1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Белую легу точно брать не буду.
    Где то видео смотрел с баджами, там с мороком откат тоже неплохой, если еще давать с тычка ярость
    Наверно все таки гнев, раскол -2 сек по умолчанию и не для всех боссов подойдет, а для пвп тем более, а гнев и там немного полезен и там.
     
  2. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    эм... а я про белую легу и не говорю, Пространство же как бы) белая чисто проходняк щас, сама по себе она ниочем конечно, скок бегаю, ниразу ничо не откатилось с нее(
     
  3. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Еще бы, это ж сколько по лицу надо ловить, чтобы грезы откатили скиллы.
    Дело с подвесками, конечно же, ваше, но я бы так просто от подвески на -КД раскола не отказывался...
     
  4. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    А ты расскажи какое у тебя дело с подвесками, посмотрим, обсудим.
    к тому же я не отказываюсь "так просто", весь в думах
     
  5. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Не того спрашиваешь, я пока только коплю перья на эту подвеску.
    Вообще, при идеальном анике с гнева можно положить до 4-х расколов и еще один сверху за счет баджа. За 10 сек это неслабый такой урон (раскол ведь самый дамажный скилл в земле). Также от расколов прокает лег браслет (ярость зверя), что тоже прирост к ДПСу.
    Насчет "подвижности" боссов - я лично самым мобильным считаю шляпника (могу кого-то упускать из виду) - так даже он стоит бОльшую часть боя в механиках, так что это не должно отпугивать от подвески.
     
  6. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Нельзя не согласиться, опять же чтобы откатить гнев нужно попадать яростью, а на том же шляпнике, когда он вначале прыгает как сайгак не всегда можно это сделать. Но это частные случаи.
    На деле я думаю оба они имеют право на существование, лучше всегда иметь оба...
     
  7. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Есть обе подвески, но нет времени проводить тесты. Но по крайней мере бегая по данжам подвес на откат раскола очень крут. Под спирой это дичь какая то)))
     
    Pichis нравится это.
  8. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Здрасте =) Народ, подскажите, что дает фиолетовый баджик у вас? Нужный вообще? А то в чит шЫте нету его.
     
  9. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Как это нет?
    Безымянный.jpg
     
  10. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    второй вкусный, для отката destructive wind с лег подвески
     
  11. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Омм, только что пересмотрела, нету о_О Протыкала все вкладки даже. Может есть еще какая-то версия или я чего-то не понимаю. Смотрела тут https://docs.google.com/spreadsheet...JOk388gjokrtLZFdhi3vIwXjZc/htmlview?sle=true#
    В любом случае большое спасибо!
     
  12. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Есть уже новый чит шит https://excel.officeapps.live.com/x...4c61-90bb-59829d53a5b4&m=ru-ru&wdMobileHost=2
     
    AfroDestr и Teressa нравится это.
  13. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    всем доброго времени.
    бадж на ярость после X, подвеска воронячья на откат раскола, лега 12 морок (была... вчера ворона сделала.. ибо запарили кикать из рандомных патей) пирог фул ворон.
    на изувере с локом и синим 86-89 к дпса на киле. на амане 36-42 к дпс... эта долбанная игра в крестики нолики с его аоехами и его блинкования но за спину танку, то на дальнего, то в цент. (нет лег блока на его бублики да и что то затупила и совсем забыла про обвал на сопротив)
    скажите я может олень..? это законно вообще?
    лег стихийной бижи нет (с ворона.. куча котов в рейде) ..я вот думаю может на тьму уйти нафиг.. расколы конечно хорошо.. но блин ты положила такая 5 луж босу а он свалил на...... (оч хочется сматерится но не буду)
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну вообще то,когда ходишь на босса, то ты знаешь его ротацию,и в итоге понимаешь,когда давать прокаст,если ты играешь в земле от раскола. А во тьме тоже плохо,когда босс скачет, т.к ты должен следить за "силой воли" на нем. Просто стоять и бить могут позволить себе только дальники,а ближники должны думать,когда выдавать основной дпс.
     
    Яра.. (Йокай) нравится это.
  15. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    эх.. ладно пойду в треню после профы... выбивать из себя оленя
    а вообще сколько вы на амане выдаете в сравнении с той же летейной?
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Видел дестра 102к в земле на амане. Так как я лагал - ему пришлось танчить. Если бы был бм/кфм, он бы явно больше выдал.
     
  17. TheWorldtaker

    TheWorldtaker User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    а у вас случаем нету ссылки на оружие которое будет, а то я находил в похожем варианте, но потерял. Буду очень пизнателен.
     
  18. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
  19. TheWorldtaker

    TheWorldtaker User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Спасибо. А случаем нету ещё ссылки на требуемые ресурсы для вещей?
     
  20. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Destroyer Пухи
    • Aransu Axe (хз что это)
      • Cleave, Mighty Cleave: 295 -> 395%
    • Raven Axe (Ворон)
      • Cleave, Mighty Cleave: 165 -> 220%
    Destroyer Брас
    • Dragon
      • Wrath (earth): 200 -> 200% (ШТА?)
      • Wrath (shadow): Activates effect (for 4 sec) on hit with Wrath. While effect is active, Galeforce deals 1200% of AP as additional damage.
    Destroyer

    • Added 'Upward Block'
    • Removed 'Awakened Wrath'
    • Added 'Awakened Mighty Cleave', 'Awakened Galeforce'
    Ору в голос. Убрали подкид на пол года, а потом одуплились. Тепрерь под варлоком будем зажимать F в любом спеке и дамажить как.... даже затрудняюсь подобрать аналогию.
    С учтетом того что майти клив скейлится от практически ВСЕГО собриаемого гира это будет что-то.

    p.s. перевод на инглиш не окончательный, возможно непонятки с браслетом пофиксят.