1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Nekoname

    Nekoname User

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    тут все ясно сказано,а про альтернативу,то да стоит
     
  2. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Да, ты не ошибаешься)
    Более того, постоянно лежащие каштаны ПКМ бустят тоже, давая возможность постоянно копить фотосинтез.
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Ну так о том и речь, мне сейчас устраивает морок и не нужны мне грёзы, я всего лишь интересовался по поводу альтернативки какая лучше вот и все, а они мне по грезы да про грезы.
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Грезят про грёзы ;) На самом деле можно играть с тем с чем удобно. Просто альт из морока заведомо проигрывает вороне так как у них одинаковый бонус к подсолнуху, но у вороны есть урон стихией. В то время как из альт из грёз можно выстроить достаточно простой и дешевый билд, который будет заливать уроном большую часть пве контента не особо уступая вороне и даже досаждать в пвп до тех пор пока не собрана пвп палка.
     
  5. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    А я решил остаться в винде, вот мои доводы:
    1. Винд нужен для 6х6/20/ББ, значит нужно ролить ожерелку на винд и морфить её (привет 12 элиток и 1200 мунок), и делать лег подвеску на винд, да и агат тоже на винд нужен
    2. Если перейти на землю и ожерелку с лег подвеской делать на землю, то в пве мб урон и вырастет(на 10-15%, хз точно), но не вырастет в 6х6/20ый/ББ, а денег в этот пве урон вбухаешь не мало(10ые кольцо и серьга на землю ещё же надо)
    3. Если ролить обе ожерелки и два итема на лег подвеску, то... можно офигеть от кол-ва ресурсов на морф и голды, и ради чего? В фулл винде и так дпс будет 200+, если сейчас 165 в ф12, пусть в земле будет 250 даже, куда такой ДПС нужен в пве?) ведь он не отобьет потраченные ресурсы

    Если коротко - не вижу смысла тратить много голды на смену стихии
    10 авг 2017
    Вот именно с такими мыслями я и взял уже 2ой агат на винд)
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    10е кольцо для земли бесполезно совсем. Достаточно третьего. Ци хватает итак с избытком, а урона стихией там прибавляются копейки. Серьгу можно проточить до 10 уровня но опять же можно бегать и с 3м очень долго. 10я серьга наказанием дает 5-10к дпса дополнительно, а часто и меньше так что играется спокойно и без этого.
     
  7. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Пока может и хватит, но потом все равно апать, чтобы морфить дальше
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Подозреваю что там будут и более важные предметы для прорыва поначалу чем бижутерия.
     
  9. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    бижа дает больше всего дпса, на равне с душой, а душа дальше морфиться будет еще не скоро. И она должна быть 10 лвла тк ее дальше иначе будет не прорвать. Да и любые казалось бы копейки стихийного урона дают ощутимую прибавку к дпсу.
    10 авг 2017
    действительно, зачем вообще дпс поднимать, в данжах же могут провагонить топы из ф8 или фулл одетые из БШ. С такой логикой можно было и из Морока ворона не морфить, да и бижу не ролить, дпс то есть, какая разница 40к или 300к, один черт все убьется ж, изи просто.
    10 авг 2017
    12 элиток и 1200 мунок, господи это 5 тысяч рублей еще и с запасом если их совсем ноль в инвентори. Это настолько ничтожная сумма, что даже рассуждать на эту тему на форуме не очень.
    10 авг 2017
    270 + и выше, если быть точным дамаг стабильный в фулл земле, с душой далеко не последнего грейда и шмот далеко не топовый, зацени видосики корейского кота, Eterlnal Life или как то так. Топ дпс рейда. Там дамаг с двойки больше чем пкмом от винда.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
  10. Бурухтан

    Бурухтан User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Если вам не в тягость, дайте ссылку на ютуб, ну чтоб заценить, а то я что то совсем не нашел. Заранее спасибо
     
  11. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    вечером дома буду скину
     
  12. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А осы вообще никак на корее или там просто не заморачивались с 2 комплектом?.
    Кстати там же совсем недавно салатавый вышел баджик. может поэтому))).
    Я весь в надеждах)))
    П.с. Ребят 8 кусок взял китовый. уже 4 куска есть. ))) 1,2,4,8 китовые 3,5,7 испытания, 6 на очереди на замену.
     
  13. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    да черт его знает, заморачивались или нет, они все там трещат на своих иероглифах, черт ногу сломит, знаю что подсолнух топ, и топовые коты в нем ходят, ну кто дпсит в первых строчках или даже на первой строчке. Причем что странно, в топе лсмы по большей части :D сины там где то в жопе, походу либо нерф будет либо другие классы побустят хз.
     
  14. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Как ты собрался меня провагонить, если у меня в фул винде дпс будет на 10-15% отставать от твоей фул земли? А за первыми строчками дпс в обычном данже/рейде не вижу смысла гнаться, это не принесет никакой выгоды, дроп за это никто дешевле не уступит
     
  15. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Ну вот если бы все придерживались такой позиции, еще бы мусона не убили бы до сих пор никто, смекаешь ?
     
  16. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я позавчера ходил в киты и рофлил с котов с подсолнухом в китах)). Дрался исключительно на мостиках)), где текстуры имеют не прямую поверхность.
    Подсолнух бьет по прямой плоскости, но я стою ниже или выше.
    Забавно получатся.
     
  17. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    самое печальное, что в 6 на 6 ходят с подсолнухом ( и еще бывает строчат гневые посты на форуме, мол подсолнух там топ, типа " какие осыы, там же форс купол кидает!!!" печально все это
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Я вполне хожу и даже умудряюсь надпсить/убить больше всех остальных в своем серебре чем и доволен.
     
  19. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    В серебре? Ну Вам не смешно самому? Там челики от роз умирают, стоя в каштанах. Там одни про.
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    И мне этого более чем достаточно. Я вполне в шутливой тональности написал об этом ;) Не всем нужен золотой ранг и какие то там сомнительные награды в конце сезона. И не всем быть топами нужны и те за счет кого эти топы будут выбираться наверх.