1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    когда становишься ф мастером вместо таб мастера
     
  2. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Как-то не густо на изувере, под 2 бафами у меня на тьме такой дпс без ворона и его триграмм
    на тьме проще гораздо, сила воли с кухана, с дамаг обвала, с раги (при наличии баджа этого сезона, мастхэв для тёмных я считаю), продление иксом, который как я заметил сейчас можно за сек до истечения бафа впилить. И нарезай себе круги, не парясь куда пустить лужу. Единственный момент, если нет баджа на Fку за 50 перьев, лучше забыть об этом всём. Хотя, если нет перьев, можно бомж вариант, желтый бадж на -кд ф-ки при пкм-е.
     
  3. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Это продолжение ворона, гунлун или как там его
     
  4. TheWorldtaker

    TheWorldtaker User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Господи что они там делают
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это все верно,я во тьме и играю и подвеска есть,но,баф с гнева у тебя закончится с вводом синего баджа на откат раги,т.к он всяк лучше,поэтому стараться держать силу воли надо с обвала и Х только. Т.к кухан профитнее в сопротивление,по-крайней мере мне так кажется.
     
  6. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Явно что-то не так делаешь. Ну или танк кривой, тоже не исключено.
    50+к на Амане стабильно выдаю с 8/8 черепахи, 1й пространства и подвеской на откат раги (всееее еще коплю перья) с ВЛом без блу-баффа. В литейке ~60к (да, бомжую), так что разница у тебя не должна быть такой большой.
    Ну и про обвал на сопротивление - зачем?..
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  7. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Менять кухан на инвульный, как таковой необходимости в пве пока что не вижу, во всяком случае в текущем патче, но спс за совет. По поводу силы воли, тоже ситуативно, как по мне лучше всегда иметь запасную возможность ее включить, 1 фэйл и -50% джипиэса.
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я с тобой согласен,но в любом случае нужно отучать себя от силы воли на Еке,я например,никак не привыкну к Х
     
  9. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Есть смысл носить стихийную бижу вместо обычной, если упадет? А то эти 200 итемов на лег.бижу еще где-то полгода собирать.
     
  10. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Серьгу да, кольцо ну такое себе, ожурку я бы точно не стал менять. На низко-среднем эквипе разница не ощущалась особо. Лучше все-таки поднапрячься и замутить хотя бы лег ожуру и пояс в комплект.
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Серьгу,не имея некли и кольца лег, я бы тоже не стал стихийную одевать. Начнет не хватать крита. Стихийная бижутерия как раньше говорили имеет место быть только когда у тебя кольцо и некля лег. Но кольцо сейчас наверное не особо резонно собирать,поэтому и на счет стих. сережки я честно говоря не уверен.
     
  12. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    это то что у меня было с 11 мороком. к моменту оформления поста я ворона только сделала. и вообще не куда с ним не ходила. а танк у нас был вообще сф.. это такое себе удовольствие, особено если форсина постояно переагривает и помимо стандартных перемещений добавляется увлекательный квест попробой догани боса от которого удирает агрофорс. ну да ладно.
    сейчас в литейной 115-125 на амане 60-90 (в зависимости от того насколько я оленю (лег блока нет))
    а да душа у меня 9я и по сути "бурста под спирой" нет
     
  13. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Можно просто дать по черепухе чем-то тяжелым форсу, секирой, к примеру. Если у него 100к+ дпса, там явно не бомж и вполне способен не умирать от тычек босса, уворачиваясь максимум от контролящих тычек, но это смещение на пару метров или просто забег за спину.
     
  14. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    у нас был веселый форс. на которого я в голосину орала что бы он завернулся в таб и сф забрал обратно свое агро.. ну да ладно это лирика
     
    Вэмка нравится это.
  15. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Даже интересно глянуть как делаются такие цифры, учитывая, что у меня фулл пирог ворона, тоже 10 соул, пуха ворона, серьга и я в литейке с локом макс 100к выдаю, а в амане не больше 70.
     
  16. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    это намек на то что я вру
    1 июл 2017
    ходила с бмом на круги он сейвил, после выхода из фазы вместо льда обвал и бью ибо наши психи давали крылья по кд (лок с тригами ворона, синий баф аналогично по кд ибо кфм и син в пати) да и заливают его быстро. может от этого и дамаг не слишком проседает за щет скипа его прыжка на далника
    да 90 выдала один раз сама офигела (но 60 сейчас могу дать)
    а да возможно еще дело в 2х шоп бафах на крит урон и крит шанс
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
  17. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    А ник можно узнать ваш?
     
  18. Яра.. (Йокай)

    Яра.. (Йокай) User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    17
    мой ник указан (Йокай)
     
    AfroDestr нравится это.
  19. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    пройдите тренировки в бесконечке, кто еще не прошел (забыл), во вторник будут новые
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В чем ты туда ходишь? Триграммы какие?