1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    20 этаж да улучшил время но без хавки и не настакивал ворона, 8 помоему вчера был, в 6*6 если аир комба, то в среднем отрываю 150-180 к хп, а если кот кританул и 2 раза подкинул, ну ты понял.
    бб 90 этаж закрыл быстрее, но пока не конец сезона я туда хожу по дч, если бб есть. так беру только билетики.
    Ну я доволен, просто по лунникам просел, крови с 6*6 много, а ключи закончились в ноль(((. Приходится почти 40/40 дейликов крабить(((.
    ТСО, аман, мехи, гроб, литейку патей, все что ниже в соляру, кроме олота (очень крутой данж, не тяну прост))).
     
    Avantjurist нравится это.
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    А как лес соло? Пока тащу труп сферу убивают, а без трупов как-то долго
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Вот именно поэтому лес считается плохим местом для соло. Минимум два человека и все равно будет долго.
     
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    На лес я трачу около 30 минут (трупики не таскаю), а на шляпника 12 минут, я так подумал что лес слишком крут для моего маленького онлайна, что этот данж переходит в премиум, а я привык кпд максимально выгодно в игре использовать. селение благодати баллак и лагерь нет времени на это(((
    16 окт 2017
    там ничего от гира не зависит просто, ну если только ласта залить за 20 секунд.
    а для сфер твой гир вообще параллелен.

    Кто в курсе торгашку в шляпника поставят? есть вообще инфа где она будет?
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пока на евро нет этого патчноута текстом, а видео... Не смотрю. В любом случае у них на неделю раньше.
    Для среднего гира добавится ещё фарм на персиках же, пусть ресурсов. 500 персиков за жёлтый мешочек. Это, кажется, не хуже Тайхана.
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вдвоём довольно быстро. А вот соло раз сходил, чуть не уснул на сфере. С тех пор основой туда ни ногой, да и твинами если совсем некуда сходить больше, раз в год, но уже с патей.
     
  7. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Кто-то тут писал, что можно и без подвески обойтись вообще, типа она дпс коту не даёт.
    Вы зря так недооцениваете подвеску за цветы.
    Заместо 36 сек, можно юзать инвул каждые 21 сек, под атаки босса, получая баф на 100 са за 50 очков в атаку.
    Плюс золотой, плюс али, плюс сс. И добрую половину времени мы находимся под 100 са бафом.
    Оп-оп, секретные приёмчики подъехали XD
     
  8. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну теряешь не 23 СА, а 33 СА и 10к хп еще к ряду жеж.. Но если как тут говорят селф бафф на 16 СА и 500 крит урона висит всегда, то возможно профит и будет в районе 10% +/-. Другое дело стоит ли оно 12 элиток, 1200 лунок и так далее, (если измерять сразу в маслах для души например, в голдовом эквиваленте) и крыльев джулии.. почти на 8 кусок = значительно более раннего сбора пирога, который даже без лег баджа даст больше 10%, вопрос действительно спорный, как по мне, то шею морфить надо обязательно НО, только когда уже сварил душу, собрал пирог и проморфил 9 ворону, со всем оставшимся.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
  9. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я делал с учетом что пати баф от нее будет и пати будет бить сильнее.
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Party Fishy

    Party Fishy User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Фармишь изи шляпника? А то я не догоняю как фармить хард, постоянно чтоб висел кто-то в пати не удобно ж.
     
  11. Party Fishy

    Party Fishy User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Не актуально, прочел уже прошлый твой пост об этом.
     
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Даже я с 85к дпс прошёл изи шляпу соло... И что-то на самом деле изи. В запасе 1,5 минуты. Самое забавное что с пати новичков его легче не пройти, чем соло. Вроде у них и есть какой-то дпс, но хайд они обязательно сфейлят и дебаф шляпа не получит. А соло даже хайд не нужен
     
  13. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Так я про тоже, теперь главное дождаться инфо, будет ли там торгашка появляться и изи фарм)))))).
    только тссс).
     
  14. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Да куда он денется, йа думаю его и в деда завезут, так как это паблик эвент для основной аудитории, так что его завезут в максимально доступный контент для масс, особенно для новичков.
     
  15. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В прошлый раз в оплот не завезли, так что... Но лес и Тайхан и выше, должны бы завести. Как минимум, начиная с шляпы гроба и литейной
     
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вот и список данжей:
    Ледник (судя по стриму 2 босс), Ледяной дворец скорби, Пиратская гавань, Забытая Гробница, Залы обреченных, Литейная, Святилище Нарю, Мастерская механизмов, Тайное святилище ордена. интересно, что нет Священного алтаря и леса проклятых.
    Еще интересное с евро патчноутов:
    теперь по дч надо сделать 4 квеста из 6, лег бижа 10 голды, вместо 100 (успейте за цветы сережки продать)
     
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    опять?)
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    А казалось что корейцы наконец то подумали головой. Похоже что показалось.
     
    Ummei нравится это.
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    показалось =D
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    :011:
    Хорошо хоть в еженедельке пока 2 оставили.