1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    да я в кольцо ворона влил 1.5к голды, чет такое себе на пве кольцо менять
     
  2. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    1.5к это же копейки=\

    З.Ы. Все равно скоро стихийка буит нинужна)
     
  3. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Ага, как и крит с силой атаки, наверное.
    С чего такие выводы?
     
  4. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ну как бы там на всю стихийную(сейчас) бижу определенный % к основной ротации будет добавлен. Бесполезной она не будет.

    Это и правда копейки, если точить сразу среднестат. игроку, типо с 1 сразу до охранки - да, бьет по карману порой. Но если по тихой, не спеша - этого не замечаешь.
     
  5. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Это намек на пве кольцо? И если для Вас это копейки, давайте игровые ники на межсерве скинитесь по 1.5к голды. И по теме энивей нужен макрос.
     
  6. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Единственный кусок пве бижи, о котором стоит думать - некля. Она дает солидный крит урон. Про нерейдовое кольцо даже не думай.
     
  7. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Дружище, я вообще ни вкоем образе не собирался думать о биже. Мне нужен просто макрос). Это челик написал, что берешь пве кольцо, выключаешь приговор и жмешь шифт+ф3 :D
     
  8. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    По факту, макрос нужен только на гнев/спиру. В обычной ротации юзаешь только пкм. Если проблемы с ци, юзаешь q по первой ветке между рагами.
     
  9. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Затестил данжах, чет такое себе, без лкма чувствую себя не полноценным..дамаг вроде на том же уровне, что и с аником. пока раги нет, много белого урона(не критов) с пкма, может из-за этого чувствую что, что-то не то. шанс крита 49.55, под дружбой + супом на 500 крита(3 триги жужи на крит только прок:()
     
  10. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Крита у тебя маловато конечно. А так, в обычной ротации без гнева, онли спам пкма наносит больше урона, чем лкм+пкм
     
  11. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Сделал лису 9, была альта 8. Дпс вообще не изменился. На старте стало больше, на убийстве столько же, сколько с альтой. 70% времени просто жму пкм, иногда q f. И опять пкм. Скучно и хз теперь, как буду танчить. Есть предположения, когда альта тахи будет ?
     
  12. iAshN

    iAshN User

    Регистрация:
    02.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    сколько крита должно быть в идеале?
     
  13. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Ну хз сколько там в идеале должно быть, у меня порядка 60-63 процентов, и вроде почти каждый удар крит
    17 окт 2018
    Ну, по идее должны уже ввести скоро. Но стоит ли менять, учитывая те изменения, которые сейчас ввели на Корее? Я про +процент дамага к расколу? Если сейчас условно 9 лиса = 9 альта, то потом лиса точно будет обходить альту, а там еще хз какие ресы будут нужны чтобы уйти с альты тахи на пуху тахиона
     
  14. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    В этом и вопрос, что есть скоро. Дпс - это вообще не главное. Да, в бесконечке получше стало, и на зайчике сделал рекорд такой, который с альтой не снился. Но это минус танкование. Так что пофиг, что там нажо будет для альтатахи->таха, я за один день с рейдовой пухой наигрался)
     
  15. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Кста, кто нибудь в курсе, что там за щит то такой огромный дестры ставят с пробуждением?
     
  16. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Видоизмененный нынешний по второй ветке.
    Т.е. остался вроде как -70% входящего у всех рядом стоящих и возможность бросить цветок.
    Если кто-то бьет по союзнику, который стоит за щитом, то урона по нему не будет (будет блок, как будто он сам юзает щит).
    Но с этим щитом нельзя ходить. Хотя есть или была баг/фича, что можно "сбросить" боковые щиты и остаться с обычным старым и с ним можно ходить.
     
  17. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Наконец-то, эта фишка прям напрашивалась)
     
  18. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Разве раньше было не так?

    З.Ы. Воот раааньше топоры были больше...
     
  19. Gilidar

    Gilidar User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Мне как новичку в БНС и игре за дестра, хотелось бы получить совет или наверно даже краткий гайд: что и где надо собирать после прохождения сюжетки :107:. Для справки мне комфортно и нравится играть в земле :114: (душа к этому лежит). По ивенту сделал пространство 3 лвл. Сейчас по совету некоторых игроков прохожу кв. "старые враги 2" (вроде так называется) для покупки браслета. А после это что дальше? Куда идти? Что фармить? :93:

    З.Ы. Буду благодарен за дельный совет, без троллинга, сарказма и прочих под***ов...:96:

    З.З.Ы. Всем добра!:1:
     
  20. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    ищи дружную боевую школу где подскажут и помогут приодеться , ну и качай твинчиков минимум 2 для ивентов.