1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    просто огромный!!
     
  2. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Vassara сверкающий на сестрах набить не проблема, ты верно говоришь, там даже кот справится. Я про другое...

    1. Видимо это слабенькие мобы, умирающие с 1-го подсолнуха, тогда да. Если мобы пожирнее, взять хоть в каком подземелье, то кот не снесет и треть. Ты просто преукрашиваешь имеющиеся положение дел.
    2. Это легко, когда босс - не дракон или теры. Да и судя по "пока медитировала кот его добил" кот за 15 секунд пусть очень постарался и набил 30к ХП. Больше урона он физически не мог нанести. Но что такое 30к ХП для нас? Это несколько секунд урона.
     
  3. LotteGreen

    LotteGreen User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    18
    Да, есть просто подсолнух, есть большой, он идёт через раз после обычного
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Причем под условием. Только когда противник под эффектом вьюнка либо в каштанах стоит.
     
  5. Gehrman

    Gehrman User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    ну хоть кто-то наконец-то нормально объяснил, спасибо :>
     
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Так там же в описании скилла все подробно написано?
     
  7. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    да то для нубов пишут. норм ребята на форуме спрашивают)
     
  8. Gehrman

    Gehrman User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    я, конечно, может слепой и в выделенным красным зоной на самом деле спрятан подробный гайд по этой механике, но я вижу, что тут написано- стак фотосинтеза при попадание, да и снизу не слишком очевидно написано, что стаки фотосинтеза дает.
     
  9. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    а еще снизу написаны условия при которых большой подсолнух доступен

    я мог бы понять еще, что у нас перевод кривой на некоторых скилах, но саммонера эта учесть вроде бы не затронула. А вы еще и на английском смотрете, вот где где а там все четко и правильно рассписано.
     
  10. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    После 4к дуэлей я так ненавижу кота, комок шерсти и убогого ИИ...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  11. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Нуарка,отстаньте. Мобы, боссы, те же что и у всех, приукрашивать мне не к чему. Не судите по себе людей. Я рассказала то, что есть у меня и мне абсолютно все равно что вы говорите и думаете. Если вам так нужно с кем то спорить и что то доказывать поищите свободные уши дома, а от меня отстаньте,т.к. я вам доказывать ни чего не собираюсь. И конечно же кот добивал не дракона,дракона я бью без кота, мне так удобнее.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  12. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Vassara
    Я не собираюсь с тобой спорить. Мне не нравится, что своими словами ты вводишь в заблуждение начинающих котоводов, что мол кот бьет почти столько же, сколько и ты... Не бьет он столько! По крайне мере в защитной стойке. Или у тебя особенный кот? Возьми сама для себя же, натрави кота на моба с 40к+ и засеки время, а потом такого же попробуй сама убить, все сомнения сразу исчезнут.
     
  13. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    до морфа жезла в злодейку (по), был баф, который регенил 10 сек по 3 ци в секунду (воодушевление) и прокал он довольно часто, иногда даже друг за другом. в злодйке есть только (с шансом ци +100%), который прокает чуть реже чем никогда.

    в этой игре нельзя рандомить статы оружия? как вернуть тот баф :(
     
  14. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    нельзя. никак. морфи дальше и всё будет ок.
     
  15. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    чёт вообще не ок. этот баф больше не вернётся.
    унылость :(
     
  16. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Да, тоже грустила по этому поводу. Но чем выше ранг пушки, тем чаще прокают 100%. На пирате уже не сожалеешь о утерянном

    To Vassara
    К нашему обсуждению. Вчера в Сумрачном лесу натравила кота на моба с 11к ХП, сама при этом начала бить робота с 23к ХП. Без каштанов, вьюнка, одним пкм+лкм. Когда я убила моба кот набил только 50%. Так что не надо вводить людей в заблуждение.
     
  17. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Ты считаешь это мало для кота? Я говорю о том, что кот то же хорошо домажит. В заблуждение я ни кого не ввожу. Если сказала добивает,значит добивает и снес больше пол хп. И я уже сказала,зануд не терплю,отстань. Не нравится как кот домажит, иди играй другим классом. Бить мобов с 23к хп вьюнками и каштанами, когда они сносятся пкм+лкм, молчу. За сколько сек. убила моба,2-3? И кот уже снес пол хп, это мало?Себя слышишь.
     
  18. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Она не говорит что он ей не нравится, ты вводишь в заблуждение новичков, сам провел тест, лкм дамажит 1,5к критом, кот дамажит 1,5к критом, пкм-6-8к критом, за 1 удар кот снесет 1,5 критом, я 7,5к критом, чухаешь разницу?? И каким местом он дамажнее??? При том что я не использовал обычный прокаст, тогда разница в разы будет больше.
     
  19. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Вы глупые что ли? Я не говорю что он домажнее. Я говорю что он не без домажный. Вообще чего я спорю с вами,мне все равно что вы говорите и думаете. Я рассказала как было у меня и мне наплевать верите вы или нет. Короче я поняла, это как об стену лбом, слышим звон,да не знаем где он. Вообще зря я сюда зашла. Дальше без меня,сами себе доказывайте,то что себе напридумывали. Лично я ни чего не доказываю и просто написала как было у меня.
     
  20. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Баф этот становится резко не актуален когда у тебя лега появится на розы и 55% крита
     
    Sutoritera нравится это.