1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Поэтому я написал "новое ИЛИ ворон".
    Выкидывать на пве кольцо придется на 2 элитки, 1к кристаллов, 450 души и 90 благ больше чем на ворона.

    Upd. Отбой, я забыл что у нпс сейчас берется уже прорванное кольцо. Тогда да, можно и его. Как раз потом красный камень для прорыва нового кольца/ожи.
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не понял юмора. Прорванное кольцо от нпс не разбивается.
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Мм.. мы говорим про кольцо с тсо? Если да, то тогда я не понял юмора. По идее открывается как карп и падает готовое, а не болванка. Я про ее прорыв.
    [​IMG]
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А смысл сейчас кольцо с тсо морфить.
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ты уже кажется не в первый раз влетаешь не читая выше(
    Это не ко мне должен быть вопрос.
     
  6. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну для 6х6 ты его в любом случае морфить будешь, пока пирата не полутаешь, да даже с пиратом, пока нет 2-го пвп куска того сета, нужно тсо кольцо, если и брать что-то Тичеоновское нонсет куском сохранив 5/5 сета, то серьгу.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    так там про пве речь шла
     
  8. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    какой баджик и подвес посоветуете для 6х6 для стихии ветра?
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    пвешный. Кинул пыль кинул 2, если не в инвул то от 50-100% хп срежешь.
     
  10. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Товарищи, подскажите пожалуйста. Не играл больше 6-8мес
    Как сейчас обстоят дела у кота в ветре?
    Стоит ли прыгать на него с земли?

    Еще давно думал о переходе на ветер, но как то забил в итоге на бнс :D

    И второй вопрос, по моему ДПС сейчас.

    Имею 4 купол. Сферу 9ур. Триги 3 джули + 5 ворон, Кольцо+Серьга ворон. Ожерелье с гроба. Брас 10лвл.
    Пояс с литейки. Камни 6уг + 5ул на землю. Бадж на насыщение подсолнуха. Лег лкм\пкм
    Выдаю около 100-120т дпс. на копье

    В связи с большими изменениями в шмотках, что в первую очередь менять что бы поднять ДПС? Стоит ли переделывать купол в пространство?
    Сферу и душу уже по эвенту делаю.
     
  11. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В земле довольно значительно больше урона, чем в ветре. Основа земли - лег подвеска и бадж на каштаны и триграммы Джулии
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Разница в уроне 10-15% и то только на неподвижном манекене наподобие копья где не ломается ротация постоянно. В реальных условиях разница между землей и воздухом в пределах 5% погрешности временами в пользу воздуха. При этому воздух это прикладывание лица к клавиатуре, а земля постоянные проблемы с таймингом ротации и куча неудобств имхо. Даже главный плюс в виде пингонезависимости земли разработчики убили.
     
  13. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    А что мне надо переделать эквипе, что бы на воздух перепрыгнуть. Давно хотел но все что то не решался.
     
  14. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Ну на самом деле в одном из видосов я наблюдал картину того что теперь 2ка накидывает яд на 10 сек, и вроде не показалось ли мне , но вроде откат с баджа убрали потому как я не видел красненькой иконки в трее и увеличено время темной ярости с 10 на 15 сек(бадж), так что более чем вероятно что земля тоже превратится в фейсролл.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Мне сейчас интереснее третья ветка. Гигантский кот это нечто. Может появится афк билд когда можно будет стоять в уголочке пока кот выбивает всю дурь из боссов.
     
  16. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Честно говоря у меня такое ощущение, что данная ветка будет обделена дпсом и будет актуальна максимум в пвп. А так же как бы это не сулило тем что понадобится доп бижа пету у него ведь свои статы тоже есть.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Чёт мне БаО напоминает из ПВ , тупо чистая замена танка с посредственным дамагом , но 100% ап тайм агро . Но это так , чисто предположение.
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я готов пожертвовать частью дпса если это вернет коту как классу независимость от пинга и фпса что в этой игре достаточно критично может быть. Насчет бижи надеюсь что обмен старой позволят произвести и на эту ветку тоже. Тогда я смогу один из двух комплектов вкинуть в одну из стихийных, а второй в кошачью ветку
     
  19. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Так а мне что делать?) И как поступить.
     
  20. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    И это будет как обычно криво реализовано, не просчитано и т.п. Единственное что я бы изменил в коте , либо вернул живучесть ему как было когда-то на 45м ибо без контроллей блоховод тушка с хп, либо сделал бы что-то типо 2й стойки как у тех же синов. Поясню на примере второго попали в одуван , ушел в инвиз добавились 1-2 контроля к примеру рут и доп стан или инст аэрка по типу 1-ф как у многих классов(ну это влажные мечты) работающие только из под инвиза .
     
    Асчериит и Sutoritera нравится это.