1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    В чем смысл точить баджик если все заливается и так? В чем смысл дальше апать дпс, если все заливается? Оставайся и жди удешевлений.
    А по факту - катящийся раз в 10с в среднем, не знаю почему для тебя это долго. Жди тестов, зачем думать и гадать сейчас.
     
    Nyandesu нравится это.
  2. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что бы чувствовать себя чуть менее донным :77: С альтой тычёна цифры что-то крайне печально начали разгоняться. Если вдруг ульты не окажется то можно секунд по 20 наблюдать дцп в половину ниже обычного, как будто ты вообще не морфился. А учитывая что как раз за это время босы обычно и дохнут, становится как-то депрессивненько. Я уже ускоренными темпами астрологию качнул, что бы амулеты на энергию и сброс перезарядок есть, но хз хватит ли этого что бы решить проблему. Я тут начинаю задумываться, что вместо каштанов, осколки наверное лучше на ульту взять и поинты в неё же из каштана перекинуть, да и вообще, возможно, рейдовая ветка не так уж плоха для земли, в таких-то условиях.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А смысл собираться в альту на каштаны, имея основным скилом каштаны, и вкидываться в ульту?
    Попробуй не класть очки в пх, а все в атаку. У меня так более стабильный статик получался с начала до конца.
    Воздух другое дело, там по большому счету некуда очки вкладывать помимо ульты. Ну вариант ещё в пкм под крылья в долгих боях, если они есть.
    После того как поиграл в воздухе, всё желание отпало идти обратно в землю.
    Ждём спайки.
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Так разницы как оказалось нет. После замены осколков и перекидывания очков, дпс на манекене не изменился. Что так 1.5кк, что так. И это при том что я не таймил баф от энергии, а просто кидал под сферу. И при том что у меня не 25 очков в этой самой энергии. На 21 хме ульта будет быстрее заполняться и уже начнёт выигрывать даже в затяжных боях. А в коротких, если судить по черепахе, такая комбинация позволяет накинуть 200-400к бурсту и на врыве тщетность бытия ощущается чуть менее гнетущей.
     
  5. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    а где этот самый манекен?
     
  6. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Самая первая строчка в ф12. Фиолетовая.
     
    Shtirlits нравится это.
  7. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Так вот в том то и дело, что раз в 10 сек, а пкм-ы 2 раза в секунду, ну ок чуть менее, засим разницы между 180% са на пкм и 1500% са на каштан ты на глаз даже не заметишь, еслиб каштан летел каждые несколько секунд, или ет был буст на обычный каштан в том числе!, то да, возможно ет был бы ощутимый буст.
     
  8. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    цифры цифрами, слова словами, мысли мыслями. как оно на практике будет никто не знает.
    кому-то зайдет новая спайка, кто-то останется на старой. НО! пока ты лично сам не попробуешь ты будешь гадать долго.

    на видео кореец тестил с 9теченом эти баджики, какие там вылетают цифры ДЦП с альтой течена никто не знает (ну если кто-то уже в курсе скажите).

    либо ждать доброго дядю/тетю кто сделает тесты и скажет что взять, и вы возьмете, либо сам сделаешь пойдешь и затестишь, и сделаешь свой выбор (для моего фпс/пинг/лапки "такая-то" спака заходит, и ваше мнение меня не волнует.)
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Можете быть уверенны в своем, я все равно затесчу, потому что есть мысли, которые не хочу вбрасывать, ибо не помню точно чтобы утверждать и формировать мнение.
     
  10. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    думаю что в земле зайдет следующие пункты,
    оружие альта на урон каштана
    новая спайка баджика
    и перестановка в спеке на катящийся каштан.
    может даже зайти и выкидывание поинтов с ПКМ на это перекати поле.

    кто знает может зайдет, а может нет. не узнаем пока не попробуем
     
  11. darkelf1983

    darkelf1983 User

    Регистрация:
    24.03.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Вроди 3 солнечныз триги кд каштана, хотя вроди урон
     
  12. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    как вариант можно даже с ними поэкспериментировать
    3 солнечные дают +85%урона ко всем каштанам. но этот вариант имеет место жить если у тебя есть возможность 4-8тахиона.
     
  13. wolfiki

    wolfiki User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Привет народ , Нужен совет
    Накопил малость голды , для апа пушки . Встал вопрос что качать дальше ?
    Дракон, феникс , лиса (ща бегаю с вестником смерти )
    В чате ,1 кот,посоветовал дракона качать.

    Хотелось бы узнать ваше мнение
    зы
    играю в основном землёй .
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Земля - пространство и дальше по нему, синяя такая пушка тебе нужна, не феникс. Про лису забудь.
     
  15. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Альта на каштаны актуальна если есть лег подвес и синий бадж на 2000% урона к каштанам. И триги на урон к каштанам, но это щя изи. Без этого яб лису брал бы
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    пусть меня поправят наши эксперты, если я не права, но вроде как они с котом то более менее четко разделили, что рейдовая идет воздуху (гармонии природы), а альта - земле (энергии природы), лег подвеску и синий бадж сейчас достать настолько просто, что даже у меня оное есть хД то есть
    для земли оное идет через пространство в дракона (синяя пуха) и далее заканчивается в величии - альте тахиона)
    а вам, значит, если хотите в земле оставаться - надо из ворона идти в синюю альту (дракона)
     
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ничего не актуально если у тебя нет лег подвеса, баджа на каштан и фулл джули которая берется без ачивок. Без этого я б это и собирал, а не делал лису.
     
  18. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Бадж на каштан это какой? И кто такая джулия и что с неё надо?
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    темный символ пути хона)
    для ответа на этот вопрос попробуйте для начала поиграть в бнс :Thumbsup:
    а нужно с нее фулл багуа, темные триграммы)
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот она:
    :6-bns:
     
    Iris Sepperin нравится это.