1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер тени

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. JesusHeretic

    JesusHeretic User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Например такая, что тебя каждая атака выбивает из инвиза, а не вводит в инвиз как в дарке, логично же. Мне не хватает всех инвулов, чтобы блочить скиллы 3-го босса на Соккыне. Тем более, что он любым пердежом выбивает из инвиза, даже если не попал, я все ровно выхожу из стойки. Второй босс, когда прыгает в центр, то там в принципе в инвиз уйти нельзя, все время выбивает. 1-й босс, там просто рандомное мракобесие. Дарк сином чиллишь себе в пкм-ф и проживаешь время от времени 2/ку/е - все. Поэтому ты какие-то неправильные выводы сделал насчет лайта. Скорее наоборот: в лайте тебе нужен овердпс, чтобы скипать ротации, в дарке же ты прожимаешь блок, который тебе регенит ци и позовляет моментально выйти из инвиза 4-ой (реген ци). Писать что-то в духе "ты рак, выучи ротацию и т.д." не стоит, ибо я другим классом прохожу всех мобов без единого удара по себе. У лайт сина же без овердпса проблемы со всеми рбшками (кроме ласта пожалуй, он слишком простой).
     
  2. Base210611

    Base210611 User

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    81
    На 3м боссе и не надо много инвулов, у него не большая ротация хоть и противная. Именно я бью его так: начало с опрокида и бьем до первой атаки (атака перед собой), которую ловим лицом и тут уже 2 варианта, перый он выбил с инвиза (тогда сл. удар, а именно крутилка ловим на 2ку), второй это сработал уклон и не выбило с инвиза тогда крутилку инвулим на q. Далее идет еще атака перед собой и тут тоже 2 варианта, если крутику ловили на 2, то моджно забить на эту атаку, т к. будет инвул, ну а если инвулили на q, то просто после крутилки обходим на 3м ему заспину. Далее он прыгнет заспину и выбьет/не выбьет с инвиза, делаем просто СС и бьем дальше. Далее сам часто спотыкаюсь) а именно будет либо удар ногой(подброс), либо блок, если поймали лицом, то просто таймишь удар кувырком, что бы не застанило и не выжгло ци. Ну вроде и все, далее все повторяется до механики с контролем. Если бой затягивается и он делает свою ульту, то инвулится на С.
    А по поводу того что 2 и 4 боссы выбиват с инвиза, то этот прыжок похож на прыжок дестров и инвулится Q либо 2ой при надобности, либо отойти на секунду на 4 метра)
     
  3. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Пошарил реддит в поисках инфы и фидбека по поводу нового патчноута сина, и вот какую информацию нарыл (в основном это фидбек из данной ветки https://www.reddit.com/r/bladeandsoul/comments/9170tx/lightning_sin_current_state/):
    1) Изменения: ни для кого уже не секрет, что НЦсофт решили ребаланснуть стихии класса и дать возможность наносить свой стихийный дмг в любой стойке. При этом, если дарк сину они просто подарили дополнительный критрейт на каждый залив пкмом, то сину в лайте они дали возможность перманентно входить в инвиз с пкма под действием подвески.
    2) Результат: занимаясь чистым теорикрафтом, комьюнити реддита сделала вывод, что данное обновление сильно поднимает дпс сина во тьме и выводит его на передний план. Дело обстоит в том, что дарк син на данный момент имеет очень жирный браслет на буст дмг с пкма и, очевидно, что с данным обновлением этот браслет станет ещё профитнее, т.к. каждый бафф на ускоренный пкм можно будет проводить в инвизе.
    С синами в молнию обстоит все иначе, т.к. перманентный вход в инвиз с пкма не равно нахождению в инвизе, и при вхождении в инвиз всегда есть дилей, который не позволяет дать сразу же комбинацию пкм-4. В общем для тех, кто ловил атаки боссов лицом новость плохая - с данным обновлением ваш дпс никак не повысится.
    Вывод такой: данное обновление бустит синов во тьме и никак не решает проблемы ассасина в билде молнии, а лишь немного упрощает игру за него.
     
  4. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    По замерам с реддита видно ,что дарк уступает лайту в 100к примерно.... смысл бустить лайт в данной ситуации?зажрались..... и не забывай что сину так или иначе придеться 3 и 4 кинуть в реале и потом заходить в инвиз и выходить из него , думаю будет трата времени и дамаг упадет.профит онли когда баф даешь, но не на статик.
     
  5. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    На фоне 100% аптайма всего, что можно в дарке, лайт билд со своим баффом на 6 сек от символа смотрится очень смешно. А постоянный входв инвиз с пкма его абсолютно никак не спасает. В общем рерол в дарк в любом случае.
     
  6. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Он уступает по дмг в ф12, где
    1) не нужно делать механику
    2) ласт син ловит лужу на инвул и получает +100са
    3) нету вла
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Плюс там у ПТ тихоновское кольцо на молнию было, а на тьму старое.
     
  8. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Зюрелия и ПТ на реддите писали, что даже сейчас дарк син в данжах выдает больше дпса.
     
  9. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    ну дык инвиз упростят и вырвится вперед ,делов то....еще больше наноют и мб уклон вернут :D
     
  10. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    станет легче,но полную ситуацию не исправит.главная проблема тут не в потере инвиза,вернуться обратно есть много способов,а в том что баджи работают короткое время и дают откаты за количество ударов.по хорошему даже в более менее идеальной ситуации людям с средним пингом и фпс проблемно играется в лайте из-за этого,что делает этот билд еще сильно требовательным к железу и интернету. более менее нормальным решением проблемы считаю сделать баджи по типу дарка или увеличить длительность эффектов с них.
     
  11. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    ну допустим, если взять фулл триги тахи и непостижимый символ ,то по сути у вас будет 4-6 сек окно без подвески, если не путаю.... решается проблема , если корияки додумаются понизить стандартное кд динамита на эти 4-6 сек.
     
  12. JesusHeretic

    JesusHeretic User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Поддерживаю, это самое адекватное решение. Дарк поэтому и такой простой, что нажимая 1 кнопку ты получаешь 100% аптайм подвески. В лайте же тебе надо за 6 секунд наколупать пкмов на кд яда. С тригами жульки это делается не так сложно и если босс 6 секунд не выбивает из инвиза, не прыгает туда-сюда, то ты в принципе откатываешь динамит и чок бомбу и получаешь 100% аптайм подвески с браслетом. Но если рб на 2 секунды инвулится, на секунду тебя выбивает из инвиза или ещё чего, то ты уже вынужден ждать кд бомбы, чтобы докдщить динамит и т.д. В общем лайт сейчас геморный, а вход в инвиз с пкма, это как дать парацетомол больному раком.
     
  13. Scukozloy

    Scukozloy User

    Регистрация:
    21.07.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Народ! Подскажите плес по сокыну! Он когда притягивает и делает свою ротацию, оч удобно из нее выходить табом….. А вот как таб не откатился….. дичь.... кувырок не спамится… или не туда... как быть??? я стопаю дпс на откат таба((((
     
  14. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    F + ss в нужном направлении
     
  15. worst shooter

    worst shooter User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    на сколько стихия тьмы профитна у синов в 6 на 6?
     
  16. Brave/Sorcha

    Brave/Sorcha User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Да, вот хотелось бы узнать побольше про 6х6.
    К чему стремиться (шмот, триги), какие цели по началу для себя ставить, как убивать врагов ?
     
  17. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    sin.jpg Сорри если криво вставил, но вроде норм видно, короче вот так мимо пробегаешь в инвизике и тупо бомбы кидаешь - убиваешь - стремиться надо к такому, поэтому поставь цель занести много $ в топ киберспорт, там уже не ты будешь узнавать о 6на6, а 6на6 будет выяснить как так то...) sin.jpg
     
  18. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    Эволюция пирога: 1-Фулл триги черепахи - радуешься, что наносишь до 200к с мины, но дохнешь с "1лкма загирки"
    2-5 небесных и 3 с волка - забудь про килы, просто живи и мешай толпе брать точки и рожки
    3- 5 победоносных и 3 небесных -забудь про килы, просто живи и мешай толпе брать точки и рожки
    4-фулл победоносные - привет ваншоты с мины.
    Символ утренний на кушку с доп 1 сек инвула. В будущем можно попробовать на урон с пкма (не тестил- "лень фармить")
    подвеску- лучше купить сразу мрака...Профитно для камикадза - 4(на продув яда)активируешь подвеску, далее баф на криты, ищешь цель станешь с Cшки, подброс , мина и привет ваншот...На все про все 10 сек.
    бижа-ТСО кольцо, пояс с тентаклей, серьга стихийка.
    ну а пуха пвпшная)
    брас можно и пвп взять, если у тебя норм пинг и не лагает
     
    DeVin1su нравится это.
  19. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    170к хп, это вообще не спортивно, наверн еще без пвп триг и с нулем антикрита, там и пкмом мог столько же проехать, или ядом задуть, без контроля даже.

    Многие играют. Профит только в виде фки, которая прилично урона вносит, минусы в виде стана выводящего с инвиза и 1цы которую нельзя юзать в упор, что немног урезает мобильность, которая является главной фишкой сина на 6х6.
    Zy часто стримит как плеит в дарке на 6х6, мож глянуть.
    https://www.twitch.tv/zyrelia/videos

    Первым делом обзавестись 3 процветанием, поясом потока, пвп кольцом, затем, можешь подумать об перче с ожурой, на серьгу обычн жмотят и пве оставляют, все что можно качать итемками на слияние, что повысит немног выживаемость.
    По тригам уже выше сказали, только дополню что замест волка теперь берут пески, и все триги точатся в пробив, антикрита обычн достаточно с шоп бафа и пвп штук о которых была речь ранее, но, если этих штук нет, и тебя все равно шотают все кто могут, то стоит задматься о заточке некоторых триг в антикрит.
    Подвеска, берут или легендарную дарк подвеску, чтобы собственно дамажить с пкмов, как в дарке так и лайте, или же фиолетовую на инвиз с динамита, для выживаемости.

    Браслет можешь оставить пвешный, если плеишь в дарке, как тигр, так и новый, для лайта лучш пвп.

    Что по самой тактике - не ставь приоритеты на убийства, син немног говно как убийца, особенно без гира, пытайся ставить на выживаемость, раздражение противников, раздачу контролей с аерками для сопартийцев или просто подвешивай в паутинках, дефай всеми силами точки, всячески развлекай противников, пытайся захватывать рога с точками, у сина вот в этом вот более сильная сторона.
    Выше как то видосики корейца кидал, вот у него можно многому поучится, мног различных фич показывает которые пригодятся в бою.



    А так же найди какого нибудь сопартийца, гана для абуза 6х6 или же бма, с легблоком для остального.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
    DeVin1su нравится это.
  20. Brave/Sorcha

    Brave/Sorcha User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Ну как я понял пока нету не нормальных триг, не эквипа пвп, лучше в билде молнии бегать и мешаться. Копить на победоносные триги, кольцо, браслет, процветание.
    Ожурка, перчатка, серьга - сильно нужны ?