1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сразу после обновы его взяла своему твино-коту. На основе, еще с прошлого сезона оставалось 25 штук значков триумфа. Скинула коту и докупила оставшееся. Баджик на "-50%" отличный. С ним еще проще стало. Откаты быстрые. В общем, еще больше комфорта. Даже завидно теперь...
    Ведь, что бы добыть нужный баджик на варлока (основу) придется ждать, когда значки торжества (за нынешний сезон) станут передаваемые, ибо собрать не успею до конца сезона нужное кол-во -.-"
     
  2. XaHyMaH

    XaHyMaH User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Собственно вопрос, как этот Закатный символ работает? То скидывает время перезарядки от каштанов, то нет.
     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а можно подробнее, в каких случаях не скидывает?)
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Юзнул лозу (пошел кулдаун), юзнул каштаны (кулдаун лозы уменьшился на половину от исходного).
    Юзнул лозу 2-3 ветки под лапками, юзнул каштаны (кулдаун сбросился), опять юзнул лозу под конец лапок (кулдаун 8сек).
    Если пошла лоза по 1-й или без лапок и, во время её кулдауна вам удалось каштаны заюзать дважды (наверное виной белая лега, которой у меня нет), кулдаун должен опополамиться 1 раз, а не 2, как и написано на символе.
    С удовольствием послушаю вашу версию, почему не сбросился кулдаун у вас.
     
  5. Глотень

    Глотень User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    А он не будет трогать, а подождет пока скилы откатятся
     
  6. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Народ, поговорите со мной о пирогах :)
    +100% дмг к каштанам с черепахи или +15% дмг к пкм с мусона? Как-то черепаха больше нравится, но на мусоне порезка отката вьюнка. Да, понимаю, что простым смертным мусона сразу не добыть, но чисто теоретически, сферический пирог в вакуууме? :D Просто дофармливаю сейчас черепаху, ненавижу ее люто :< И задумалась, а надо ли оно.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Когда ты увидишь что нужно для 8 кусков пирога мусона - ты полюбишь черепашку нежной и пламенной любовью.
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Я остаюсь с черепахой. Так как +15% не так заметны когда у меня вечерами пинг скачет 100-1000. А каштаны дают ровный дамаг даже когда очередной лаг ловишь лицом спасибо провайдеру. Вечером белая лега + 1-8 черепашки показывают в дпс метре 35% общего урона от каштанов а то и 40%. Разве что есть мечты усилить кольцом на землю с Му Сона. А подсолнух/осы пусть бустят те у кого 60+ фпс везде и пинг ниже 20. Вот для них сборка с воздухом и бопае Му сона будет хороша.
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Тут видео с амана показывали, там 80% урона у кота с каштанов. Интересно
     
  10. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Я не спорю, что там все плохо, я про сферические пироги =)

    Про пинг.. Половину времени играю на норм компе, вторую половину за ним сидит муж, а я на очень-неочень компе( Черепаху тянет, но графоний в ноль и загрузки между локациями долгие. Наверное каштаны тут будут уместнее, да, положил и лежат там себе, лишь бы босс не бегал.
    А еще.. Вы выфармливали нужные статы с черепахи? У меня с критом только те, где он как основной стат =/
     
  11. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Проще забить и копить цветки на 7-8. Там крита овердофига будет. Смысл реролить первые 4 кусочка не вижу совсем.
     
  12. Mitrofanich

    Mitrofanich User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    111
    Подскажите, как в нынешние времена бороться с бмами на арене , 4 удара либо тебя, либо кота нет на свете?
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Не как, только скилл. Но в будущем им порежут фаербилд и не смогут срезать за 5 сек, будут за 10+ xD
     
  14. BellaKill

    BellaKill User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Вопрос по умению "Избавление" на 1 если ты в захвате, пленении, подавлении, он работает вообще? И если да, то как?
     
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Да вроде как и у всех. Надо стаймить в атаку противника.
    Ну или же ждем окончания таймера завата... и в последние 0,5 сек выдаем.
     
  16. Hadley

    Hadley User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    Все верно выше описали. Что бы наверняка, попросите знакомого ЛСМа воткнуть в вас клинок. В момент когда он вылетит со спины ЛСМа жмите избавление
     
  17. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Немного нового (скриншоты) под катом
     

    Вложения:

  18. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Что нового? Очередной реколор костюма с гроба -_-
     
  19. KAPAKAJl

    KAPAKAJl Banned

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Подскажите, плз, а красный бадж на 50% откат плюща с первой атаки каштанами как работает: каждый раз когда я кидаю каштаны срабатывает или только раз за бой?
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Срабатывает по разу на каждый плющ, откатывая его на 50% времени. То есть кинул плющ, следом каштаны, плющ откатился на 50% его изначального кулдауна. Если во время одного и того же плюща удалось кинуть каштаны 2 раза, откат будет только за первые каштаны.
     
    KAPAKAJl нравится это.