1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    инвул от щита на себя порезан а не блок щитом , пкм стал как у всех остальных классов, c расколом я ошибся сильно) , я бы не сказал что убрать костыль это ап.
     
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Инвул порезан - блок апнут, как по мне это как минимум равноценно.
     
  3. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Выглядит неплохо, в сравнении с землей. Только крутить кушку, обвалы ставить самому придется.
    16 май 2018
    Кривой, корявый, с задержками при моем то пинге 15. Хрень он какую то делает, да и вообще нынешним земледестром чаще всего аник лучше юзать при просадках ци и не более.

    Вот уж на форса макрос, так макрос. Ротацию, пускай и не много не ту, к который я обычно привык, но ускоряет прилично, руками че т так не выходит.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    HellRikhter нравится это.
  4. Aiteman

    Aiteman User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    29
    я хз че вы все время ноет про "дестры не дамажат"
    после патча с 1-3 жужи дарк дестры, в пати с вл+синий+ган, были топ 2 дпс среди всех классов, топ 1 офк были непонерфленные ганеры
    в предыдущем патче топ 1
    в текущем, наверно, топ 2, форсы по идее топ 1 щас
    земля, после мусона, всегда была в середине по дпсу или выше, наравне с большинством других классов
     
    SerkarS, .Vily и _Dmx_ нравится это.
  5. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Как правило у таких дестров евкип уровня хай+++++++++++++++++++++++++
     
  6. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Неправда. Мой личный пример: статик 200к в ф12 (до сих пор нет подвески) однако в рейде под влом и сином я передамаживаю челиков с гораздо лучшим статиком и эквипом. Дестр не обладает сильным статиков в соло, но бафы, а особенно вл, дают ему оооооочень много. Другими словами, дестр под влом - это как 2 дестра
     
  7. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Сравнивается идентичный гир, Aite все верно написал.
     
  8. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    нет связка крылья +синий баф во тьме позволяет уехать за пределы дцп метра
     
  9. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Вот тут и кроется "фишка" класса, его зависомость от двух бафов:Inlove: Как думаете, сейчас это наверное самый редкий класс и что будет с ним после ввода вара? Остануться только те кому жалко времени/денег или есть патриоты дестров?:Thumbsup:
     
  10. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Кто любит свой класс тот и останется на нем играть, а остальные или уже сбежали на другой или дождутся нового и слиняют
     
    SerkarS и Pichis нравится это.
  11. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Как по мне, так чем меньше дестров тем лучше. Конкуренции в рейтингах, на триграммах и тд меньше будет. Так или иначе, в рейдах, за исключением некоторых маст хэв классов, ценится характер человека и его руки, так что пряморукий грамотный дестр с адекватным эквипом всегда найдет себе компанию
     
    _Dmx_ нравится это.
  12. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Мне ненравится этот миф про конкуренцию, он есть только в рандом рейдах. В сыграных рейдах кланов такого нет мол "Ты гун, вас много так что сосо" что ган, что вл или дестр нет никакой разницы.
     
  13. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    При чем тут миф? В рейде 2 кота и 1 дестр, кто из них быстрее соберет 8 триграмм? На сервере 300 дестров и 1000 форсов, в каком случае у тебя больше шанс занять высокое место в рейтингах?
     
  14. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Это конкретная ситуация.Допустим может быть рейд 2 кота 1 дестр, 2дестра и 1 кот, 3 форса и 1 дестр или 3 дестра и 1 форс и так по всем классам. В моем рейде я один син и что? В другом рейде их может быть три)
     
  15. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Если я нашёл подвеску но у меня нет спайки мне какой знак ставить ? Стихия тьмы
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Зависит от стихии, вообще говоря...
     
    Reedem нравится это.
  17. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Это ты верно заметил я недописал
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Тот который кд Х снижает от обвала
     
    Reedem нравится это.
  19. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ничего не будет, он так же останется самым редким классом. Кот и дестр - 2 самых простых и понятных класса на 45 патче, в текущих реалиях самые сложные для полной реализации их потенциала, у одних это больше в пвп проявляется, у вторых в пве.

    А вообще немного обидно конечно, не то чтобы прям за дестров, а в принципе, вспомнив ивентовую Пошку без гира и как гунерки выдавали по 18-20к, когда остальные по 10-13. Справедливо? Нет. Выгодно для разработчиков и локализаторов - ну а то , основная часть всегда за имбу катать будет, ну это же факт. А если этой имбой в отличии от других не надо даже ротации правильные крутить, вообще шоколадно, ф10 трещит по швам.
     
  20. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Вар это позитивно но не канонично, Топор > Меч