1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, синяя 5 секунд вместо трех, красная 3 секунды вместо нуля
    Триграммы Джулии на 20% снижают кд пыльцы, так что получится её использовать чуть чаще, и соответственно больший процент времени быть под этим бафом
     
  2. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Народ, а спайка ворон+черепаха пирага как лучше выглядит.Просто есть возможность взять первые пять кусков ворона за перья,вот думаю стоит ли,или хватит первые три на вьюнок?
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А во имя чего собирать ворона? К сожалению экстрасенсы в отпуске.
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Спайка 5+3 работает либо с вороной и аманом например (5 ворона 3 аман) либо ворона и юлька. Черепаху нет смысла смешивать ни с чем так как у неё полезный бонус ровно один и он с 8 кусков.
     
    Асчериит нравится это.
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Черепаху и нет смысла держать в 8-ми кусках, если ты не с белой легой онли пве с карманным танком и баджем на каштаны. В других случаях вьюнок от ворона полезней, бонус от 5-ти триграмм ворона выше, чем от 5-ти черепахи. если перья некуда девать можно докупить. Потом добрать 8 и менять на Джульку.
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну я вот фазу с 8 пропущу пожалуй с черепахи сразу спрыгивать на 3 юльки + 5 ворона буду так как с альт легой фулл ворона это потеря дпс будем честны. Особенно когда половина кусков вороны без крита, а черепаха фулл крит.
     
    Асчериит нравится это.
  7. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    у самого 3 куска из 8 без крита, потеря крита менее 1% там, ибо сейчас его много, особенно с упрощением заточки(я про самокрафт заточек). Зато с блоком куски приятны щас, в мм круговой атакой 1 раз из 10 откидывает и подобное)
     
  8. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    Друзья, вопрос от нуба. Кританула сокра, есть возможность купить итем для переморфа пухи в ворону. Но на ворону я не хожу и ходить не буду, а для дальнейшего морфа, как я понимаю, нужен итем оттуда. То есть смысла покупать энергию нет? Сейчас 12 морок.
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    все зависит от того, что там на выбор дальше. Плюс вопрос насколько ты обеспечен голдой. Ибо итемы дял прорыва вороны продаются на ауке довольно дешево от их первоначальной цены. Потому сделать 6-9 альт и свапнуть по дешевке ее в 6-9 ворону можно изи. А коту ворона норм тема.
     
    Applause нравится это.
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Как сказали - эта самая энергия единственное, что нужно с ворона (кроме бижи). Остальное можно купить на рынке
     
    Applause нравится это.
  11. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    что? Я отстал от жизни. Энергии продаются на ауке?
     
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Духи продаются на ауке, энергию он достал с сокры.
    А если найдёт рейд на ворону - сейчас там изи (но рандомы умудряются вайпаться), то с духами тоже проблем не будет
     
  13. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    Спасибо. Упустила момент, что есть запечатки.
     
  14. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Я на ворона то не ходил,куда уж там юлька. А вот ворон+аман наверно попробую,просто играю через землю,хочу переходить на третью альтернативку через 12-й морок. Хотя к коту немного поостыл,особенно после пробы ганера.
     
  15. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    качаю ганера, не знаю, после кота, совсе не то. ДПСа конечно жопой жуй, но не более.
     
  16. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Да я это написал потому что, котом играл всегда,ещё с запуска пиратки,поднадоел малость,попробую ганером,благо пошустрей малый и урона выдает будучи почти раздетый нормально так.
     
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я поспорю, ладно? С мороком сделал бадж на 2к% каштанов - дпс подрос (59.3к дпса -> 62к с баджиком). Собрал вместо 5+3амана 8 черепахи - дпс скакнул (-> 65.6к с 8 черепахами). Докрафтятся камни духа - будет лега, сделаю сравнение 3 альт морока и 3 альт грез (но тут понятно что грезы вин).
    Бонус от ворона в +2 са и 3% крит.урона - копейки в пределах рандома.
    Единственный прям плюс от ворона который я вижу - это баф браслета под душу. Остальное для земли не особо.
     
  18. Проверенный

    Проверенный User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Возник вопрос, начал прокачку котана и встал выбор - морок или грезы? Есть ли действительно существенная разница между ними на начальных этапах (без баджей, воронов и даже черепах, да даже лег скилов), и что будет профитнее для земли, ветра? Читал про каштан через грезы, однако в игре все хвалят морок, да и проки от нанесения на кд и дамаг мне видятся более реальными, нежели от получения урона, плюс прибавка к подсолнуху в куполе. Сам играю пока через землю, но и на арену, башню и 6х6 хотелось бы ходить.

    Помогите, пожалуйста, определиться с веткой, чтобы через 6-й перейти позднее в ворона. А также какой начальный пирог собирать под каждую (морок 5 черепаха-3 аман, грезы 8 черепахи) ?

    Заранее благодарю.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У меня дурацкий вопрос.
    Морда кота на хп-баре всегда была такого-же окраса как кот и менялась под новый окрас. Покрасил очередной раз, а морда белая upload_2017-10-12_9-15-18.png
    Почему так?
    upload_2017-10-12_9-16-43.png
    :eek:
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Распределение дпса примерно такое: лоу воздух > лоу земля > мид земля > мид воздух > топ воздух > топ земля. Причем в топ там разница минимальна и нивелируется ротацией/пингом так что воздух и землю можно легко поменять местами.

    Воздух только морок, купол, ворон. Земля лоу морок, мид грезы-пространство-купол, топ пространство-ворон.

    Сразу скажу у грез стаки не сбрасываются никогда. Зато потом при переходе на альт пространства сбросы стаков начинают работать также как у морока через атаку и этот недостаток исчезает. В целом морок лучше до 6 лвл пушки и без фулл черепахи. 6+ грезы с черепашкой выдают побольше урона.

    Обе ветки альт оружия имеют свои плюсы и стоит подбирать под свой стиль игры и набор экипировки что собран. Миксовать черепашку бесполезно то есть 5 черепахи брать это чистый ущерб своему урону. Черепаха берется только 8 а если ее не брать, то нужны миксы а ля 5 ворон + 3 аман или 5 чегото фиол наподобие литейки или мастерской + 3 амана. У черепахи все бонусы за сет бесполезны кроме того что дается за сет из 8 кусков.