1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Да не Корея и не будущие патчи с перчатками. Всякие рейтинги 20го этажа, где получается, что некоторые бьют более 1кк в секунду и били еще до ввода джулии.
     
  2. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Этот вопрос лучше задавать топ гир дестрам типа DMX. Я после всех своих перерывов болтаюсь в статусе середняка, и половину информации могу выдавать по принципу "одна бабка сказала" с поправкой на свой личный экспириенс. :D

    А вообще насколько я понял у дестров с пухами ситуация дурацкая.
    Нет лег подвески - лучше ворона.
    Есть лег подвеска - лучше альта(с тчз чистого дпса).
    Есть лег подвеска и лисица - лучше лисица.
    Собственно бафф пухи лисицы/арансы для дестров и был связан с тем что для них проще и дешевле было сидеть на альте (при наличии шмота с юльки и выше), что не вписывалось в логику корейского дизайна. (с тчз долгого дпса)

    По забугорным дестрам могу сказать, что те кто бегают с топ воронами и лисицами делали это в первую очередь из соображений престижа.
    Тот же RueRue с америки бегает с альтой (толи bnstree глючит, то ли я - вчера у него было 6 дырок в пухе, сегодня три.. хмм).

    Короче вопрос дискуссионный, но имхо если ты прям сейчас сидишь с альт-легой, то можешь сидеть и дальше, ничего особо не потеряешь.
    7 дек 2017
    Лол. Это бурсты на миллион, а не дпс. Не путай теплое с мягким.
    Там типа абуз с настакивание зарядов пух, души с минутным кд и прочие танцы с бубном.
     
    SerkarS нравится это.
  3. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    все эти заряды бред для дестра (ИМХО)
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А % на лисице подняли? Можешь скрин сделать,сравнить с нашими статами?
     
  5. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    с 55 патчем поднимут
     
  6. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Они сейчас с 8/8 ВТ и подвеской приблизительно одинаково выдают (тык). Конкретно статик, хоть и не особо значительно, но больше с альтой (плюс она дешевле), но если ты поглядываешь на всякие рейтинги и бурст - основная ветка ждет тебя.

    Это должен быть патч с доп ~10% урона на Ф-ке во тьме, больше нынешних наших поднимать нечего вроде.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Greedo и SerkarS нравится это.
  7. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    А какая там следующая альта после нынешней? Чтобы гнаться за рейтингами, одной пухи далеко не достаточно, так что я останусь на альте. Спасибо всем за ответы)
     
  8. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    пухи.jpg
    315% и 350% - земляные скиллы
    245%/275% и 355%/395% - пкм и F тьмы. Заодно можете сказать какие у вас там цифры.
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Lisa.jpg
    315% и 350% земляные
    245% и 275% и 340% и 375% пкм и Ф
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  10. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Хаесин. Различие от пространства в том, что Хаесин дает каждым ударом стаки элементального урона, как рейдовые варианты. А остальные статы/5 стаков просто сильнее пространства, но такие же. (КДР раги все еще 30% :<).
     
  11. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    55й для земляного дестра это ж... по первым ощущениям.
    Минус 10% крита с учетом того что у нас нет базового крита и мы теряем больше всех... нет слов просто.
    Фокус менеджмент по первым ощущениям вернулся во времена когда только запустили гробницу и регулярные провалы по энергии были нормой. Легендарное кольцо, 6-секундная душа чуть спасают, но все равно на уме одни маты. Кинуть F и спамить пкм под эффект браслета, грустно наблюдая серию БЕЛЫХ циферок.... БОЛЬ. Даркам возможно попроще будет, не знаю.
    Сейчас пойду расчехлять запасы и точиться в крит до посинения.
     
    Яра.. (Йокай), AfroDestr и Greedo нравится это.
  12. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    p.s. Хотя я тут вспомнил, что у вас тут баффы с критом у каждого первого, с ними все конечно менее печально будет.
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ну если у меня сейчас 71% крита + я могу съесть еще +700 с еды,ну и доточить до капа триграммы,там еще порядка 200 крита,то наверное белых цифр сплошных я не увижу..
     
    Яра.. (Йокай) нравится это.
  14. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Хмм, у топ дестров европы было 62-63% крита, стало по 52-53%. Ппц я подозревал что мы с вами в разные игры играем, но не настолько же. :D
    p.s. У чувака с америки Imaginary Walrus чьи ДПС-замеры кидали в теме выше (300k+ соло) на странице, вообще 43% стало. Сейчас у него солянка из щитов ворона-юльки, видимо плохо точеная.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    значит я могу спать спокойно :Laugh:
     
  16. SKylinka

    SKylinka User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    56
    Яра.. (Йокай) нравится это.
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Мне понравилось. Я бы тоже так побегал,но на Сапфире дестры большинство немного странноватые :D
     
  18. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    В патчноутах написано про фикс % на лисе, это вот то что несколько постов назад обсуждалось? Не удобно с моба циферки сравнивать, на память не помню.
     
  19. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Подскажите, а как вы бурстите в тьме за дестра? Поясню, что последний раз играл за дестра в самом начале бг контента и с тьмой не знаком в принципе. С баджем с Со Янсана и лег пкм ротация стала простой и удобной. Но что делать в бурсте? После ярости без вла 2 удара лкмом, затем 1 фкой, а под влом 1 лкм и 2 фки. Не было возможности проверить тупо залив лкм против того же лкм ф ф. Нормально так жмакать, или я чего-то не понимаю? :) И кто какую душу выбрал? Основная ротация дестра прям намекает на 8сек душу, но проверять не вариант, я если с горем пополам сделаю охранку патифона - то уже хорошо.
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да,Фку темную чуть апнули и всё,не знаю зачем даже.
    11 дек 2017
    Для тьмы тебе нужен синий бадж и подвеска за перья. Но я тогда играл с синим браслетом,а сейчас можно спамить лкм-лкм Ф под гневом или под локом лкм-фф,но надо тестить,может окажется что проще просто спамить пкм-ф,т.к на бадже доп. урон есть.
     
    RockStar DH нравится это.