1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Глотень

    Глотень User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Собственно, вот: https://4gameforum.com/threads/594461/page-23
     
  2. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    с чего вы взяли что через месяц синие баджи будут? с красными баджами было 4!! сезона, ало!!
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Я по наивности полагаю что слова мастера усов про то что количество нынешних сезонов подсократят окажутся правдой ;)
     
  4. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    щас бы мастеру усов верить в 2017.
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В данном случае можно поверить, ибо с июньской обновой в комплекте должен идти новый сезон.
     
  6. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    мне кажется, как то не справедливо, что красные фармили 4 сезона,а зеленые шиш да маленько
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Зато будет шанс выгодно ими поторговать на волне дефицита если таковой случится. Я вот потихоньку собираю медальки зеленые.
     
  8. Глотень

    Глотень User

    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Прошлый, так называемый, период длился 22 недели или 154 дня, а этот период, если так сократят, будет длиться 12 недель или 84 дня.
    Не слабо так подсократили на 70 дней!
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Не слабо, но ожидаемо :Vanguyu-l2:
     
  10. balbs

    balbs User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    по совету людей купил бадж прошлого сезона, бегаю с белой легой, спасибо доволен как слон.
     
  11. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Народ, кота на мусоне спасет что-нибудь от панишмента? Ловит лицом 1 стак за паниш, при трех откидывается при любом отхиле, бесит снова призывать =/
    Хотя... может я балда и надо просто в поклон класть? Чот только что поняла, что я не пробовала, как-то отвыкла, не я танчу же =)
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    кто хотел - зафармил зеленые за пару дней. слакеры - фармили дней 7. Учитывая какой дичайший запас билетиков был после красного (бесполезного для многих) сезона.
    Так что 80 с чем то дней на зеленый сезон ... это овердофига. я уже на альте, которым только по дейлику захожу иногда собрал 40+ медалек. Т.е. после завершения сезона если буду слакать - будет у него баджиков по 60. На мейне уже второй пак в 70 копиться заканчивает.
    А уж котом зайти на 41 этаж это ...кхм... ну просто мега изи.

    А вообще самый полезный для большинства игроков сезон - синий. Но .. эмм.. запаса проходок на него не будет. Это плохо.
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    а как поклон спасет от панишмента? а так тебе живой кот нужен для чего? если ты не уходишь в астрал, то пофигу. Ну и если держать дистанцию 10м и просто пару шагов лево/право делать (не юзая СС) и переставать бить перед тем, как он будет, призывая кота к себе, то кот его не словит.
     
  14. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Хз, может дебаф не повесится, я не проверяла, поэтому спрашиваю. В астрал ухожу иногда на подмену, без кота не прожать инвул в случае чп. Али и ходить с котом пробовала, он тот еще тормоз, в такой ситауции ловит сразу два стака :D Я себя несколько беспомощной без кота ощущаю (оО) поэтому возник такой вопрос.
     
  15. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ну перед астралом время вызвать кота есть всегда. а так можно и с котом шагать лево право и он не будет ловить стаки. нужно просто чуток акуратнее.
     
  16. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Буду пробовать короче сегодня-завтра. Прокачанное али кстати не помогает, хоть там и написано, что снимает все негативные эффекты с кота кроме контролей.
     
  17. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Я опять с мусоном к вам :) Точнее с роботами. Обычный одуван сейвит от лазеров при пробежках?
     
  18. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Кота не спасай, пусть наоборот дохнет побыстрее, на фазе аддов как раз успеешь его вызвать во время их появления, или сразу после убийства.
    Лазеры лучше просто перепрыгивать, когда 4 подряд идут инвулить Х-ом. Обычный не сейвит, только масовый, но из-за него ты ускоришься, что не желательно.
     
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ну там если подобрать, когда ускоряться. Со 2 на 3 и с 5 на 6 платформу, но не более. А так кот выше верное все написал.
     
  20. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Ну вот у меня перед аддами как раз и дохнет. Все бьют, а я плачу т_т точнее рутаю и плачу.
    Про одуван пасиба, да.