1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Как со всеми выше перечисленными поможет красная пыльца?), ни от ф-ок гуннера, ни от подвески форса ни темболее от кфм-а она не спасает никак, от слова совсем, вот от воздухокота например да, она сейвит 100%
     
  2. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Еще спасает от варлоков например. От отскоков в таб тоже спасает. Ну и подхиливает особенно если какой то дальник начинает просто скилами долбить.
     
  3. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Против отбивания красная пыльца, если в ней стоишь, то отбивание не станит.
     
    Avantjurist нравится это.
  4. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    трям котам!
    вобщем полутал сегодня подвес (землекот), пошел в Ф12, а там... пипец полный. рассчитывал примерно на 250-260к при текущем шмоте, но получил с натяжкой 220к.
    проблем масса: то три 2ки тупо не успеваю проспамить с эти 3 секунды (плюс гкд от каштанов), то кину раньше времени, и 2ка уходит в молоко (с плане настакивания синего символа), то позже, и каштаны уходят уже без баффа... а еще и эти нафиг не нужные сбросы пухи, после который уже не понимаешь че происходит.
    вобщем до этого немного скептически читал высказывания, что мол "будешь недельку привыкать к ротации", а теперь вижу что не шутили знаюшие ;)
    отсюда вопрос, стоит ли прям сейчас тиранить копьишко или же имеет смысл подождать до вторника и там уж привыкать уже к измененной подвеске?
     
  5. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Так-то фактически ничего не изменится, если научишься сейчас, после фикса будет только проще, вместо f-222-2 сек-f, будет f-2222-1 сек-f, а при условии что не будешь по каким либо причинам успевать снять каштаны под баджем, то 4я двойка не прожимается, ибо нет смысла. А насчёт резетов пухи, так наоборот помогает, скиллы откатились - кинул каштаны и поехал по новой, либо пропихнул ещё одну двойку при необходимости, а затем каштаны
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  6. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    на сколько я понимаю, там у нас будет 4 (четыре) 2ки. и кидать каштаны можно будет раньше. плюс сейчас зачастуя я не успевавю скастовать даже 3, что так же серьезно сказывается на ротации.
     
  7. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Да 4, но все 4 юзаются всегда только в теории, на деле если во время ротации тебе надо будет прожать какой-либо инвул или дать сейв, то 4ю двойку ты уже не даёшь, потому что не успеешь снять каштаны под баджем. А сейчас 3 ты не можешь дать, из-за кривой работы подвески/спайков, у людей с идеальным пингом и фпсом нет таких проблем почти никогда даже сейчас, можешь конечно и патча подождать, дело твоё, но я бы уже потихоньку привыкал к подвеске, и не на копье, а в боевых условиях Kappa, в данжах/рейдах
     
  8. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    ну снимать подвес я и не думал - всеравно дамаг выше. речь шла именно об целесообразности Ф12. лично я люблю когда тайминг идет на автопилоте, тогда уже и за механикой босса удобней смотреть. тот же сброс пушки может быть полезен, когда ты кидаешь каштаны, не дожидаясь окончания баффа, даешь три 2ки, получаешь сброс, кидаешь опять каштаны уже без баффа, даешь снова три 2ки и возвращаешься к нормальной ротации.
     
  9. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    жди осталось немного и глиномесы станут счастливыми)
     
  10. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Не мучай себя сейчас честно скажу. С обновой ротация станет больше рофл лицо потому что не надо будет таймить пока висит баф от баджика который часто скрывается за остальными бафами.
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    В воздухе тоже станет приятнее. Хотя фиксы дпса ос вне зависимости от расстояния нам еще ждать и ждать.
     
    unknownhuman нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Когда прочитал патчноут и описание подвески с джулии

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Все об этом с декабря в курсе и сидели в недоумении почему нам так долго это везли. Причин кроме зловредности корейцев я так и не нашел.
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Бомжам какую подвеску за перья посоветуете?
    Мне больше про вьюнок понравилась.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Я тоже пока про вьюн думаю. Он чаще активироваться будет в моей ротации. В целом стоит смотреть какой из скилов по кд жмется и брать подвеску связанную с ним.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Кулдаун у 1 в 2 раза дольше, но можно сбросить одуваном. Что-то я засомневался.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Тоже больше думал об подвесе на единичку, всё равно с 3-1 стартуешь и аптайм должен быть выше, следовательно дпса побольше. Хотя с фул вороной, возможно и есть смысл в подвеске на вьюнок.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    А чем вам ненравится подвеска на 2ку которая откатывает дружбу? (если вы играете в земле то это вообще из всего что есть топчик, ну лично мое мнение)
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тем, что она ничего не даёт к дамагу)
    скилл-патч прочитай


     
    Sutoritera нравится это.
  20. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Для ветра вполне может и топчик.