1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Вы слишком толсто подьехали((((
    Душа у меня 1 лвла (т.е. была истинная апнул на +1), собрал все мпх за арену + 6*6 + 20 этаж и купил 50 коробок донатных.
    Упало 6 масел, как раз на прорыв. + упал наряд, но я по внехам не тащусь, мне бы камень))))).
    Теры вот мешали же всем(((, а я с них по тихому камни призрака фармил(((
    Раньше фармил как.
    Тайминги на финалы + нома + фарм башни, и так циклично. Фарм норм был.
    Но сейчас слишком много нового надо. Сделал упор пока КП собирается катаю 6*6. Потом нига и все. Камня еще ни одного не видел. И я не 1-вый в очереди на него((
    Пирог Собираю китовый. Знакомый 4 сутки сидит в китах и уже 5 лвл пвп пухи. Пуха хороша). Но требует вложений)).
    Пирог требует крабства фруктов.
     
  2. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Нафиг эту пвп пушку, ворон Ван лав. С ней прекрасно все убиваются в аерке, а если команда дно, то там пвп не пвп, все равно слив. Вот пвп пирог накрабить надо, и то в такую последнюю очередь ) у меня через месяц будет фулл душа, фраги итак пачками ложаться, а будет просто шоколад
     
  3. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    После слов через месяц будет фул душа, я подумал, как же здорово брать рейтинг 1900 без всей этой обвес донатной приблуды (эквип в не один кило рубль). Люблю арену, хотя коты на 1850+ уже для многих классов по дефолту мясо (кфм и дестр и после того как убрали инвул на сс, теперь форсы).
    Хожу на арену в конце сезона, а сейчас краб краб краб.
     
  4. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    я на балансной арене не очень выступаю ) 1800 с чем то беру ) но я там особо никогда не задрочу, тоже так в конце сезона выступаю) а вот 6 на 6 другое дело, там поприкольнее ) особенно когда разрыв в душе щас будет дикий
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Друг вот этим прям с душой и в душу.))))
    Баланс арена оттдушина от таких, как ты))))) Соре, не зачти за грубость.
    Есть челики порукастее меня на арене, а в 6*6 лкм и пкм нажать любой сможет))))
     
  6. Nekoname

    Nekoname User

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Ребят,такой вопрос:имею 12 морок,фулл черепашку+взял бадж на доп урон к каштанам.собственно сам вопрос:стоит ли щас переделать в грезы?когда будет альтернатива однозначно буду делать на - кд каштанов,а вот щас стоит?компенсирует мне частые каштаны потерю сбросов кд от морока?
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Грезы поднимут урон, но неочевидно. Альт где совмещены свойства сброса кд и бонуса к каштанам будет поинтереснее для подобного билда. Кстати после патча на днях заметил что появился переход между пространством и куполом, которого раньше не было.
     
  8. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Исходя из выше написанного, если я правильно понял,
    Если у тебя фулл черепаха и ты играешь в земле надо делать альт с откатом каштанов,брать бадж на 2000% к каштанам, и браслет зверя/родника.
    Если у тебя есть 3 ворона + 5 черепахи и ты играешь в земле надо брать альт на 10% к урону пкм, бадж на 2000% к каштанам и браслет родника.
    Если играешь через воздух, бадж на кд каштанов после вьюнка, 3 ворона + 5 черепахи, браслет родника, и альт на 10% урона к пкм.
    Не рассматриваю вариант: Если играешь через воздух, бадж на 2000% к каштанам, фулл черепаха, браслет родника/зверя?, альт на кд каштанов. Считаю странным.
    Поправьте если ошибаюсь.
    Какой из перечисленных вариантов самый эффективный во всех аспектах пве?
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Если воздух ждёшь следующего сезона, и берёшь бадж на пыльцу...
    А оранжевый и салатовый баджи указаны как с Floating Island, а после фиолетового в бесконечной ничего нет? Floating Island это данж в Башне Бога Войны, где стоит лодка слева от входа в этажи?
     
  10. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    если ты играешь в земле ты берешь фулл черепаху, а не миксы с муссоном. Воздух - фулл мусон, земля - фулл черепаха.
    Браслет всегда родник независимо от билда.
    Баджик са на каштаны - земля. Откат каштанов с ф - воздух.
    Подвеска - пока на оба билда на откат дружбы. До джулии, потом уже с джулии, и именно изза подвески в корне меняется ситуация с билдами, земля резко уходит вперед, воздух уходит на второй план в пве.
    Микс баджиков в данном патче не актуален, миксить не с чем.
     
    Volwer нравится это.
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Спасибо за ветер конечно корейцам. Выравнят дамаг ветер вс земля после джулии с вводом микса фиолетового (след сезон) и салатового (непонятно когда на ру))))).
    Перехожу в режим ожидания((((. Или я к Вам на время, ребята с землей.
    Осы ван лафф))).
    Но камень с негра буду брать на ветер. Ну в 6*6 хоть поразвлекаюсь, раз в пве все печально((((.
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    парящий остров - это новые фракционки
     
  13. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Да они всегда поочередно апают , сначала землю потом ветер и так по кругу. Осы вон воще до какого то патча вообще не играбельны были. Радует хоть что ульта дамажная будет, а то могли бы ульты на варды или отхил дать :)
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Зато когда нерфят нерфят сразу всё :D
     
  15. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    )))))))) Нет слов, осы всегда на 2 плане.
    А потом бах. И уже играбельны. Потом не не не. Подсолнух же нужен он с какого нуболвла то дается? Только благодаря подсолнуху такой был перекос и устоявшееся мнение, что на небаланс арене лицом по клаве ( релиз ру бнс).
    Буду надеятся, что парящий остров все таки приедит к нам с салатовым баджем побыстрее. Хотя о чем это я)))
     
  16. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Самый плохой нерф из всех что были когда дали расход ци под насыщением, могли бы и не убирать. А так все вполне приемлемо в принципе
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    )))))без расхода ци, ну чтобы полностью убить стихию ветра.
    Единственно что осы попрофитнее против некоторых классов и иар комбу котейки. Спасибо что это есть)))
     
  18. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Вот значит как, ну а играя через землю какую альт оружку лучше, просто сейчас морок у меня и есть возможность поменять для альт оружки, хотелось бы почитать мнения стоит ли переделывать в грёзы или так оставить.
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    По сути обсуждалось: прибавка от грёз есть, но не стоит смены морока на грезы.
     
  20. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    нет ну постойте, при наличии фул черепахи и баджа которые в общем бустят только каштаны, получается альт на кд тех же каштанов будет намного дамажнее нежели 10% к пкм, поправьте если ошибаюсь.