойтись без Х,а так камеру отворачивай пробуй.Да и когда много целей можешь просто под гневом их залить,а потом давать Х.
     
  7. SKylinka

    SKylinka User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    56
    может я чуть преувеличил количество, но это сути дела не меняет. Я за 5 побед получил на твине рейтинг 1480, это было в свое время почти топ 50. Число 20 я взял скорее с основы т.к. там у меня везде топ15.
     
  8. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    Что то я посмотрела стримы евро и число нужных итемов для альты. думаю в пень ее..
    (это где то 250 заходов при условии что забирать будешь только ты, а падают они не гарантированно и без особого желания... ВКР одним словом)
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Дестрам ускорили дарк Х и дали юзать пкм и ф в земле в движении
     
  10. SKylinka

    SKylinka User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    56
    скажите что я неправильно перевел, нам дали теперь е3аный дебаф щиту по 1 ветке? и теперь откатывать щит баджом/банкой/лег пухой просто бесполезно?
    [​IMG]
     
  11. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Смотря ради чего откатывал. Откат личного ивнула при применении щита по 1й ветке увеличили до 30 секунд.
    При этом сам щит в первой ветке сделали более "частоприменяемым" - у него кд теперь будет 12 секунд вместо 24, но при это в два раза порезанный отхил - 5% вместо 10%.

    Остальные изменения радуют - ПКМ и Ф в земле теперь доступны на бегу. Убрали дебафф на входящий дамаг на озверине (эта старая тупая механика скопированная с ВоВ времен ваниллы-БК давно должна была уйти в корзину). Раскол или как он там зовется теперь лежит 4 секунды выдавая свой дамаг за более короткое время, что тоже радует.
    Ну и Х у темных дестров теперь быстрее кастуется.
     
    Яра.. (Йокай) нравится это.
  12. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Я пока не представляю как юзать земелю на ходу :D а если фка будет выдавать тот же урон, но за 4 секунды, то это хорошо
     
    Reimee нравится это.
  13. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Чето лол, кд щита снижают до 12 сек, а сэлф глину кастовать с него раз в 30 сек только будем, как удобно разделить кд, теперь будет никогда не понятно есть ли у нас сэйв, не разглядывая его в иконках, на что без сомнения в любом замесе есть время. Тыкаешь такой VV, а там сэйв не откатился, щит не отменился и в место глины на тебе одет кот откусывающий лицо)
     
    Nyanses, AfroDestr и Яра.. (Йокай) нравится это.
  14. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Ну этот новый кореец грибов там переел походу, привет возвращение блейдам отскок в первые 0,5сек на блок)
     
    Яра.. (Йокай) нравится это.
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это же только ПТС,может переделают еще чего.
    А так у ПКМа земляного дубовая анимация,не уверен что на ходу им бить комфортно будет.
     
  16. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Да вообще любопытно попробовать. Понятное дело что на боссах большая часть дамага вливается в стоячую цель, но все равно интересно что выйдет.

    А вот со щитом хрень сделали согласен - сейчас "есть щит=есть инвул" просто и понятно. Будем надеяться корейцы наноют и изменения по щиту не пройдут.
     
    Яра.. (Йокай) нравится это.
  17. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Грубый перевод сопроводительного письма дизайнера для ясности.
    Destroyer.
    Изначально мы планировали заняться изменениями для дестра и прочих милишников в будущих обновлениях, но потом мы решили сделать приоритетным решение многих проблем, делающих игру некомфортной прямо сейчас.

    • Во многих новых подземельях требуются много перемещаться и прыгать. Мы считаем что для дестров это было источником больших неудобств. Поэтому, Мы кардинально ускорили время каста Execute(X), а тажке сделали Cleave(ПКМ), Mighty Cleave(F) используемыми на ходу, плюс сократили в два раза длительность Mighty Cleave (сохранив в целом тот же урон).
    • В добавок, с целью увеличения эффективности дестров на боссах чья механика требует блокирования, мы сократили кд щита в первой ветке .
    • Мы заметили что Subjugator Bracelet (пвп-браслет) сложен в применении(ну надо же...) и сделали его более практичным.
    • '-100% защиты' эффект of Fury, изначально рассчитанный на то чтоб быть сбалансированным на арене был удален тк приносил слишком много неудобств в подземельях и рейдах.
    • Чтобы сбалансировать все вышеупомянутые изменения, кулдаун Iron Plating(V-V) тажке был изменен. Эффективность дестров в 6 на 6 будет пересмотрена в будущих изменениям (я понятия не имею какую “эффективность в 6на6” имеют корейские дестры, поэтому затрудняюсь сказать в какую сторону нас будут “пересматривать”, надеюсь что в лучшую).
     
  18. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Хм, Х это хорошо,х -это полезно
     
  19. SKylinka

    SKylinka User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    56
    Еще мне кажется что будет общий дебаф с форсовским цветком. Если так будет, то привет 2, а лучше 3 ветка щита. Нет бы дать дестру как всем нормальный инвул, а они щит режут, сначала убрали непробивание, теперь это.
     
  20. Тибор

    Тибор User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    3
    Это еще тестовый и не факт что все так и будет.
    Примерно так https://clips.twitch.tv/ObliviousDeliciousPandaHoneyBadger.