1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Вот вы рассуждаете, рассуждаете. А топ места в ББ, 20эт. и 6х6 можно взять только с помощью Ос. В данжах по факту не важно, чем дпсить. Просто делая основной билд через подсолнух, лишаете себя вкусных наград в МПХ.
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм... нет. Мне наплевать на топ башни :) я понимаю, что там осы онли из за бурста и прочее.
    Выше я писал про целеполагание :) так вот в этом списке нет топа башни. Ибо это донат (и не надо меня пытаться в обратном убедить ;) ). Вот топ аренки да - тут руки. пинги. может еще что то. но уже не донат.
    Еще б про топ в башне вспомнили, лол.

    Так что делая приятный и удобный МНЕ билд через подсолнух я ничего себя не лишаю :) я себе обеспечиваю комфортную и приятную игру.
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А что делать если мне плевать на топ башни и мне достаточно того что я сейчас с макросом нажимающим все кнопки апаю 70й этаж? Мне 70го более чем достаточно будет чтобы зафармить синий бадж, мпх меня мало волнуют как и место в топе. В итоге воздух мне не нужен и чужд.
     
    FirespriteBns нравится это.
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Все понятно с вами, засим откланиваюсь, а то РО еще дадут.
     
  5. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Народ, мне опять нужно немного общественного мнения >_< Выбила жезл таки с Амана, на днях будет 12 лега. Короче дано: я очень-очень хочу Ворона =( Лега красная, пирог черепахи сейчас, соберу мусона еще, все коты в рейде кроме меня собрали уже. В рейде у нас падали одни кости и всего 2 энергии. Желающих осталось еще 10 человек включая меня, очереди нет, выкупает тот, у кого больше денег. Космические суммы тратить не планирую на это дело, жаба, она такая. Почитала про увеличение дамага на альтернативе, понравилось. С одной стороны не хочу сидеть на 12ой, когда в шаге такое значительное увеличение буста на альте. С другой стороны когда там еще будет переход с 6 альт в ворона. Короче я склоняюсь все-таки делать альтернативу, но, но, но...
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я сделал альт и не мучаюсь ровно по той же причине еще с десяток человек в рейде претендуют на пушку, а мне просто никакого желания выкупать итем втридорога. Как достану итем тогда и буду думать что делать. Может сделаю еще одну легу к тому моменту если 6 альт и переход в ворона на горизонте не замаячит.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Я таки сделал еще один тест. и заодно скринов. чуть позже выложу с комментариями. Но пока могу так сказать - если 10 человек .. еще и с выкупом. делать без раздумий. ибо переход будет ну .. через месяц максимум 2. это край. а это максимум 8 заходов в ворона. т.е. даже если вам каждый раз будет падать энергия ... то вы только только сможете ее к этому периоду и выкупить.
     
    Sutoritera нравится это.
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С удовольствием посмотрю.
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Все, появилась минутка, можно и отписаться. Итак, тесты делал на черепашке в тренировочной комнате.
    Эквип: лег кольцо и некля (не с ворона), обычная 10 душа (т.е. не золотая), базовый пет, базовые камни из ивентов, около 940 СА, баф на крит силу и на крит шанс. Все лег скилы.
    Тестировалась альтернативка в земле.
    Вначале микс пирог с черепашки + 3 с амана.
    Потом решил интереса ради проверить фул пирог с черепашки.
    Тест один. его делал на самом деле еще позавчера, когда только ружку сморфил. Дпс приятный, сбросы частые, фотосинтез фотосинтезировался очень хорошо.
    тест первый.jpg

    Вчера ночью еще пару раз пробовал:
    тест 2.jpg
    Что слегка удивило - чуть чуть дпс был ниже. но может что то словил или не прокнуло или ротацию сбил. Не столь важно. Главное - это примерно те же 75к стабильного дпса БЕЗ бафов. без души. без стихийной бижи. без браслета :) Т.е. это достижимый результат для не рейдящего игрока умеющего ставить задачи по морфу эквипа :)

    Потом был еще один тест .. который удивил:
    тест с каштанами.jpg
    Это фул пирог с черепахи. потеря 7 са и 7% критурона дала.. больший показатель дпса. Тут я очень внимательно следил за ротацией, очень хорошо все сбрасывалось. Я бы сказал это уже на пределе того, что я смогу выжать без всяких бафиков и супчиков.

    Хотя цифра вышла больше по дпсу.. видно, что вытянувшие все каштаны составили жалкие 8% против 3-5% в первых двух. Это я к тому, что не понимаю, как сейчас у людей с каштанами выходит при низких пингах до 50% дпса от них. Подсолнух просто безальтернативно выигрывает.
    Также это идеальные условия с идеально стоящим на месте боссом. который не двигается (окромя прыжка в самом начале). Который не бьет. Т.е. можно все внимание сосредоточить на стаках и ротации. Короче говоря ситцация не жизнеспособная.
    Поэтому в игре вернусь к миксу пирога аман + черепаха. По крайней мере до ввода синего баджика так точно. С ним... возможны варианты.
    Итого: мой эквип хоть и не очень базовый - но очень даже достижим игроками соло / групповыми / в небольших бш. Эквип, который не требует от вас рейда или вливания гигатонн денег в душу/ морф ворона и прочее. Лично я считаю, что альтернативка это крайне выгодное вложение средств, более того - крайне экономически целесообразное.
    С браслетом двс еще вырастет, ибо будет перманентный баф от него (2ка откатывается ОЧЕНЬ быстро).

    Кстати играл и с воздухом - но там пока что не вышло более 65-68 разогнать. Ци не хватает. Явно нужно именно кольцо с ворона на реген ци.

    Всем успехов :)

    p.p.s. кстати для информации напоминаю - морф в ворона возможен уже с 6го уровня альтернативки. стоит 1 зеркало (которое в шопе), 1 элитку и 15 душ ворона. Это СУЩЕСТВЕННО дешевле, чем морфить ворона по 6й уровень :)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    Асчериит, Avantjurist и Sutoritera нравится это.
  10. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Кароче потестил, браслет родника брать в любом билде, если ворон или альтернатив. 5 черепах 3 вороны , в идеале фулл ворона. Дпс вырос примерно на - 20 секунд на 20 этаж ). Браслет зверя такое себе занятие. Вьюнок откатывается так же очень часто за счет кд ворона и триграмм, только дает много больше дпса. Да и в 6 на 6 при смене билда на воздух, онли с вьюнка можно бурстить, Тк 2кой там крайне сложно и бесполезно.
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну вы получили буст каштана ровно настолько насколько дал пирог черепахи то есть +100% к урону от 3-5% дпса как раз около 8% в среднем и будет. У вас основной урон не через каштаны, а через подсолнух и было бы странно увидеть другую картинку как по мне. С хорошим пингом при нынешней экипировке 50% и не будет. Вот например для сравнения такая картина дпса у меня на черепахе с комнате:
    Скриншот_170623_005_cr.jpg

    Каштан с белой дает больше чем с красной легой, но явно не до 50%. Причем чем лучше пинг тем ниже будет % который вносится каштаном. С игрой через подсолнух с красной легой/вороном гораздо полезнее будет полный пирог с ворона так как нет такого закидывания каштанами по кд как с белой.
     
  12. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну это да. от пирога с ворона у меня целых 0 кусочков. так что смотрю пока реалистично на ситуацию ))

    Кстати какой был эквип на данный дпс. душа / бижа с ворона?
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Душа истинная (но она в землебилде плохо раскрывается так как в воздухе проще бурстить первые шесть секунд), бижа с ворона есть, но пока 6 уровня дальше буду прорывать после того как сделаю браслет (пока я неудачник и не видел ни одного за эту неделю). В целом у меня не максимум что можно выжать из такой экипировки, но меня устраивает. Я сейчас могу просто сделать макрос, который нажимает все скилы по кд:
    84b73abfd013777d.png
    И сидеть расслабленно фармить персики или дпсить в данже подключая мозг только там где нужны исполнения механик и сейвы.
     
  14. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Извиняюсь, где-то пропустила, альтернативка из морока или грез?
     
  15. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    В курсе же да, что и за макроса на все кнопки, дпс с лкмпкм проседает ?) ну это так на всякий
     
  16. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Спасибо всем за мнения! Рейд сегодня у меня, посмотрим как будет падать энергия вообще. Да и пока собираю ресы тоже буду смотреть почем выкупают у нас. А еще часть основного состава сбрасывает кд и ходит во второй рейд, так может чуть ускорится процесс. Хотя вспоминая 3 кости за один заход, становится уныло.
    А про ресы, спустила все на браслет сделала зверя и думаю теперь собрать бопае мусона и махнуть в родник. Чутка разочаровалась в черепахе, ибо когда за бой 8кк подсолнухов и 1кк каштанов ну как-то...
    Большое спасибо кстати всем за тесты :)
     
  17. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Нам крайне не везет на бижу земли. Всего одна серьга была ((
    Но .. надеюсь сегодня третьего босса таки убьем (с лагами почти убили.. если теперь будет хоть немного менее лагуче - точно убьем) и шансов на бижу побольше будет.
    Как вижу она очень много добавила :)
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну я поэтому и приписал что это не максимум выжимаемого дпса и что использую подобный макрос для ноубрейн данжей и ненапряжного фарма. Плюс у меня картинка с макро в сообщении прикреплена там лкм и пкм повторены не зря после каждого скила. По ощущениям обе кнопки постоянно прожаты по кд. Если и есть потеря, то она минимальна не более 5%
     
  19. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Дома буду затещу на живом примере ) сколько там дпса теряется )
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Там все очень индивидуально. И от пинга и от того насколько сама игра тупит и не дает прожать тот или иной скил. Мне кажется если я вернусь на лкм пкм я потеряю больше так как вечно не успеваю сразу после отката некоторые скилы прожать.