1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Значит я полагала верно. Печаль-беда(
    Интересно, не полегчает ли мне, если я возьму легу на пкм, которая регенит чи?
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Не полегчает, тебе требуется нажимать лкм+пкм,поищи макросы,если пинг хороший и позволяет мышь может сможешь настроить. Там нужно поймать ритм своего рода,иногда бывает нажимаешь слишком быстро и тогда ци тоже не регается,привыкнешь, хотя откуда такая тяга у девушки к дестру я не знаю. :D
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Посмотрела твитч Праетора. Решила себе попробовать. Просто для фана. И понравилось))
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Попробуйте потренироваться, возьмите оружие без регена цы прокачайте лкм по 1 ветке пкм по второй и побейте чурбанчиков в башне. Идеальный аник это 19 ударов в (1удар - пкм+лкм) одиночную цель с оружием без регена.
     
    MeiLeen нравится это.
  5. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Что вы имеете в виду про аник в 19 ударов ? 19 ударов в какой то промежуток времени ?
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Я так понял, что чи должно хватить на 19 лкм пкм.
     
    Goultard нравится это.
  7. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Понятно )
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    странно только откуда 19 ?
    если посчитать то выходит 17
     
    Goultard нравится это.
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    и в правду обсчитался, не самое лучшее заняте математика в уме наночь глядя) спасибо что поправили.
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Подскажите мне вот что:
    1.Правильно ли я понимаю,что успех дестра,как и других классов,в бесконечной башне зависит во многом от СА? Или есть рекордсмены с лоу эквипом?
    2. Когда отдавть СФу таб на арене? Потому что если я постараюсь отдать его под прокаст Vки,то могу умереть в аэрокомбе..и что-то я по этому поводу не могу дать правильный ответ. А рингшу очень мало стримит арену последнее время.
     
  11. slokky

    slokky User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Прошло 2 месяца, я наконец венулся в бнс и тут на тебе скидки на леги в итоге взял и щит и пкм. Щит имба, ередикайт говно.хотя его вчера апнули, после стольких лет аника, странный он.
     
  12. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    а откуда сведения про эрадикейт что "его вчера апнули" ?
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это евро,я так понял.
     
  14. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    Ага нашел.
    Awakened Wrath (LMB)
    • Awakened Wrath now deals increased damage.
    • Awakened Wrath (with Wrath Stage 2) now enables Galeforce (F) upon successful hit.
    • Awakened Wrath (with Wrath Stage 2) now reduces the cooldown of Galeforce (F) by 2 seconds upon successful hit.
    Galeforce (F)
    • Galeforce is now enabled upon a successful hit with Repulse (RB) instead of requiring a critical.
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я бы не хотел чтобы в том виде,в котором есть сейчас дарк билд,корейцы его апали,просто поднимая урон. Мне не нравится исполнение, не нравится Х по 3ей ветке. Я бы предпочел чтобы они открыли легу для Х.
     
  16. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    А что прикажете делать другим классам? Открытая лега, пошатнет хрупкий баланс чаши весов. Бегать от десстра попутно теряя кал и ждать когда тебя проткнут 2 раза это то еще удовольствие.
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да? Т.е буст СФа однокнопочный,как и его аэрокомба и куча инвулов этот баланс не шатает?
    Надеюсь это был сарказм. :D
     
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Ты еще фаер бмов на арене не видел и котов с осами для айр комбы
    Баланс такая вещь... Он как бы есть)
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да я уже много чего видел,из чего вывод следует,что кому-то все,а кому-то играй как хочешь.
    Но я ожидал что СФ по сложности в ПвП будет как форс или кфм,а оказалось что там сложности как у кота или лсма. Бегай по арене и жми QE,без лег убиваешь 50-8 на арене на 40+ уровне. Отдал СФу таб под Vку-улетел в космос,отдал под подброс-получил Vку в лицо. КД малюсенькие на инвулы,все что тебе надо запомнить,это примерно сколько у тебя откат контроля в другой стойке и все. Как следствие сейчас на арене просто толпа СФов в голде и выше. Если у того же варлока есть хоть какой-то минус, то здесь просто вышел простейший класс для ПвЕ и простейший для ПвП,нет аника,нет каких-то сложных ротаций,весь буст сводится к нажатию одной кнопки,нет каста на месте. Дали даже игнор отскока. Когда ввели варлока их не было в топ арене спустя 2 недели. И для меня это никак не баланс. Я ждал от сфа интересного геймплея,а получил класс,у которого чтобы бить надо зажать 1 кнопку. Каждому конечно свое,это лично мое мнение.
     
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    о да кфм сейчас со сложностью в 5 звезд! не так уж и страшен мастерцы, и да ,
    pz9r7zmfxna0_2.jpg