1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Так одуван и дается, просто буквально в следующую секунду уже идет вьюнок, который фейлит одуван, если я не метка.
    Боль(
    Да, видимо, самый эффективный способ таки.
     
  2. balbs

    balbs User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    завидую я за 100+ раов пояса не видел. серьгу 1 раз видел и забрал.
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эт что за изврат О_О зачем макрос на одуван О_О
    Если 4+Ф не удобно жми 4+4 и все дела.
    Просто ни разу не было проблем с перекрыванием, если честно. Единственное - на первом этапе применения механики бывает неприятный пролаг.
     
  4. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Не было такого ни разу, хотя у меня вьюнок очень часто вообще забыт и висит постоянно на F :) Вы ведь точно не продолжаете бить лкм пкм после того, как нажали 4, а стоите смирненько и резво жмете F, а потом также смирно продолжаете стоять?
     
  5. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Иногда бывает если босс под ядом и в фокусе,после 4 появляются каштаны на F,надо просто повернуть камеру от босса,как писали выше и ни каких проблем не будет.
     
    Ummei нравится это.
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вы считаете меня идиоткой, имея основу 50-12?))))
    И да, так как там макрос, то 4Ф юзается без паузы.
     
    Ummei нравится это.
  7. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Ни в коем случае не считаю, простите :) просто исключаю разные вероятности. Ну и себе делаю пометки на будущее, если такое же случится :) и искренне не понимаю, как могут заюзаться и золотой одуванчик и вьюнок следом за ним, если нажать F всего один раз. У меня что вьюнок,
    что каштаны так и висят, пока все в инвизе. Но, значит и такое бывает, учту.
    P.S. знали бы вы какую фигню я творила на твинке форсе, когда впервые в шляпу её повела :) первое, что я там сделала, это глупо померла на первых же лужах, пытаясь дать цветок. И так и провалялась до конца. А ведь основа 11 лвл и шляпу прохожу с полузакрытыми глазами :21:
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Первый раз такое слышу.
    Фейл может быть если в пати есть другой котосин и он жмет инвиз чуть раньше вас, тогда вместо одувана может пойти вьюнок.
    Тут либо макрос виноват (попробуйте играть без него), либо вы не нажимаете ф 1 раз, а зажимаете и, в настройках стоит активация приема по зажатию.
     
  9. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    В одной из тем я уже спрашивал, но там пока тишина, может тут кто подскажет: у белой леги баф на все каштаны работает (колючий и бросок) или только на колючий?
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    На все. Точно также как у красной работает усиление и подсолнуха и ос. Надпись с названием каштанов меняется в зависимости от прокачанной ветки.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
    Liene нравится это.
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Баф на уменешение кд каштанов на всех ветках. Чем выше лвл белой пухи тем быстрее идет откат.
    Вы до сих пор не понимаете почему белая лега? Ок попробую обьяснить.
    Наверное только ленивый или новичок не собрал фул сет триграмм с черепахи. 8 кусков дают бонус в виде увеличения урона от каштанов на 100%, а белая лега уменьшает кд каштанов практически в 2 раза (на 10 лвле кд на 50% уменьшено), т.е. это связка черепаха + белая лега идеальны.
    По 3 ветке каштаны регенят чи (для ос это необходимо) + 3 ветка это стихия ветра как ни странно. Поэтому 3 ветка это винд бижа (ветер) предусмотрительные корейцы знали что это игра через ос и нужен реген чи.
    Как то так.
     
  12. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    Просто вопрос возник, потому что осы и подсолнух это разные ветки, а бросок каштанов и колючие каштаны это разные скилы. А вы опять же пишете что на все ветки, но, повторюсь, это два разных скила на разных кнопках с разными условиями срабатывания.

    Ок, а если взять каштаны на землю и использовать подсолнух, чем это сочетание при белой леге будет хуже ветра с осами? (ну кроме пвп, тут все очевидно)
     
  13. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Не может. Он просто не сработает и всё. Станьте перед любым мобом и прожмите 4 можно прозреете и увидите что у золотого одувана есть приоритет над всеми скилами.
     
  14. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Давай первую часть твоего вопроса. Белая лега уменьшает кд каштанам всем веткам (F), про колючий каштан (4) это скил который имеет общее кд с броском каштанов и да как ты поинты ставишь в колючем каштане так они у тебя зеркально отражаются в броске каштанов (неожиданно да).
    2 вопрос.
    Если у вас нет стихийной бижи то вам то ни чем практически.
    Если у вас стихийная бижа на землю то приоритет подсолнух это очевидно же и для макс дпса с каштанов вам профитнее брать 1 ветку т.к. это стихия земля.
    Если у вас стихийная бижа на ветер то приоритет осы это очевидно же и для макс дпса с каштанов вам профитнее брать 3 ветку, т.к. это стихия ветра (3 ветка еще регенит чи в дополнение, т.к. осы чи зависимы сильно).
    Просто сейчас в статах есть урон стихиями.
     
  15. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    Просто меня сбило с толку описание на самой палке - там написано именно "Колючий каштан", тот что на 4. Потому и возник вопрос. Если на F тоже влияет, то гуд. спс.

    Достать можно стихийку и ту и ту, но не с ворона, конечно, просто что покажет себя эффективнее, или же ситуативно?
     
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Смотрю много корейских стримов. у них 2 комплекта равноценной стихийной бижи. Когда надо аое то подсолнух, когда единичная цель и скачет как угорелая (шляпник) то осы. Каждый патч то апают землю то нерфят, то же самое с осами.
    Но так как на ру все не так как на корее то у меня была возможность собрать фул бижу (кольцо и серьгу с ворона на ветер). Соответственно я играю с осами. Землю если даже полутаю с ворона не скоро я ее заточу на макс(.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я не про мобов говорил, а про момент, когда одуван уже в состоянии заюза кем-то другим с пати и, пока идет его действие приоритет уходит к следующим по списку скилам. Точно также если вы уже заюзали одуван, но продолжаете жать ф дальше.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    везет вам с рейдом. у нас пока только первые пара боссов освоены. и много котов =_= и все с землей.
    Насчет белой / крсной леги.
    Красная дает еще и буст тех самых пчел +10% к урону. Это достаточно неплохо. И набивает еще и стаки на сброс всех кд.
    Белая - нет
    Будет новая альтернативная ветка - то тогда и белая и красная будут работать от урона по боссам.
    Но ... там надо набить 5 стаков всего. Так что сброс будет делаться гораздо чаще. Так что польза белой для земли так себе.
     
  19. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Котобратья и котосестры, на какой мистический баджик вы нацелены в след обнове? За перья что-то не прельщают, один про увеличение радиуса отхила вьюнка вообще походу со старых скиллов. Хотелось бы узнать, что там сейчас.
    За цветочки в принципе нравится, где 2 откатывает Х по 5 сек и регенит ци. С увеличением окошка пати одувана на 1 сек сомнительный, вроде и так успеваешь дать его вовремя всегда. Поделитесь вашими мыслями на ту тему короче =)
     
  20. Litmight

    Litmight User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    848
    Жду синий бадж с нового сезона, который Иннова введет только 25 июля. Остальные бесполезны в моем земляном билде.