1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Да, кажись я поторопился и наврал, потом сказали, что это не в патчноуте, а что-то с форума о влажных мечтах дестров.
     
  2. Solomon4ik

    Solomon4ik User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    20
    Могу сделать предположение по поводу 1 Тахеона. Рейду требуется сильный дестр способный отталкивать. У дестра во тьме ротация сильно завязана на Q, в связи с этим дестры в земле могут быть сильнее и лучше. Теория притянута за уши, скорее всего большая часть рейдов сервера не различает тонкости стихий дестров.
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Нужен совет ребята. Дополз до 100к дпс в тьме, осталось чуток баблишка, могу или лису 3 сделать (сейчас ворон 5) или подвеску купить (подвески никакой вообще нету) или лучше пирогом (бегаю с сюжетным сейчас) заняться? Если это важно то уточню что руки кривые, рыжего ублюдка убил только после 3 часов вайпов :77:
     
  4. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    100к дпс - ворона 5? Что-то с тобой явно не так. Тарь подвеску и займись параллельно пирогом, хотя бы с вороны. Также символ свой проверь на наличие, он тоже неплохо бустит. Сомневаюсь, что ты сможешь сделать лису 3 на те деньги за которую хотел купить подвеску, но если есть итем на переход в лису. То делай лису 3, так тебя хоть по всем данжам будут брать.
     
  5. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Он же написал, там нет ни бижи стихийноц, ни скрижалей, ни подвески и душа сюжетная по ходу. Ты хочешь что бы он с этим Гиром 300к дпсил?
     
  6. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Хочу 600, а должен 1200. Я ответил на вопрос спикера выше, к чему ваш пост - ума не приложу.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    Sasha Spray нравится это.
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    На лису почти все есть, по мелочи ресурсов не хватает.
    Подвески нет даже за персики.
    Пирог сюжет.
    Душа 8
    Перчатка сюжет.
    Символ на откат обвала.
    Остальное, все самые первые дешевые леги.
     
  8. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Смело делай лису, сможешь вагонится в топ данжи имея крутую секиру у себя за спиной (только посмотри гайды перед походом, чтобы не вайпать людей). Ищи выкупные рейды на ворону, если ты на рубине, то за 150-200 голды сможешь купить себе серьгу/кольцо на твой класс. Перчатка - все ровно, если заберешь бесплатно с волка, то ходи с такой. Ну и пирог обнови все с той же вороны.
    Возьми подвеску за персики.
     
  9. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Я вот честно хз что такого ему даст лиса. По личным наблюдением, вау-эффект дпса для дестра дают 3 вещи: триграммы, подвеска, браслет. Все остальное, в том числе и пуха, прибавляют понемногу
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так и есть. Ему в первую очередь надо обзавестись триграммами хотя бы с вороны,потратить деньги на подвеску,т.к не факт что он её сходу выбьет. Для начала взять за перья опять же подвес.
     
  11. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Лиса даст вау-эффект для рандомов, с которыми он пойдет по дж. Да и в принципе проще потом будет. Лично я бы смофрил лису, т.к. остальное собрать - дело за малым. Если цель забустить дпс в кратчайшие сроки - браслет 10 лвла+ лег подвеска. Стихийка/триги ворона - по возможности.
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    А что сильней бустанет, триги или легендарная подвеска?
    И насколько большая разница в дпс между лег подвеской и персиковой?
    И есть ли вообще смысл от лег подвески если символ простой без спайки?
     
  13. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Разница огромная и смысл есть, подвеска у дестра - самый большой прирост из всех шмоток, наверное, и как раз на ней много всего завязано. Вообще у тебя не должно быть проблем полутать 8 триг вороны почти бесплатно, т.к. конкуренции у дестров почти нет (особенно на гир вороны уже) и ты триги можешь полутать чуть ли не бесплатно при определенной удаче. Если хочешь именно прироста ДПС - забей на арансу и добывай подвес + триги.
    Если все же выбирать, то не поленись сделать себе хотя бы подвеску за персики и к ней пирог с вороны. К дарк лег подвеске крайне желательно иметь 3 куска вороны.
     
    HardDragon нравится это.
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Понял спасибо. И пара супер нубских вопросов ибо еще ни в одном рейде или харде данже не был. В каком виде падают триги в данжах? Универсальные запечатанные? Рандомные на какой то класс? С определенного босса или с любого? Шанс 100%? Сколько обычно стоит выкуп? С учетом того что я соло нубас даже без бш, не будет ли дешевле заплатить за ачивки а потом покупать триги у нпс или в шопе дракона за перья?
     
  15. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Из всего вышеперечисленного могу посоветовать следующее: иди в выкупной рейд вороны, с выкупом бижи и триг (если их будут не бесплатно отдавать). С боссов падает рандомного триги на любой класс, твой - дестр. Чтобы купить триги за перья, нужно очень много перьев - это не твой вариант. Ачивки в хард данжах тебе не нужны.
    На вороне же тебя протащат по всем рб, ты можешь лежать лицом в пол и тебе никто и слова не скажет. Выкуп бижи 150-200 голды, выкуп триг (если не бесплатно) - 10-15 за штуку.
     
    HardDragon нравится это.
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Выкупной проход как проходит? За сам проход платишь а потом еще выкупаешь нужные шмотки если они упали?

    В общем мой план, добить 6 ворону и стопнуться, купить лег подвеску и выкупать триги.

    Последний вопрос по перчатке. Как она фармится? В смысле какой шанс что она упадет или процент там нулевой и нужно 100 раз сходить в данж и купить у нпс?


    Последний последний вопрос. Вот читаю я описание триг ворона и госпожи и мне кажется что для тьмы фулл ворон профитней, я прав?
     
  17. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Проход на ворона чаще бесплатный, проход на Джулию (второго босса для подвески) обычно платный. Платишь за проход (200-300 голды) ничего не делаешь, кроме подойти к боссу, если падает итем на подвеску - платишь за него и потом отдают.
    Перчатку забей думаю, это самый минимальный бонус к урону. Хватит и Священного дерева или с волка, если выпадет и так отдадут.
    Триги... Сам не совсем Дестр, но во тьме лег подвеска и новый браслет завязаны на Х, а его кд снижает 3 ворона (бесплатно, без регистрации и смс за "сразитесь с могучими врагами" из посланий - пройти (лучше в среду или во вторник) рассветную крепость, святилище вечности и тайную резиденуию. Далее можно фулл ворона, но думаю 5 ворона + 3 Джулии тоже сойдут, а вот фулл Джулия кд Х не снижает. Фиолетовый символ на снижение кд Х на 7 секунд после 3.
     
    HardDragon нравится это.
  18. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    1, 2, 3 - джулии, 4, 5, 6 - ворон, 7, 8 - джулии, это наркомания или будет работать?
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Будет, но это отдалённые планы. Собрать 5 Джулии сейчас довольно сложно, если не ошибаюсь, на одну восьмую надо 80 перьев, а это 10 недель, если не ходить на Джулию (7 с еженедельного испытания и чуть с Дч и ивентов, дракона) . Если ходить, тоже займёт несколько месяцев. + ачивки, чтобы взять их у нпс
     
  20. BreeZes

    BreeZes User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    3
    Привет всем. Можете подсказать?
    Я новичек, 55-8 мастер секиры. Решил играть в дарке, а для него нужна небесная подвеска за 15к персиков. Пока играю в земле.( на данный момент есть 10к персиков).
    Стоит ли на данном этапе игры упарываться в фарм этой подвески( при этом делая дч и вч)? Или с подвеской перейдя на дарк будет сильная просадка по дпсу( у меня сейчас-то в среднем 18к, будет ли ещё меньше?).
    И ещё вопрос: Земля сложнее, чем дарк?