1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Это так не работает. Тратить туеву хучу времени и нервов, на то что априори бесперспективно - удел мазохистов, к которым я не отношусь. Если земля совсем не тащит я предпочту забить на игру до выхода 3 спека, чем есть кактус и бугуртить от тщетности бытия. Я собственно как раз подошёл к тому моменту когда пора уже что-то решать. Весь новый сет до охранок я проморфил, полный набор звёздных камней сделал. Дальше мне только маслами точиться и неимоверными вливаниями голды, за откровенно смешные прибавки. Ещё и работать наконец придётся пойти, что бы новый комп для рейдов купить. Вот я и хочу понять, стоит ли оно всё того или лучше ограничить время игры до получаса в день, чисто ради новых костюмов по эвентам.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну так и реши для чего ты играешь. Чем дальше будет уходить гир, тем в больший отрыв будет уходить ветер, это уже сто раз тут обсуждалось.
    Но если ты можешь играть в ветре, то вдвойне тогда нет смысла вайнить, а просто принять реалии.
    На Корее щас ветер топ 1 дпс на маникене с 10+кк.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2019
  3. Goreshade

    Goreshade User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    не на манекене а на ивент деде, у которого 630кк, а еще можно линк на таблицу?
     
    Sutoritera и NosferatoS нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Увы нету, сам тока этот скрин нашел.
     
  5. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Если относиться к игре, как к работе, все равно будут тратиться и время и нервы)
    А что там будет в будущем, кто уйдет в отрыв - это уж как завернет фантазия у разработчиков, предсказать невозможно. Кто знает, что через год им стрельнет в голову.
    Так что, лично, предпочту просто конфортную игру без лишних нервов. Насколько это возможно при лагах и вылетах)
     
  6. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    *Удалено* ввиду невнимательности.
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Такие таблички как обычно нерепрезентативны, потому что какой показатель в земле в этой табличке не указано вовсе. И он может отличаться на 500к всего запросто. И какую стихию не выбирай потом все равно выкатят имба третью ветку и все корейцы укатятся в новую мету.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Мб, но корейцы не играют в земле. У них первый топ кот в земле по рейтингу кошки находится лишь на 50ом месте. И разница по времени там приличная.
    Ну, и офк там теху, а не альта.
    У того же кфма все не так однозначно, и многие так и остались в винде. Не, что бы я думаю, что коту сделают сложную игру в 3ем спеке, но всякое может быть.
     
    Sutoritera нравится это.
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    И именно поэтому непонятно что сейчас на актуале в земле творится.

    Что то мне подсказывает что он только начал играть и когда дойдет до мета гира не останется в земле. Не любят игроки эксперименты со стихиями да и сама игра не благоволит вечно утапливая все стихии в дно кроме единственной.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, 5-10% в ней все же играют, так что им видимо есть на что орентироваться.
    Ну, гир то там того же уровня, что и у топов в винде. Основной по крайней мере.
    Дак они и альту не юзают, как и пвп триги на каштан ) По сути это только у нас любят химичить, недаром кучу багов/дюпов в л2 находили именно русские )
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Кошка плохое мирило еще и потому что в земле нет бурста как такового. А там именно что надо заливать для результата в топе.

    Они хотя бы описание скилов и экипировки читают в таком случае? Или просто внутриигровой макро вкл, зажимают пкм прищепкой и уходят пить чай.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Трудно сказать за всех, но раз даже тот челик не юзал альту и триги, то это показательно ) Корейцы в целом довольно прагматичные, но хитрости/смекалки им иногда не достает, в силу более "доброго" менталитета.
    Это ведь у нас додумались, что баф который ресторит хп кота (речь про л2) можно принудительно кидать на рб, и тем самым ресторить его, и не давать убить его вартагу. Сами корейцы прифегили с того, что так вообще можно, и не могли это довольно долго пофиксить )
     
  13. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Только вот ни разу никто ориентировочных цифр так и не назвал. Поэтому я и спросил, вдруг какие свежие новости появились. В ветре вон тут недавно кидали 3.5кк. И для ветрокотов всё наверное замечательно, только вот рашка несколько больше чем корея и жизнь в замкадье с ветром плохо сочетается. Олсо, насколько я знаю, у вурлоков во тьме на топ гире цифры тоже где-то 3.5. При этом, как и у котов, одетых представителей другого спека у них не бывает) Но есть инфа, что при 2.6кк, ровных руках и пинге из серверной, тьма лучше холода на 700к. А на самом-пресамом топ шмоте, я так понимаю разница за косарик перевалит. И насколько я могу судить, у котов так же получается что-то похожее. Потому что сейчас, имея 1.9кк и глядя на триги, подвеску и камни, которые я в теории могу получить, мне что-то подсказывает, что со всего этого, я что-то около 300к в лучшем случае поимею, раз уж полная замена всего сета, серьга тахи, альта, лег камни и без 3 левелов ласт сфера, дали в общей сложности всего 500. И если я верно оцениваю бафы, то получается что челики примерно в таком же шмоте что и я, могут лупить чуть ли не в 2 раза больше, как бы я там не пыжился. А это несколько удручающе.
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как бы уже обсуждалось, что в воздухе нужен низкий пинг, нормальный шмот и придётся приоторвать лицо от клавы. Спорить нет смысла, каждый выбирает по силам.
    Одетые коты в земле на Корее есть, пример тот самый стример, а вот насчёт варлоков сомневаюсь.
     
  15. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Варлоков в земле определенно нет, подтверждаю.
     
    BlackU и Lukeryalin нравится это.
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как бы речь выше шла про холод (у варлоков, а не у котов). Не надо вырывать из контекста.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это сейчас) там же "маятник") кто сказал, что потом опять землю не сделают профитнее? :Whistling:
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну разработчикам подобное действие точно будет профитнее. Столько доната посбивать запросто.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно) они собрали денюжку с землекотов, теперь пошли собирать денюжку с ветрокотов, потом с 3 спека соберут, а потом обратно :3391:
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Могут сделать, а могут и нет, лул. Человек хочет играть здесь и сейчас, а не ждать по 2 года как ты )